Вот так за один день мой мир рухнул

Всем привет!
Честно говоря, не знаю зачем я все это пишу, наверное ради того, чтобы выговориться.
Мне 28 лет, никогда не искал ни кого ради отношений, секса, всегда встречал девушек случайно на своём пути, влюблялся, старался строить отношения.
Мы пробыли в отношениях год, но так получилось, что мы живем в разных странах, тем не менее, прожили вместе в Москве пол-года, и она собиралась вернуться, когда я закончу ремонт.
Пока мы были вместе, рядом, все было просто замечательно, совместные планы, нежность.
Но стоит только отлучиться как она сразу начинает затухать, говорит чувств нет, не скучает.
Я достаточно романтичный парень, всегда устраивал сюрпризы, дарил подарки, писал записки и вообще всегда старался удивлять. Помогал ей со всеми трудностями, решал её проблемы, уставал очень сильно на работе и уделял очень много времени ремонту, чтобы нам было где жить и строить семью.
Вообще взял за правило, давай делиться всем, разговаривать, если что то не так, ты можешь всегда мне сказать об этом, давай пытаться решать все проблемы вместе.
В ответ я получал только злость и раздражение, недовольство всем, этакий капризный она ребёнок, чтобы я не делал, все не так, как бы я не старался, все это не замечалось. И вообще, я был таким роботом, который не имеет чувств, который не может уставать, у которого нет желаний.
И вот эти постоянные качели...
Мы рядом, все хорошо
Она уезжает, начинается п**дец.
И вот почему то заметил в жизни, чем больше ты хорошего делаешь и чем больше стараешься, тем меньше это ценят и вытирают об тебя ноги.
Потихоньку пришёл к выводу, что девушки любят плохих парней, которые ни во что их не ставят.
И вроде бы каждый скажет: -Беги от неё, что ты там забыл?
А ведь люблю, есть сильные чувства, не могу ничего поделать с собой
И вроде бы парень перспективный, хорошая работа, квартира, карьера
Но для меня все это мелочи, духовное для меня гораздо важнее
И вроде все у нас было хорошо, но сегодня получаю сообщение, что нам не по пути, я ухожу от тебя
При этом продолжает писать, не может отпустить полностью
А для меня МЫ и наша будущая семья было всем в этой жизни и вот так вот с ничего, никаких предпосылок не было, все рухнуло в один момент
Никакой мотивации и желания что то делать теперь нет, только боль внутри, сильная боль, ничего не хочется и никуда не могу убежать от всего этого
Видимо только время...
Но самое обидное, что я на самом деле старался, всегда искал компромиссы, пытался поговорить, я действительно строил лучшее, но строил это, к сожалению, один.

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

избавился от девушки-абьюзера! Радуйся. Сходи к психологу и вылези из состояния жертвы в спасателе. Совет реальный. У меня так девять лет назад было. Нормальные девушки любят нормальных парней, а вот такие мамзели как твоя и ищут жертв. Покатать на эмоциях и всё. Поверь, сама она в этот момент ничего не чувствует. Зачем пишет о расставании - чтобы ты завопил и побежал за ней морально или физически или и то, и другое. Ответь просто - " удачи тебе, дорогая!" и заблокируй.

И еще раз повторю - проработай себя, видимо есть какие-то травмы, раз тянет в зависимость.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ!
Конечно же я не стал, бегать за ней, умолять вернуться и прочее.
Все что я ответил на это все: -Береги себя и будь счастлива
показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец!


От старушки и по-честному: человеческие отношения в норме - просты как дважды два. Если начинаются сложности во взаимопонимании, то всё, жопа. Про треугольник Карпмана просто лучше читать не у инфорцыган, а у серьезных психологов.

Самое главное, помни, что не надо терять себя в любых отношениях!

Живи счастливо!

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, спасибо тебе!
Нужно разбираться в себе само собой, я и сам прекрасно понимаю, что в этих отношениях совершенно забыл, что я есть у себя и забил на свои интересы.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост про ремонт - тут такое любят )

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, дружище, я в ремонте уже стал гуру)
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О господи, сколько соплей, это никому ведь не нравится
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья, ведь сопли они в моменте, мне на самом деле плохо сейчас
Чтобы это понять, нужно испытывать тоже, что я испытываю сейчас
Не нравится, пролистнул дальше
К чему весь этот негатив?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы попались в моей ленте, это открытый ресурс, каждый имеет право сказать, разве не так?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все так, но ведь не обязательно оставлять свои комментарии
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, срочно читать «Хватит быть славным парнем». Вы классический случай, когда человек верит в то, что его будут любить, если он будет удобным. Книга отличная, мне очень помогла в своё время.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, хотел бы поблагодарить тебя от души за совет, начал читать книгу и прям вижу в ней себя!
Путь к исправлению положен
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вовсе Ваша проблема мне не кажется ерундой, я в вашем возрасте тоже страдала за одним молодым человеком, он меня избегал, прятался, я постаралась его забыть, ходила сама в кино, гуляла по улицам, ходила в кафешки, так и встретила свою судьбу, мы вместе уже 35 лет. А несколько лет назад встретила того самого за кем страдала, боже мой, подумала я, хорошо что всё тогда закончилось, ничего даже не ёкнуло внутри, мой муж лучше. Так что и ты держись.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за понимание!
Желаю вам крепчайшего здоровья и безграничного счастья.
Очень редко в наше время такое встретишь, но почему то чувствую в вас человечность.
Держусь, появилось много вопросов, что, куда дальше, что делать, как быть.
Но думаю время все само расставит на свои места.
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Научитесь себя любить и уважать, тогда Вы поймете, что так жить интереснее.

Простите, но это тоска зеленая жить с человеком, который щенячьими глазами на тебя смотрит и со всем согласен...

Должны же быть и принципиальные моменты какие-то.

Пишите "я взял за правило..." А она? Что она взяла себе за правило, в чем она пошла Вам на встречу? Вы играете в одни ворота. И это говорит о недостаточном самоуважении.

Девушки любят не плохих парней, а тех, которые отстаивают свои границы, уважают себя и как следствие, и свою женщину.

Я в прямом смысле искала себе мужа по этому принципу.  Иначе скучно. Мнение мужчины должно быть слышно, он должен уметь его отстаивать, на нем настаивать.

Но не в выборе цвета обоев это должно проявляться)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ!
Конечно же не всё я рассказал в своём посте, просто потому что писал на эмоциях, да и опыта написания постов у меня нет.
Тут многие меня представили таким удобным, под все подстраивающимся парнем, конечно же это не так.
У меня было твёрдое своё мнение, я всегда отстаивал свою позицию, наше мнение во многом разнилось и были споры, ссоры по этому поводу.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Вами полностью согласна.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы большие молодцы!
Всегда восхищался людьми с таким жизненным настроем.
Прекрасно осознаю, что мои проблемы для вас кажутся сущей мелочью, и вы конечно же правы.
Мне нужно повзрослеть, пройти и получить этот опыт.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, срочно читать «Хватит быть славным парнем». Вы классический случай, когда человек верит в то, что его будут любить, если он будет удобным. Книга отличная, мне очень помогла в своё время.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, обязательно прочту!
Да и вообще признаюсь честно, очень запутался, пришёл к выводу, что уже не знаю как правильно, а как нет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более если вы жили вместе, значит и ремонт надо было делать вместе, глядишь, она ещё раньше бы сбежала, не парься, значит не твой вариант, а чтобы быстрее забыть, вспомни гадости которые она тебе делала, наверняка такие моменты были, как старая тётка тебе говорю, так что не вешай нос, всё хорошее ещё впереди.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне всегда было интересно, где эта грань, когда женщины называют себя старыми тетками?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Фактам плевать на твои чувства!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все так, пишу в состоянии сейчас. Прекрасно осознаю, что нужно время, переболеет и пройдёт
Автор поста оценил этот комментарий
И очень важно осознать, что "твоих" людей, вагон
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ! На самом деле на тот момент писал на эмоциях и наверное можно вполне неверно воспринимать все мною сказанное.
Как все обстоит на данный момент - мы вместе, все наши проблемы, укоры, претензии и прочее мы обсудили, обговорили. Выяснили причины почему так произошло и как оказалось все проблемы были из-за недопонимания друг-друга, решили, что будем делится всеми чувствами и переживаниями друг-друга и решать все проблемы сообща.
Обозначили, что мы не конкуренты, не враги, мы партнеры, команда, семья и нужно действовать сообща, ничего не скрывать, не вести двойную жизнь, не будем пытаться уколоть в ответ.
И жизнь наладилась, стали ближе, вместе строим планы, сообща решаем проблемы, развиваемся.
Ещё отдельно стоит отметить прочтение разных книг, типо «Обними меня крепче», «Хватит быть славным парнем» и прочие.
Так вот, это полная хрень, каждые отношения индивидуальны, в моем случае ничего из предложенного в книгах не то чтобы не работало, а создавало обратный эффект.
Нужно находить индивидуальные линии соприкосновения, узнавать друг друга, делать шаги на встречу, а самое главное это разговаривать
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, все у Вас будет хорошо :)
Почти каждый проходит через такой жизненный этап. Это сделает Вас сильнее.
Выше голову и только вперёд :)))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в таком случае и писать вам ведь необязательно
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все так, я уже и забыл сколько гнилья в интернете
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правда думаете, что, если бы барышня не уехала, вы жили бы долго и счастливо и умерли в один день?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И к сожалению это окружение влияет негативно
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правда думаете, что, если бы барышня не уехала, вы жили бы долго и счастливо и умерли в один день?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кристина, не знаю честно.
Знаю, только что на человека очень влияет окружение в котором он находится
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает
Только должны быть четко очерчены временные рамки, когда пара съедется
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все так, и когда мы прощались в последний раз, было оговорено, что милый, я не надолго, только решу свои дела и обратно. Сам дурак, что отпустил
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Забей, не стоит тратить силы на людей, которые тебя не ценят, найдешь другую красивую, хорошую и пригожую 100пудово, главное не зацикливаться и не рефлексировать, говорю тебе как человек с третьим браком за плечами) А плохих парней любят тупые бабы, не вздумай им(плохим парням) пародировать. Просто подними правую руку вверх и резко опусти со словами "да пошла она нахуй".

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо дружище
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему девушка должна тебя ценить, если сам себя не цениш? Если твоё время и чувства ничего не стоят для тебя почему это должна оценить девушка?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разве ты не будешь стараться ради близких тебе людей?
Конечно же я ценю своё время и ценю свои чувства, о чем неоднократно ей говорил
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

избавился от девушки-абьюзера! Радуйся. Сходи к психологу и вылези из состояния жертвы в спасателе. Совет реальный. У меня так девять лет назад было. Нормальные девушки любят нормальных парней, а вот такие мамзели как твоя и ищут жертв. Покатать на эмоциях и всё. Поверь, сама она в этот момент ничего не чувствует. Зачем пишет о расставании - чтобы ты завопил и побежал за ней морально или физически или и то, и другое. Ответь просто - " удачи тебе, дорогая!" и заблокируй.

И еще раз повторю - проработай себя, видимо есть какие-то травмы, раз тянет в зависимость.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вся вот эта херня жертва-спасатель, не для меня. Конечно же я об этом слышал, но по мне так полная чушь, человеческие взаимоотношения, гораздо сложнее