Возражения на иск в Гражданском суде

Добрый день уважаемые.

В районном суде общей юрисдикции слушается дела о не выплате зарплаты и восстановление на работе.

Завтра заседание на котором возможно будет решение.Ответчик не предоставляет суду документы для подтверждения, уже 3 заседание.Хотя суд на каждом заседании просит предоставить отчет кассира,ведомости.Нарушений в процедуре увольнения более 20.Два тома дела по 200стр.

Суд уже более полугода.

Сегодня мне по электронной почте пришло возражение на исковые требования, от ответчика.Вода водой.Прошу в иске отказать.Т.Е. полгода все устраивало.А теперь в иске отказать.

Не пойму для чего?С какой целью...Уже более 5 заседаний, ответчик активно ведет себя на суде обещает все кары небесные, кучу доказательств, свидетелей.Но одни обещания..А тут опомнился.

Прошу подсказать,что задумал?Может что бы перенести заседание или что еще желает ответчик.?Как он может схитрить?На суде помощник прокурора присутствует.

Прошу пжл ,любой домысел писать.Любая мысль.Не могу понять ход.Для чего?

Спасибо за любой совет....

Лига Юристов

32K поста36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.