Возможно это глупый вопрос, но

Почему до сих пор не добавили возможность цеплять клаву с мышкой к консолькам, чтобы ПК-бояре могли играть в шутаны как нормальные белые люди?
Возможно это глупый вопрос, но Почему до сих пор не добавили возможность цеплять клаву с мышкой к консолькам, чтобы ПК-бояре могли играть в шутаны как нормальные белые люди?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В BF4 на Ps4 сейчас банят за использование мышки и клавы. Если хочешь играть с ними - иди на ПК. А то как-то слишком читерно получается
раскрыть ветку (185)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком читерно? Т.е. они осознают что их геймпады в шутерах, как рыбалка сапогом?
"Эй Вась, я тебя с удочкой сейчас забаню, читер!"
раскрыть ветку (171)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя полностью поддерживаю, и нахожу только одно объяснение - геймпад, по сути, единственное, что визуально отличает консоль от РС, да и джойстики тоже нужно продовать и зарабатывать на этом деньги. С другой стороны никто не мешает Sony выпускать собственные клавы и мышки, как дополнения, наряду с родным джойстиком, как было в денди
раскрыть ветку (75)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Суть в элементарном дисбалансе на консолях, если ты играешь на пс4 с клавой а против тебя тела на геймпадах то для тебя это изи вин. Исправить конечно можно путем подбора игроков только с клавиатурой, но зачем им это делать если большинство устраивает. Сам же считаю что на геймпаде играть только в файтинги и слэшеры ну и игры по типу фарингейт.
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд консоли сделаны для файтингов и футбола)
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и в гоночки, в принципе, тоже бодро ездить)
Пожалуй, и всё...
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С таким же успехом на ПК можно банить тех игроков, кто в гонках используют руль. Бред.
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да почти в любой гонке результативнее будешь приезжать на клаве\паде, чем на руле
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверняка не умеете катать на руле или он у вас плохой.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы наверняка не умеете катать на клаве или она у вас плохая.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
ну с перегазовкой на клаве беда, тк по умолчанию педаль сразу давится в пол и машину начинает серьёзно заносить
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверняка любитель Need For Speed.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лол.

iracing.com
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно зависит от игры.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда первый раз пробуешь на руле играть, то да, хочется все бросить. Но если поиграешь месяц другой и привыкнешь играть в гонки на клаве в жизни больше не захочется.
Автор поста оценил этот комментарий
Сюда еще слэшеры можно отнести.
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто оставлю это здесь https://www.youtube.com/watch?v=XLLLzutfVBQ Кстати помниться ещё в далеком 2010 были официальные клавомыши от сони для мыловарни3
Автор поста оценил этот комментарий
Симуляторы ещё.
Автор поста оценил этот комментарий
В игры вроде скайрима или драгон эйджа 3 по вечерам тоже очень приятно играть с геймпада, раскинувшись в кресле
Автор поста оценил этот комментарий
С клавиатурой и мышкой играть в шутеры проще чем на геймпаде так же, как на джойстике играть легче в авиасимуляторы, чем с клавомышью. Дело не в эффективности, а в удобстве. С клавиатурой и мышкой разместится на диване перед теликом куда сложнее. А если вы вчетвером на одной консоли играете то расположить четверых людей перед телевизором с 4 комплектами клавомышей гораздо сложнее.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А если на Hardcore картах играешь не ногами а руками, могут и засудить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Задроты и на аркадстике могут в шутаны нагибать.
Автор поста оценил этот комментарий
Зря стараешься, эти бомжи даже после просмотра будут с пеной у рта орать что пад хуже чем клава+ мышь и минусить всех не согласных
Автор поста оценил этот комментарий
нет. Слышал про автоприцел? Так вот игра на геймпаде это как рыбалка с сапогом на котором прибит крючок и магнит на рыб - не совсем удобно, но придрочиться можно. A если против таких самонаводящихся на рыбу сапог дать выйти людям с профессиональными спиннингами с такими - же магнитами на рыб, то угадай кто победит...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы прицепились к этим шутерам? Фейбл, например, гораздо удобнее было проходить на геймпаде.

Почти все слешеры и файтинги тоже придрочены именно к геймпадам. Про RTS такого не скажешь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Только геймпад на комп есть, а клавы и мышки на приставку нету(пиздеж здесь вроде об этом идет)
ещё комментарии
ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эффективность не равно удобство и универсальность.

При игре против других игроков с падами все нормально. 720 ноускопы не поделать разве что.

У консолей с пека весьма разный формфактор.
Автор поста оценил этот комментарий
Комфортно играю с геймпадом в шутеры даже на пк.Дело привычки.С геймпадом играть сложнее,но это не значит что хуже.Разве повышенный уровень сложности в игре является плохим фактором? Если так то посудить,то геймпад делает шутеры реалестичнее,потому,что в реальности автоматом ты бы не смог сделать 3 хедшота за 1 секунду xD Банят,потому,потому,что ты получаешь преимущества над остальными,а не потому,что нужно играть только геймпадом.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в вар тандер с авио-джойстиком люблю поиграть(вот там реально более реалистично становится), с геймпадом шутер это тоже не то, подобный пример будет актуален когда будут контроллеры в виде оружия.
п.с. За секунду 3 хеда и в игре очень сложно выдать
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
на приставках есть геймпады в виде оружия.Надеюсь это не станет шоком xD http://hire-game.by/wp-content/uploads/2013/11/PS-Move-Sharp-Shooter-For-PS3-4_enl_enl.jpg картинка не цепляется,рейтинга нету
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно, но дизайн им надо бы переделать.

п.с. вот картинка по ссылке
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да все норм по дизайну.Это девайс для плейстешн мув.Я думаю многие вкурсе что это.Впечатления улетные.Играл на нем в аналог контры на пс3
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню в автоматах в детстве играл, игрушка про зомбей(персонаж ходит сам ты только стреляешь), потрясное было чувство ).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас на приставках такого полно.Дедспейс например есть,очень круто.Намного точнее чем было раньше.
Автор поста оценил этот комментарий
Много ты с ним не наиграешься, руки устанут быстрее, да и переучиваться надо под него, проверено((
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Что тут читерного? На ПК же играют с геймпадом с помощью автоприцеливания
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Во многих играх (если говорить о шутерах) автоприцеливание вырубаются в сетвых сражениях.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати в гта 5, после включения автоприцеливания, предупреждает, что вас будут подключать к серверам с людьми которые так же используют геймпад
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, предупреждают. Вот вчера я играл в жта онлайн с геймпадом. Автоприцеливание не работает против игроков, против нпц работает.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ну, у меня друг на 105 лвл, при чем девушка, перенесла акк и все равно играет с геймпада и прицеливание есть "вроде как"
Автор поста оценил этот комментарий
Скиньте пожалуйста тему с форума. Хочу почитать про баны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На говнофришардах от Пети из шестого б банят небось сами друзья этого Пети. А админы БФ вряд ли в этом участвуют
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а можно пруф? Гугление результат не дало.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку