Всадник на вороном коне. Всадники апокалипсиса. Шаг к успеху

Зачем людям слушать про апокалипсис? Книгу которую очень трудно прочесть и понять. Ответ прост чтобы выделить силу которая стоит за тем или иным персонажем. Выделить и понять как она работает и использовать для создания нового мира.

Одна из таковых сил сила всадника на вороном коне.

Текст .[5] Откр. 5:9.

И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей.

6 И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.

(хиникс -мера веса, динарий золотая монета.)

Теперь выделение простой силы. Это способность накладывать цену на материальные товары. Из данной силы проистекают все торговые отношения в мире с использованием денег. Бухгалтерский расчет,торговые балансы,биржевые торги государства и т.д. Эта сила требует от человека развития математических возможностей мозга. Она относится к 12 темным силам мира.

Не все будет иметь цену. Елея и вина не повреждай. Всегда останутся бесплатными вечные ценности мира данные Богом людям. На них нельзя наложить цену. Одна из таковых ценностей Скрытый талант. данный хозяином мира своим рабам. Вы можете им воспользоваться.

Всадник на вороном коне. Всадники апокалипсиса. Шаг к успеху Магия, Критическое мышление, Мозг, Развитие, Апокалипсис, Исследования, Эзотерика, Совершенство

Не продавайте то что не продается и не покупайте то что того не стоит. Ставя лайк подумай что купил. Вокруг нет дураков, есть люди начинающее путь восхождения .

Продолжение следует.

Скрытый талант.

Развитие мозга.

12 темных сил. Идолы.