Возврат автомобиля после 7 лет ареста

В 2012 году у меня был изъят автомобиль по подозрению в перебитых номерах. До 2015 года пыталась добиться возврата, но все было безуспешно, тк говорили что машина вещдок, а я свидетель. Куда только не обращалась. В итоге сняла ее с учета в гибдд. Сегодня позвонили и сказали что надо забрать машину, тк дело УНИЧТОЖЕНО. Машину посмотреть не дают. Подскажите пожалуйста как дальше быть? Куда обращаться, чтоб вернули автомашину в том виде как ее забрали или деньги?
Для лиги юристов.

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши Максиму Шелкову
раскрыть ветку (31)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только ему и никому больше!
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Разве на пикабу написать недостаточно?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Макс не в курсе про пикабу)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А позвонить и рассказать?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У сверхпрофессионалов с семьей и детьми нет времени на такие шалости)

51
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж Ярдрею

раскрыть ветку (19)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Максим Шелков автокриминалист и автоэксперт, а Андрей (Ярдрей) автоюрист и они друзья. За что минусите-то??
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё Ильдару с Автоподбора. У него недавно был ролик про Субару с похожей ситуацией.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ильдар, может и толковые вещи говорит, но его интонация и подача этой информации вызывает лютый дискомфорт. Орет, обильно жестикурилует руками и резкий дофига. Шелков лучше. Да и опытнее
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
На любителя. Мне он нравится, хотя по началу было неприятно
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, он эмоциональный, но старается по максимуму всё разжевать, чтобы наибольшее число людей поняло.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже вкусовщина, придираешься про Ильдара. Ты же не будешь подходить к незнакомой девушке на улице и говорить:"Знаешь, ты мне не нравишься. Какая-то ты стремная." Это же твоя субъективная оценка, к чему ее высказывать другим людям без веских на то причин - непонятно.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я перестал смотреть видео Ильдара по той причине, что его хронометраж одного видео переваливает за час. Слишком много воды и долго смотреть. У Максима в среднем видео по 20-30 минут. Смотрю и радуюсь.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так хорошо же. Много интересного контента. А у Шелкова изо дня в день одно и то же.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте ссылку на канал Максима
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не получается с телефона. Максим Шелков. Найдете в поиске.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Медведею

5
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше ильдару
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы он с улыбкой на все хлебало проигнорировал, ибо это не принесет ему бабосиков с анала?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не принесет? Контент же

Автор поста оценил этот комментарий

А какие деньги ему приносить покупать авто, делать полное ТО, везти за тридевять земель, чтоб подарить инвалидам?

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал ему письмо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку