Всем любителям голосовых...

Всем любителям голосовых... Картинка с текстом, Из сети, Санта-Клаус, Письмо, Голосовые сообщения, Длиннопост, Комиксы, Юмор, ВКонтакте
Всем любителям голосовых... Картинка с текстом, Из сети, Санта-Клаус, Письмо, Голосовые сообщения, Длиннопост, Комиксы, Юмор, ВКонтакте
Всем любителям голосовых... Картинка с текстом, Из сети, Санта-Клаус, Письмо, Голосовые сообщения, Длиннопост, Комиксы, Юмор, ВКонтакте
Всем любителям голосовых... Картинка с текстом, Из сети, Санта-Клаус, Письмо, Голосовые сообщения, Длиннопост, Комиксы, Юмор, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
486
Автор поста оценил этот комментарий

Да сделайте их уже отключаемым!!!

Пишет тебе дибилойд звуковое в ВК/ватс АПП, - а ему в ответ: " абонент отключил данный вид связи".

Пусть между собой любители голосовых общаются)

раскрыть ветку (109)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо сказано! Поддерживаю!

186
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время меня накаляют такие дебилы со своими голосовыми сообщениями. Они экономят время, а я должен слушать их. Как же мне рвет пукан! Давайте напишем в ватсап? Вот прям без пизды поставим 1 звезду и требование отключать звуковые сообщения

раскрыть ветку (33)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший флешмоб. Я в деле.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединился) WhatsApp
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я им в саппорт написал

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Телега, вотсап, вайбер?

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Для удобства оставляю ссылки на страницы приложений:

Telegram

https://play.google.com/store/apps/details?id=org.telegram.m...

WhatsApp

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.whatsapp

Viber

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.viber.voip


Вписал отзыв всем трём. Не стесняйтесь ставить одну звезду - реализуют - поправим.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Для лл: Пожалуйста, сделайте опцию отключения получения голосовых сообщений с уведомлением об этом собеседника. Я слабослышащий, и уже устал писать всем, что не могу слушать сообщения! Отсутствие такой опции дискриминирует меня! Спасибо!
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
И я того же мнения
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А про SD, раньше тоже порядком доставало. Но теперь в телефонах нормальная встроенная память, уже не актуально.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё как актуально. Даже MediaPad M5 Lite жалуется на нехватку памяти. А про планшеты/телефоны более старые я даже говорить не буду. Далеко не все люди могут позволить покупать каждый год новое устройство, уж тем более с такими характеристиками, чтоб в SD карте не нуждаться

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не хватает 64 гига! Я на телефоне почти ничего не делаю, а он занимает 64 гига!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фига се, у меня 64 всегда свободно 16-18, а у меня фотки по работе каждый день по 10-15 штук, игр уйма даже рилрэсинг3 есть в 2.5 гига, чё же делать надо чтобы памяти не хватало
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде как полтора года моему телефону. И это недорогая модель. P30 lite. На новых и характеристики поинтереснее, да и цены не кусаются. На топовые модели никогда не смотрел, там всегда цена задрана в потолок. Никогда не гнался и за самым свежим в гаджетах.

Но если для вас так это актуально, то пишите, конечно. Наверное, вы не одиноки в своём мнении.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вписался. Ждем.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да сразу не давать записывать, да только вот что делать со всякими чатами...
43
Автор поста оценил этот комментарий
Сделано!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Каким же конченым надо быть человеком, чтобы глухонемым знакомым отправлять голосовые! Да и незнакомым! Да и вообще людям!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже установлю этот ваш Вацап , чтобы поставить 1 *
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я понимаю "коллективное участие". Для дела и места на гаджете не жалко.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединился, сила пикабу в деле!
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Готово
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если позвонят слушать не будешь?
7
Автор поста оценил этот комментарий

а я не понимаю, чего так беситься. Всем друзьям я и так могу сказать иди нахуй со своими голосовыми или руками или нахуй. А сам вид связи выключать не хотелось бы... ну вдруг реально экстренный случай, там бешеные собаки гонятся, руки оторвало и вот надо что-то сказать.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Здравое решение! Надеюсь вас услышат
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
"Услышат". Как тонко.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Надо голосовое им отправить
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, в ВК когда голосовуха приходит, есть кнопочка в самом сообщении с символами Аа . Нажимаешь её, и там текст сообщения, распознавание не идеально, особенно если кто-то что-то там гундосит себе под нос, но пойдет

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В большинстве случаев это работает неадекватно, потому что люди не могут сформулировать свою мысль и что-то невнятно мямлят. Поэтому в текстовом виде получается куча несвязанных между собой слов без знаков препинания
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, да. Подруга записала, что лежит на озере. Я прочитала, "лежу на УЗИ". Перепугалась прям, думаю, зачем ей второй ребенок! :-)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь есть голосовой набор текста, хули они его не включают, экономисты хуевы?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати, пользуюсь постоянно. Голосовые это хреново, но когда лень набирать или нет времени/ возможности, то голосовой набор очень выручает.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

хуйня этот голосовой набор,  в редких случаях, если сильно напрягаться - он передаст нужный текст (если выходить за рамки "приветики - покаки"), чаще всего он не знает большинства более-менее сложных слов

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Экспроприация

Я даже не знаю что значит это слово, но написал я его голосовым вводом.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да пишите ему сами в ответ: Пользователь установил ограничение на получение аудио сообщений.

*Сообщение не доставлено.*

У меня так со всеми прокатывает :) абсолютно!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто шлёт голосовые, текстовые потом не читают. Они только упиваются журчанием своего голоса и купаются в нем. Все остальное им похуям

12
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте поставим оценку приложениям с просьбой сделать это:

вещи, которые отъедают время и нервы, сделать отключаемыми и настраиваемыми:


1) возможность отключить голосовые сообщения на пользователя, группу или всех, так, чтобы у удаленной стороны не была активна кнопка "голосовое сообщение". Так мы гуманно сэкономим и его время. Но у вас может быть бабушка, которая сможет послать голосовое сообщение, но не сможет набрать текст. Или слабовидящий гражданин.

2) возможность отключить сообщение (статус), что человек набирает текст, на юзера, группу и всех. Это тоже отвлекает и ждешь, что тебе вот-вот напишут, а это может происходить через минуту-три. При наличии 10 человек - потенциальная потеря времени уже полчаса.

И желательно иметь возможность устанавливать временные рамки на этот функционал - и ставить те границы (время суток, дни недели. Или всегда), когда такие вещи не будут вызывать проблем.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу бабушек и слабовидящих - они всегда могут позвонить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да тем более. Но возможность включить-выключить на группу, согласитесь, приемлемо. К тому же бабушка может ночью попытаться отправить голос, ситуации разные бывают. А вот отъявленных голосовиков надо блочить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе сваял такое чудо:
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они удаляют кажись комменты

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, как горит. Просто написать человеку "неудобно слушать аудио, напиши текстом" религия не позволяет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так пусть сразу звонит. Или боится что перебивать будут?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно сообщения отправляют, когда неудобно звонить или не хотят причинить неудобство звонком. Их никто не заставляет сразу читать/слушать. Можно отложить и сделать это позже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом большой плюс вацапа и прочих.

Я задал вопрос, иногда голосом, т.к. за рулём. Чел допил чай/закончил разговор/вышел из туалета, собрался с мыслями, нашёл инфу и ответил.


Позвонить хуже, т.к. занято/обедаю/на совещании, потом куча ненужного бубняжа и в финале: "ладно, я ща пощитаю и наберу". Времени уходит куда больше.


Первый вариант, в стиле вопрос-ответ мне нравится больше.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, да. Звонки же в ВК можно отключать
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу найти, как
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Профиль - Настройки - Связь со мной - Кто может мне звонить - выбирай "никто"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
В ВК есть бот для перевода голосовых сообщений в текст. Работает, правда, не очень хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
В конце диктовки.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно привязать это к людям с ограниченными возможностями. Глухонемым эта функция тоже полезна будет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы из тех, кто пишет "войн пошел на войну"?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, нужен модуль распознавания голоса в текст, всего-то..
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Збс!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку