Вселенская боль

Вселенская боль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
268
Автор поста оценил этот комментарий

Только рожая, женщина может осознать 5% той боли, которую испытал этот мужик.

раскрыть ветку (72)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (19)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А можно видео/гифку?

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Народ жаждет боли. Гифку!

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
@Mainka, приди порядок наведт
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

в сикель бы ещё залил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надорвал бы, главное
18
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем рвать волосы из носа? В отличие от волосах в подмышках, волосы в носу и ушах выполняют защитную функцию, не давая частичкам пыли попадать в носоглотку или слуховой канал.

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете,я парень,достаточно лояльно относящийся к одежде да и в цклом к тому как человек выглядит,но волосы в носу вообще не выношу. Все вырывать конечно не надо,но что бы хотя бы не торчало ничего.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я при приеме на работы проходила медкомиссию. В списке не пройденных врачей остались психиатр и нарколог. Сидели они в одном кабинете. Психиатра прошла без проблем - тараканы молчали и не отсвечивали. А вот нарколог...

Милый старичок вьетнамской наружности с ОГРОМНОЙ СУКА ВОЛОСНЕЙ ИЗ НОСА! Аккуратно подстриженной до 2 см. Отвечала на вопросы, повторяя про себя "не ржать и не пялится".

Очень сложно смотреть человеку в глаза, когда волосистые ноздри превращают его в азиатского Гитлера.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а когда я работала на предприятии с иностранцами, там был индус лет 55, и у него была шикарнейшая шевелюра... в ушах! она торчала оттуда на несколько см, зато голова была практически лысая. когда я первый раз увидела, реакция была как у вас на вашего нарколога :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то ходила 2 месяца к стоматологу - пломбы ставила. И только на предпоследнем приёме я открыла глаза и увидела эти кудри из носа... Причём некоторые были прям чёрные, а некоторые - седые. Я 2 месяца не замечала этого...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, когда из каждой ноздри куст торчит, это уже вопрос эстетики. А внутри носа их зачем вырывать?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

дурачье..достаточно триммером пройтись немного

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть специальный триммер для носа). Просто маленький такой, как детский мизинчик.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Они выполнят эту функцию если тебе в нос попадет не пыль, а камни! А за пыль отвечает слизь и реснитчатый эпителий в бронхах...

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Если вам в нос попадёт камень, то вас спасут уже не волосинки, а челюстно-лицевая хирургия.
Автор поста оценил этот комментарий
Волосы еще как пыль ловят. Я без респиратора в пыльном помещении находился, волосы в носу стали белые. Козявки потом мощные доставал. Слизь тоже хорошо помогает.
Автор поста оценил этот комментарий

Все не надо, но у меня лично был один волосок, который падла щекотал мне ноздрю. Заебывал сильно. Решил его выдернуть, пока нашел выдернул еще 3 невинных волоска. Но это был ебанный ад.

136
Автор поста оценил этот комментарий

Всего три слова. "Эпиляция зоны бикини".

Чувство, как будто тебя пинают по яйкам, одновременно сжигая при это кожу. Даже при отсутствии яиц, мда.

раскрыть ветку (49)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Буэ, купила себя депилятор и моя не понимат, как этим пользоваться на иных поверхностях помимо ног. Больно адски.

раскрыть ветку (26)
41
Автор поста оценил этот комментарий

ну с ногами действительно просто, а вот к эпиляции подмышек привыкать больновато. Раза с 3-4 будет не так больно, а результат будет радовать очень )
главное во время месячных не делать и дней за 7-10 до них, но это тоже у каждой индивидуально, я по своему опыту сужу

раскрыть ветку (15)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Иначе потекут багровые реки... прямо через кожу.

раскрыть ветку (3)
294
Автор поста оценил этот комментарий

Когда случайно оказался в женской ветке на пикабу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь то, что действительно страшно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня аж в животе взбудоражило "колики страха"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то читала, что наоборот надо делать близко к месячным, вроде как болевая чувствительность уменьшается. Но фиг знает, больно в любом случае.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я делаю сразу после. День на 2-3. Тогда почти не чувствуешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я не делаю.

Автор поста оценил этот комментарий

чувствительность меньше, но раздражение гораздо сильнее. Несколько дней ходишь и болит, от дезодорантов жжение, неприятно в общем :/

Автор поста оценил этот комментарий
Так для подмышек лазерная эпиляция самое то
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я пользуюсь электробритвой. Вообще не травмирует кожу, нету зуда, не нужен крем. Экономия и простота в использование, не нужно покупать пену для бритья, не надо воды...крута! И не больно - от слова совсем.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
какой бритвой пользуешься?

плз марку и модель,если не сложно.

Давно ищу нормальную.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот отличный вариант со встроенным триммером. Пользуюсь 2 года, заряда хватает на неделю. Затрат нет. Точно такую же купил год назад для отца. Цена около 2-3 тысяч рублей.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Долго эффект держится?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На лице - брить надо ежедневно, но я это делаю секунд за 30 - пока хожу в туалет. По поводу подмышек - ощутимая разница 2-3 дня.
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный или с охлаждающим элементом?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Привыкнуть можно. Но вот бикини самой себе не советую, если вы не учились этому. Я думала сэкономить, пробовала и воском сама, и эпилятором... сэкономила. Нифига хорошего не вышло, кучу времени потратила и потом всё равно пошла к мастеру.

2
Автор поста оценил этот комментарий

привыкаешь
плюс со временем волосы становятся тоньше и пушистее

1
Автор поста оценил этот комментарий

так больно только первые разы, а потом уже совсем чуть-чуть неприятные ощущения) и всё)

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да нифига - три года ежемесячной эпиляции воском и каждый раз больно как в первый раз))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я отрываю на выдохе - так меньше болит
1
Автор поста оценил этот комментарий

я делала эпилятором и уже через 3 недели чувствительность снизилась) и так не только у меня

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно не забывать, что все люди разные. Как и уровень чувствительности у разных людей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я и не говорю за всех) только за своих знакомых, которым тоже не было  больно, и себя

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, столько комментариев на тему "больно только поначалу", что я доверюсь и буду пробовать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подписался, жду пост

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, в салоне делаю депиляцию воском (мб Вы всё-таки именно депиляцию имеете в виду) глубокого бикини, ожидала, что будет пипец как больно, тем более, у меня очень низкий болевой порог, но в итоге не так страшен чёрт, как его малюют :D Было, конечно, 3 реально болезненных зоны, но потерпеть 10-15 сек боли я могу х)

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бесчувственны.... Местами...
9
Автор поста оценил этот комментарий
Депиляция - это удаление волос без корня. То бишь, бритье и крема. А выдергивать их с корнем - это эпиляция.
Вам повезло. У меня есть такие подруги, которые тоже легко терпят эпиляцию. А я, например, никак не привыкну. Хоть и делаю это регулярно. В подмышках вообще самый адский ад.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, извините, ошиблась С:
Вообще мне кажется, что тут ещё многое зависит от мастера, когда сама себе эпилятором что-то делаешь, то особо не имеешь понятия, что и как делать, а мастер уже научен сводить к минимуму болевые ощущения

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От Мастера, конечно, зависит многое. Но та же процедура шугаринга, о которой утверждают "ну вообще почти безболезненная"- это такое же удаление (а фактически- вырывание) волос с корнем. Это в любом случае больно.
Раньше даже по голени не могла себе эпилятором пройтись, а после полугода шугаринга бикини самостоятельная эпиляция этой области, конечно, болезненная, но уже терпимая.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

на подмыхи всякое пробовал - и эпилятор и восковые полоски и сахар. Всё таки шугаринг наименее болезненная процедура. А эпилятор вообще адова машина для пыток

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шугаринг пока не пробовала, просто говорили, что сначала лучше воском несколько раз сделать эпиляцию, чтобы волос тоньше стал. А эпилятором разок по ноге провела - мне хватило :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, волосы после таких процедур совсем другие становятся, да и не так кучно. Кароче, если начал дергать - уже не остановить)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит страдать, подкормки на лазер
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ооо, а лазерная эпиляция бикини это еще больнее, чем воск! я смело пошла в первый раз без анестезии, считая, что раз воск выдержала, то тут вообще фигня будет. но блин. такого ада я раньше не испытывала. слезы, пот лились с меня рекой, ногти практически проткнули ладони...
зато волос после первого раза сразу стало намного меньше! скоро пойду второй раз, с анстезией)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а каким лазером делали? У меня девочка ходила, вытерпела. Сказала больно, но терпимо. Притом, что она к боли очень чувствительна. Просто там сам аппарат обезболивает в процессе
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
видимо, зависит от аппарата. александритовый лазер, если я не ошибаюсь.
когда сил терпеть не было уже, немного мощность убавили, стало чуть легче.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, ей тоже александритом. Просто сначала идёт обезболивающее (слышен пшик) а после бьёт лазер. Мб у вас он был немного неисправен или клиника просто экономит
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это очень странно. не слышала о таком способе обезболивания. более того, если пшикнуть обезболивающим на кожу непосредственно перед воздействием лазера, обезболивающее просто не успеет подействовать. его нужно заранее наносить. может быть ваша подруга что-то напутала? или же я отстала от жизни. тогда можно, пожалуйста, ссылку на такой метод обезболивания? я что-то не могу с ходу найти. если такой действительно есть, то поищу у себя в городе.

п.с. нашла.это по сути охлаждение кожи, а не обезболивание
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не знаю состав жидкости, но по факту этот способ именно обезбаливает , не даёт коже перегреться и делает процедуру довольно сносной. Попробуй потом, должны быть такие аппараты и в твоём городе. Не такая уж это новинка.
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем такой ад? Я жене купил просто фотоэпилятор, мощность на нём регулируется, не надо делать так чтобы было больно, цена вопроса в пределах 15к можно уложиться, можно и дешевле 10 найти, но я взял хороший. Эффект реально есть, не знаю как промышленным способом эффективность, тут волос после 3х применений уже становится значительно меньше. Правда на лобок действует менее эффективно чем на ноги.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну, меня удаление в области бикини интересует. эффективнее лазера тут пока ничего не придумали.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дело твоё, моя жена решила что лучше 10 раз просветиться фотоэпилятором чем терпеть адскую боль :)

Автор поста оценил этот комментарий
Делала электро, подмышки лысые теперь навсегда!! Бикини в процессе, может волосков 30 вырастает. Лазер и фото временно только может.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не можешь знать каково это пинание по яйкам... поверь это намного намного хуже
19
Автор поста оценил этот комментарий

Только рожая, женщина может испытать 50% той боли, что испытывает мужчина при температуре 37,5.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывайте про волосы в носу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку