Всего лишь нарды

Ребёнку подарили доску для шахмат/шашек/нард. Я немного поиграла с дочерью в поддавки. Очень захотелось поиграть в нарды, но никто не составлял мне компанию.

В итоге решила поиграть в нарды онлайн, в приложении вк. Пару вечеров поковырялась с переменным успехом. В принципе - душу отвела немного. Пока мне не попал в противники он ...

На аватаре стандартное семейство на море: мужичок в шортах по колено и кепочке. Рядом супруга с круглым мальцом лет 8 (я хз, он ростом с мать, но на лицо мелкий).

Первую партию этот персонаж мне продул, а потом вторую и третью. Причём он сбросил третью на середине и снова пригласил меня в игру. Я решила дать мужику отыграться по-честному, но он проиграл мне и четвёртую партию. Далее пошли оскорбления в мой адрес в чате игры - пришлось его забанить.

С подпорченным настроением я приложение закрыла и ушла от компа на пару часов. В какой-то момент моё внимание привлекли звуки уведомлений о сообщениях из телефона.

Ох.. Как минимум под 20 моими фото были комментарии оскорбительного и пошлого характера, а также под всему видимыми постами на странице. В лс также прилетело сообщений 5.

Я закрыла профиль и занесла этого обидчивого в ЧС. Ради интереса перешла на его страницу, дабы разглядеть лицо неадеквата. Но фиг с ним с лицом, у него статус про святость семьи, и вся страничка в постах с фотографиями жены и сына и прочих родных и близких, и комментариях о том, какой он счастливый человек, свех любит и всем им благодарен за то, что они есть.

Интересная реакция на мелкую неудачу у такого счастливчика и примерного семьянина).

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

253
Автор поста оценил этот комментарий

Может, вы с пацаном играли, а не с папашей? И он же теперь фонтанирует?

раскрыть ветку (1)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы ещё в Доту не пробовали поиграть)))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал, что не пробовала)

4
Автор поста оценил этот комментарий

а какого плана были претензии то?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да там сразу в оскорбления на буквы Б, Ш и С с сопутствующими эпитетами пошли, без особых претензий.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты давай, не опускай руки, отслеживай течения)

Вот волну секса по домофону тоже пропустила?))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот что это было! А я скриншот в общедомовой чат скинула (с цензурой) и участковому позвонила!

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да эт прост жена залезла вместо него в его гаджет.

А тут вы.

Ну и...

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Где я? В нардах-онлайн?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда запрещённая соцсеть была ещё не запрещена я попала в обсуждение к видео одной психологини - у неё перекошен рот (вероятнее всего из-за болезни). Самые злобные комменты были разумеется от мужчин. Но самый отвратный был: "куда она лезет со своим рабочим ртом? ". И оставила его благообразная на вид пенсионерка, счастливая мама и бабушка, на странице сплошь посты про саморазвитие, религию и зож))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бабуля осознаёт свою несовершенность и тянется у идеалу)))

Но и другим малейших отклонений от нормы не прощает.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ты разве не слышала последний тренд, секс по нардам? По телефону уже никого не заводит, а тут зарики, азарт

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то пропустила эту информацию, старею видимо, тренды перестала отслеживать))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да мать, не прогресивнных ты взглядов, надо что то менять в жизни))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это да! А перед участковым-то как стыдно!

11
Автор поста оценил этот комментарий

А может это мелкий вам за отца мстит?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже рассматриваю такой вариант).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так то нарды, Вы в доту попробуйте...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже в комментариях отвечала на подобное)

Занятие это конечно увлекательное, но слишком уж долгие катки. Нет у меня столько времени.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах
вспомнил историю со своим другом. Лет 10 назад было + -. Любил он в своё время в монополию онлайн в вк играть. Как то в одну катку он побеждал. И остался он и одна особа.
она его уговаривала поддаться и тд. Он в отказ. По итогу победил. Она начала его оскорблять. Тот забил и всё. Чуть позже началось веселье. Из 200 его друзей в вк она написала около 50ти о том какая он мразь и тд. После создала группу в вк с его фото и что он пидарас и тому прочее. После его друзья писали мол чего случилось и угомонить свою бабу🤣
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной на концерте какой-то малолетка пытался понакомиться. Я с ним перекинулась парой фраз и слилась, сказав, что нам не по пути.

Через пару дней он нашёл меня в соц. сетях и пытался добавиться. Спросила, что ему нужно, не получила никакого вразумительного ответа и удалила.

Так он начал писать людям, которые у меня в друзьях.

Через пару недель успокоился, видимо отпустило его.

13
Автор поста оценил этот комментарий

В одноклассниках это в порядке вещей, вроде бы.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Там я не была уже лет семь. Сайт ещё жив?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну неизвестно, конечно, какие вы там комменты отпускали во время игры с ним

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще никаких)

21
Автор поста оценил этот комментарий

Рванул пердак у дяденьки.

Вот такие нарды стоят на телефоне. Идеально.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже пока с ботами играю)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне недавно сказали "ябид никто не любит". Конечно, никто не любит тех, из-за кого можно получить праведный чапалах, особенно заслуженный 😆

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Воистину!

Автор поста оценил этот комментарий

Бабам прежде чем играть в нарды, нужно купить мозги. Хотя навряд ли. Я когда в нарды играю, если проигрываю то просто останавливаю игру и спокойно жду пока умная п...зда сама свалит. А сам играю на втором телефоне

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы от того обиженного в посте про банк?

У вас какое-то свое сообщество? Или вы просто его пятнадцатый аккаунт?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже там больше года не была. Заходила редко, поздравить пару пожилых родственников с очередным праздником.
И каждый божий раз обязательно какая-то чурка лезла знакомиться. Традиционно сначала пишу, что замужем и не ищу знакомств. Мало ли, может человек просто со скуки ерундой мается, было такое пару раз. Извинялся и вежливо расходились. Но остальные только больше заводились. И когда начинались непристойности, было очень приятно написать ответ о том, что не разделяю традиций его семьи и не хочу брать пример с его мамы. Ух, как горячие восточные озаботы стимулировались на знание русского языка! 🤣
Развлекалась так, быстро надоело и просто молча в чс кидала после. Так что да, непонятно, что такими движет. То ли комплексы какие, то ли заоблачное чсв....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

50-ти женщинам предложишь - пошлют, а 51-я согласится.

А потом такие ходят, и думают, что они мачо и женщин как перчатки меняют. А на самом деле - не очень разборчивые.