Возник вопросик касательно моей тульпы...

Всем приветики и доброго времени суток. Мне было бы очень приятно, если бы вы мне немного помогли, так как куда еще обратиться - я без понятия. Заранее спасибо!( ◜‿◝ )♡

Чтобы вам не читать длиннопост : проблема после четвёртого абзаца.

Не буду затягивать со вступлением, но постараюсь ввести вас в курс дела, чтобы то было понятно.
С первого дня этого года я решила, что больше нет смысла оттягивать накопившиеся идеи и решила сделать то, о чем давно и долго думала : создать тульпу. А точнее, все произошло не совсем по причине наступления нового года, а послужила отправной точкой следующая ситуация:
Я решила заснуть под asmr с голосом моего фаворитного 2d персонажа и неожиданно для себя поняла, что неосознанно продумала комнату и происходящее в ней практически до малейших деталей ( если коротко : засыпала в кровати у того самого 2d персонажа) и меня это очень зацепило, мне понравилась и сама идея этого, и ощущения, испытанные при этом.

Вспомнив про тульп и вондер, который забросила довольно давно из-за неудачной попытки создания, я вновь углубилась в эту тему и решила, что сейчас или никогда. Прошло уже 5 дней с начала создания тульпы и вондера и на данный момент я полностью создала характер и внешность няши, удачно провожу время в вондере ( но бывают траблы с входом в нёго, а также часто болит голова ), пусть не так долго, как хотелось бы (~40м в день). В создании няши мне предоставило огромную помощь то, что мне не пришлось начинать с нуля и все его поведение и внешность я уже знала ( хотя на серьёзных вопросах, направленных на его познание, мне всё еще немного трудно).


Сама проблема:

Я не могу отличить голос тульпы от своих мыслей. В плане, я понимаю, что это ответ на мою предыдущую мысль, но как понять, что это не я сама себе отвечаю подсознательно?

Также была ситуация, что слушая музыку и напевая ее, я вдруг услышала в голове мужской голос ( моя тульпа - парень ), который пел слова из этой песни. Самовнушение ли это или все же отклики тульпы?
Меня в этом всем смущает то, что с момента первого форсинга прошло лишь 5 дней.

Спасибо, что прочли!
Надеюсь на вашу помощь, зайки!

Лига Тульповодов

2.2K пост4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!