Вставай, старая …лядь!

Сегодня наблюдала такую картину. Час пик, еду домой, автобус переполнен. На остановке зашли молодая женщина с мальчиком 4-5 лет. Его не видно, но слышно.
Пацан: Скажи им, чтобы уступили
Мама: Глебушка, они тоже все устали
Пацан: Ну и что? Они обязаны малышу уступить
Девушка-студентка встаёт, предлагает место
Пацан: Я хочу у окна сидеть. Скажи мужику, чтобы встал
Мама: Глебушка, он первый занял это место. Посиди с краю, пожалуйста. Нам далеко ехать.
Мальчик начинает гундосить и повизгивать. Я хочу, скажи ему, мне надо у окна, только у окна, здесь не хочу, скажи ему, пусть уступить, аааааа и заново….хочу, хочу, скажи, пусть уходит. Сидящая напротив пожилая дама, понимая, что этот концерт может продолжаться и до конечной, громко так ему сказала - Мальчик, тебе уступили, будь благодарен, ты уже большой , должен понимать, что других мест нет. Или здесь сиди или нигде.
И тут началось светопреставление… Пацан начал запрокидываться назад, плеваться и харкаться аки верблюд и как заведённый орать - БЛЯДЬ, БЛЯДЬ, БЛЯДЬ
Мама: Глебушка, ну, пожалуйста, посиди здесь
Пацан: Аааааа, бляди, бляди, одни бляди кругом, никто малышу уступить не хочет. Скажи этой старой бляди (тычет пальцем на женщину), пусть уступит у окна, ааааа, вставай, блядь, ты, ты, ты просто блядь (продолжает пальцем указывать), уходи, старая блядь!
Мать взяла его подмышки и протащила сквозь толпу на выход. На ближайшей остановке сошли.
Отойдя немного от шока, я поняла, что мальчик ни разу не назвал маму мамой. И стало ещё грустнее

Истории из жизни

36.4K пост74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.