Вспомнилось

Когда-то давно работал я в одном заводоуправлении, где была дама лет 45ти с некоторой долей озабоченности, и с большим рвением к массово-культурным мероприятиям. И как-то, когда приближался новый год, и директор нашего филиала вышел с вопросом: "Чего бы такого учудить праздничного?" та самая сотрудница предложила.

- А мы с девочками из отдела хотели бы подарить всем нашим заводчанам КАЛЕНДАРЬ! Может устроим фотосессию и...

- Какую фотосессию? Какой календарь?

- Ну вот в таком стиле, подойдите, гляньте, - и показывает ему на мониторе нечто в подобном стиле:

Вспомнилось Юмор, Производство, Фотография, Эротика, Новый год

Директор филиала глянул на картинку, глянул на "девочек" того самого отдела, прям видно было как в какое-то мгновение его перекосило, после чего он высказал весьма этак спокойно, деловито и демократично:
- Я думаю, что кредо нашего предприятия не позволит подобного демарша.


"Девочки" из того отдела... ну как бы сказать... разведенки и все прочее в том же духе, а самая молодая из них - это как раз та, 45 летняя масскультурщица

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ты ж понимаешь что пикабушники затребуют доказательств ?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

думаю это будет лишнее. Красота в глазах смотрящего, а зная людей и, тем более ленты комментов, - наслушается человек ни за понюх табаку. Не стоит.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а я бы повесил у себя за спиной такой пиздец со старыми и толстыми тётками. Все посетители поменьше бы дискутировали и уходили бы в тихом ахуе.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

а это уже другая история, и я ее вам как нибудь расскажу)))

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Набережночелнинский крановый завод (НЧКЗ) регулярно подобные корпоративные календари выпускает. Вот, за 2021 год:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Но заметьте, насколько красивая девушка в кадре! Это важный аспект!

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с разведёнками ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

то что у не разведенок МУЖЬЯ, как правило, против, чтобы на их жен в ниглиже другие мужики поглядывали

7
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то ее однажды выдвинул, и теперь никак не может задвинуть...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да-да - именно эту аналогию и хотел зародить

8
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала придумать нужно?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

что придумывать, просто надо растягивать удовольствие) А про Алешу нашего историю рассказать - труд не долгий

19
Автор поста оценил этот комментарий

И ощущение что тока школу закончила, звездец если честно неприятно на работе вообще на эту тему плакаты наблюдать, нахрен они там нужны

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В цеху?! На работе?! Ну это перебор...

17
Автор поста оценил этот комментарий

гендерная дискриминация, пусть бы фотались если есть желание.

есть же любители на любой возраст, даже среди известных людей.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если столь горели желанием, то, конечно же, могли бы и замутить СОБСТВЕННЫЙ календарь, но "официальное" издание подобного рода ОТ ЛИЦА ПРЕДПРИЯТИЯ - думаю директор был прав

34
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а я бы повесил у себя за спиной такой пиздец со старыми и толстыми тётками. Все посетители поменьше бы дискутировали и уходили бы в тихом ахуе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Директору браво! Формулировка чеканная.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мы тогда тоже прям за него порадовались - выкрутился красиво

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, приезжайте к нам на литейный завод в производство чугунного литья, да даже в стальное)) вместе с батей приезжайте ахуевать)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

во-во - я про то и говорил в своем ответе!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка конечно красивая, но окружающий пиздец можно было бы отмыть.

Помню у бати на заводе работал, так там всё было чистое. Потому что каждый слесарь или станочник следил за чистотой на своем рабочем месте. А мастер участка контролировал и гонял подчиненных за срач на рабочем месте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как по мне - так там срача нет, а про подобное, что вы сказали... видал пример с введением всяких там кайдзенов и прочего - производительность на минус, зато красиво.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Моей любимой женщине через два месяца исполнится 45 лет. На неё мужики слюни пускают. А может и не только слюни шикарнейшая женщина. При том без всяких фитнесов. Сам себе завидую и не перестаю восхищаться её красотой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

рад за вас, но те дамы... нет - не то

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так раздали бы и нелюбителям.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прально