Вот это, я понимаю - приключения

Вот это, я понимаю - приключения Афганистан, Война в Афганистане, Путешествия, Эвакуация, США, Скриншот

https://t.me/Ateobreaking/39551

https://korrespondent.net/world/4391180-vodytel-yz-pakystana...

Новости

27K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
959
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, у меня такое было. Как-то раз я шел на пары в универ, но тут внезапная толпа народа затянула меня в магазин, я не мог сопротивляться. У меня украли деньги, а в сумку случайно упало 5 банок пива. Они протекали и пришлось их все выпить. Все было как тумане. Тяжелое было время.

раскрыть ветку (40)
76
Автор поста оценил этот комментарий

В пятницу сели с друзьями выпить, а в воскресенье выяснилось, что на нас напали инопланетяне. Избили, отняли все деньги и стёрли память. (с) Башорг

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я пытался позвонить тебе, сказать: "Алло! Алло!"

Но не ловила сеть на борту НЛО

Вызов не установлен, сообщение не прошло

К тому же села зарядка и кончилось бабло


Следы на спине, следы на спине

Оставили на память инопланетяне мне

Следы на спине, следы на спине

Оставили когтями инопланетяне мне

4
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал вначале "израильтяне"

183
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, у меня такое было. Как-то раз я шел на работу, но тут внезапная толпа молодых девушек затянула меня в бордель, я не мог сопротивляться. У меня украли деньги, накачали коньяком, а в сумку случайно упало несколько презервативов и чьи-то трусики. Все было как тумане. Тяжелое было время.

раскрыть ветку (21)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
212
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю. У меня и такого не было. И другого не было. Много раз не было. Тяжёлое было время.
раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, мужиг, держись! У меня слеза навернулась! Может еще будет! Ты главное верь!
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Может ещё будет… но боюсь не с ним
13
Автор поста оценил этот комментарий

Поймал мужик золотую рыбку и загадывает желание:

- Хочу, чтобы у меня все было!

- Ладно, - сказала золотая рыбка: - Мужик, у тебя все БЫЛО!

Автор поста оценил этот комментарий
Деньги-то хоть есть?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю. Денег очень много. Не было. Много раз. Тяжёлое было время.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Один мужик - другому:
- Я всегда кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы в случае опьянения меня могли доставить домой.
- И что вы там пишете?
- Париж, бульвар Монмартр.
- Но вы же живете в Челябинске!
- Живу в Челябинске. Но пару раз отвозили-таки в Париж!
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Если он живёт в Челябинске, то его скорей увезут в село Париж в той же Челябинской области.
Так что, план так себе.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Там тоже есть бульвар Монмартр? Уже хочу побывать в этом селе Париж))
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Хз про Монмартр, но "Альфифа" башня точно есть.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

В Челябинской области есть Берлин, Париж, Лейпциг, Варна и Фершампенуаз. Я побывал в Берлине, но ценой двух колёс. Ну нахер. Дорого обошлось).

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А могло ещё дороже. Берлин - это приграничная территория с Казахстаном. Если бы погранцы вцепили, то ещё бы и штраф выплатил.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Берлин город недешёвый.
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня украли деньги, накачали коньяком, а в сумку случайно упало несколько презервативов и чьи-то трусики.
Ты не сказал самого главного, тебя (многократно и в извращенной форме) изнасиловали или как?)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

>>Все было как в тумане. ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю. У меня такого не было. Читал на Пикабу, что студентки скидывались и покупали одни красивые трусики на нескольких, на случай "непредвиденного" секса. А тут просто так в сумку трофей бросают.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я однажды на гулянке в ресторане уединился с девушкой в туалете, а трусики она мне в карман засунула, так как девать их больше было некуда. Так они у меня там и остались в качестве трофея. Или вот был у меня в студенчестве знакомый, у которого была своя перманентно свободная хата, где естественно творились всякие непотребства. Так у него целая коллекция таких трофеев со временем накопилась. И лифчики и труселя.  Даже одни мужские кто-то забыл. Он их, кстати, постирал и сам стал носить, потому что какие-то крутые фирменные оказались ) А лифчики он на люстру вешал, для украшения этого злачного места.

Автор поста оценил этот комментарий
В первое я ещё поверю, но вот в это. Врёте вы всё. Не бывает такого
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Говоришь, прям как моя жена )

Автор поста оценил этот комментарий
Но сковорода жены была тяжелее
33
Автор поста оценил этот комментарий
А где то в цыганском таборе барон рассказывает, как толпой затащили студента в магазин и украли у него деньги и пиво с ветрины, но в суматохе украденое пиво положил не в свою сумку а в сумку студента.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжелое было время.

Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд «Альпийские тетерева». Столько лет уже прошло, а они ещё где-то чудят!

16
Автор поста оценил этот комментарий
Запишу эту потрясающую историю себе на память. Спасибо.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня охренитильная история, но так лень писать. Смысл в том что я так чуть с болельщиками зенита в Питер из Краснодара не уехал, тупо Омон всех с трибуны в автобусы загнал и на вокзал увезли. Че я делал на фан секторе зенита, это отдельная история. Короче съебался я через окно поезда на вокзале.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Дорога в универ - вообще опасное место. Как-то раз по дороге в универ на меня напал сушняк и отобрал 20 рублей на минералку. С бодуна был, поэтому не смог отбиться.
Автор поста оценил этот комментарий

И очнулся во Владивостоке

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Владивостока, и у нас тут тысячи таких историй.

Зашли попить чаю. После ресторана. Очнулись в море. Две девки.

Сутки прятались, потом сдались старпому.

РДО в базу, распоряжение в кадры. И у нас нс борту две дневальных. Родных оповестили нарочными. Причём на мои удивлённо поднятые брови, стармех сказал что такое ежегодно случается. Гидрографическая служба ТОФ, начало 80-х.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что?? Как?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как-как.. Совместное распитие лакогольных напитков в ресторане Золотой Рог. Принятие предложения, продолжить возлияния в романтической обстановке каюты личного состава ГиСу. Безудержный здоровый секс в сопровождении этих самых напитков. Мертвецкий сон. Похмельный синдром в сопровождении лёгкой качки, принятой за похмелье. Дальнейший сон.

- Девки, а вы как тут оказались? Вы ж домой пошли?

- Да мы после душа обсохнуть решили, и уснули-и-ы-ы...

- Ой пиздец! Сидите тихо. Пойду узнаю куда идём.

А шли мы к Марианским островам, следить за работой американского авианосца..

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое было, только с шампанским. После которого ходил сдавать русский язык, видели бы вы мой почерк.:)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом раз, товарищ военком, и ты армии.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дьявольская история

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня охренитильная история, но так лень писать. Смысл в том что я так чуть с болельщиками зенита в Питер из Краснодара не уехал, тупо Омон всех с трибуны в автобусы загнал и на вокзал увезли. Че я делал на фан секторе зенита, это отдельная история. Короче съебался я через окно поезда на вокзале.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку