Вот что у таких в головах?)

По работе познакомился с одной девчонкой. Несколько раз пили кофе, переписывались, много общались. Вроде очень хорошая девушка, милая, юмарная. Но есть одна проблема, часто забывает кошелёк. То в кафе к столику подсела, перекусила на 200грн, а деньги забыла. Сказала в офисе отдам, видно тоже забыла. То карточку заблокировали, а тут курьер принёс заказ с новой почты и надо сейчас отдать 1000грн. Попросила занять. Спецом потом пару раз прямо спросил, говорила что завтра вечером отдам. Забил на неё. Но вчера было вообще весело. Звонит говорит: так соскучилась. Давай встретимся помощь твоя нужна. Я спросил: денежная?) Говорит нет спасибо я сама неплохо зарабатываю. Просто карточки блокируются не вовремя и кошелёк забываю. Ну чисто ради прикола решил приехать. Попили кофе, понятное дело за мой счёт, а то у неё мелких нет. Говорит: сёдня ж чёрная пятница поможешь выбрать обновки типа смартфон новый и остальное к нему, ты же мужчина ты же шариш. Короче походили часа 2 всё перепробовали, взяли новый смартфон, наушники, чехол, павэрбанк, стекло поклеить, (я чисто поржать предложил взять вип пакет настроек с страховкой за 2к). ((Консультант уже почти сам кончил)) Пошли на кассу и вы не поверите!!!) Забыла опять кошелёк, её просто подруга к магазину подвозила, вспомнила как выкладывала в машине, а сейчас подруга не в сети. А денег с карточки на мою перевести не может так как удалила приложение, а симка на которую зарегистрирован в кошельке лежит. Короче глаза уже мокрые, а скидки через 2 часа сгорят. Что же делать!?
Оооочень попросила в последний раз выручить, завтра всё отдам чес слово. Я решил подыграть сказал что брал с собой только 200грн на проезд, а всё дома. Попросила сгонять домой, ДАЖЕ ТАКСИ МНЕ ОПЛАТИТ!!) Вызвал такси с её номера, оплата картой, а то у меня чё то глючит... и отключил телефон. Сегодня зашёл к бухгалтеру, как раз зп считала на пн выдавать. Забрал свою зп и её 1000грн (бухгалтер присутствовала при курьере и с улыбкой отдала). С нетерпением жду понедельника ;)

217
Автор поста оценил этот комментарий
Допускаю, что вся зп идёт в черную, поэтому и такое распиздяйство
раскрыть ветку (1)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Бинго ;)
показать ответы
79
Автор поста оценил этот комментарий

а нам приходилось заставлять работников чтобы они выписывали доверенности на своих жен. потому что некоторые товарищи уходили в запой на 7-10 дней, а семья денег не видела. жены приходили выпрашивали аванс. там реально дети голодали.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Увы и такое есть. У нас так один нарк работал. Он по лёгким но как спец и человек золотой. Только так и порешали.
показать ответы
1141
Автор поста оценил этот комментарий

Бухгалтер не должен никому ничего отдавать без ведома владельца или решения суда, и не важно, где и когда, кто у кого, и сколько брал в долг.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Вы конечно правы. Это если говорит о белой бухгалтерии ;)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, ждал пока вы раскроете эту карту))
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Карта "Бинго"
приносит радость @entore, великолепному.
добавляет +50 к рейтингу. +50 агрессивных горящих пердаков.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

надо терпимее быть к другим народам, а особенно к русским. Мы никогда не считали украинцев врагами, но ваша политкорректность по отношению к нам оставляет желать лучшего. Теперь и мы в ответ обозлились, и если раньше мы думали, что все утрясется, то теперь на вашу агрессию отвечаем также

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я терпелив поверь мне ;)
особенно к русским, там половину друзей и родственников.
но работая в россии холол слышал каждый день ;)
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я говорю, как была на Украине всякая х...я, так и осталась

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отож понаехало нерусей неукров ;)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что у таких в головах? Живет, считая, что она самая ловкая, самая умная, разводит лохов на бабки. Что есть вот такие, как она, ловкачи, и остальные - лохи. У меня один знакомый мне взахлеб рассказывал, как его жена, познакомилась с мужиком, плиточником. Развела его чтоб помог одинокой симпатичной ремонт в ванной сделать., но ничего напрямую не обещая, только намеки. Тот материалы все ей за свой счет купил-привез, а она ему, типа спасибо, муж сам сделает, и дверь закрыла. Мол, лох, ему ж ничего не обещали, материалы типа сам подарил. И муж этот, ржет довольный. И даже объяснять не стала ничего, я для них такая же, умственно отсталая, как тот лох, со своей порядочностью. Ненужный это рудимент для многих.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увы таких мразей немало :(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос не в хуйне. А в банальном инстинкте самосохранения. Конечно, дебилов полно. Но вероятность того, что некий бухгалтер хочет попасть под проблемы из-за непонятно чьей просьбы и тысячи гривен - вот в такое верится слабо. Из-за собственной жадности и миллиона? Это вполне. Но подставиться из-за случайного человека и его ничем не аргументированной (кроме собственных слов) просьбы - тут извини, вранье.
Ты вообще понимаешь, что тут история про то, как случайному человеку по его просьбе дали без всяких документов часть зп другого человека?) Поверить в то, что кому-то вообще зп не дали - это можно как в России, так и на Украине. Но просто так с чьих-то слов левому человеку отдать чужие деньги?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я далеко не случайный человек. И знаком с бухгалтером и директором более 15 лет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

все коменты посмотрел , думал что фото героини будет
где фото этой шкуры ???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не выкладываю имена, номера и данные 3х лиц в общий доступ.
только объявления размещают типа: отдам персидских котят в хорошие руки, внеочередной помёт, мать чемпионка и т.п.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Легко, следующую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин !!!! У меня рейтинг скрутили !!! Что же делать ? Моя жизнь погублена !!!!! В

з/п потеряю 30% , премии не будет , жена не даст и ребёнок не будет общаться . Все друзья отвернутся и перестанут разговаривать . Какой кошмар .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои соболезновния бро держи плюсик ;)
Предпросмотр
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Цифры средней зарплаты рисуют исходя из налогов с этой самой зарплаты. По рассчетам Мин.экономики по методу «расходы населения - розничный товарооборот» в тени находится 54% доходов граждан. Конечно, многие работают на крупные "белые" компании и не имеют доп.дохода. Как, например, Донецкая обл. выезжает на мариупольских заводах со средней зарплатой 10 000-15 000 .

Но зачем учитывать среднюю зарплату по стране? Если ТС может позволить себе занять тыщу другую, значит у него не средняя и с голоду не дохнет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы на зп меньше 10к работают либо оставшиеся, либо идиоты ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тогда денег давал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По человечески...
Автор поста оценил этот комментарий
15000 грн это вполне нормальная Зар плата для девушки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай ей 50к всё равное найдет куда проебать, это образ жизни видимо
8
Автор поста оценил этот комментарий

В конторах с черной зарплатой отдают. Например, начальнику отдела, а он потом раздает сотрудникам. Всегда это казалось диким.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть это дикость, но увы в некоторых компаниях при неофициальной трудоустроимости и неофициальной зп такое бывает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

на Украине, на Украине  и никаких в...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На Украине всякая хуйня бывает... вот помню у нас в Украине...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно фул?друг ссылку просит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я у @Uspeli, (moderatora) стырил. У них спрашивай ;)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим вы, все таки, не барон Мюнхгаузен, и реально, будучи курьером, зарабатываете 1000$ (и почему мне это все равно звучит как анекдот 🤔) и живёте ну очень экономно, сохраняя все 700, да даже 800$ с з/п (чтобы запросто одолжить минимум 500$ на безделушки, и, по какой-то причине, ваша коллега в курсе о вашей фин. обечпеченности и сберегательности (может у нерадивого бухгалтера, который чужие деньги левым людям отдаёт, подсмотрела в документах). Тогда так и быть, ваша история может претендовать на реальность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Работа курьером не связана никаким образом с этой девушкой, это другая работа ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это знакомство стоит проблем? Из-за тысячи гривен получить проблем на миллион? А они даже на Украине возможны, сели воровать у людей деньги. Девочка должна быть вам. Не директору. Не бухгалтеру. Поэтому чисто номинально они её обокрали, удержав долг ВАМ. Потому что никаких долгов конкретно перед начальством она не имела. И даже если зарплата серая, то обиженный сотрудник может много пакостей своей фирме сделать. Причём об их источнике фирма узнать может через месяцы. А может и больше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно молвите. Ну поглядим.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это все хорошо, но при получении девочка потребует всю начисленную зарплату. И получит бухгалтер пиздов и будет докладывать свои.

Не имеет значения черная зп, не черная. Начальству не нужно чтобы за его счёт работники решали свои личные проблемы.

Так что или бухгалтер у вас хлебушек полный или просто ты пиздишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бухгалтера и дира больше 15 лет знаю. Бух в курсе. В пн поглядим :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох вы и фантазер, молодой человек, 1к гривен в день курьером? Это в месяц 22000 (900$), да вся б Украина курьерами работала. Я глав. редом журнала была, у меня з/п была 800$, а курьер наш получал в лучшем случае 300$ в месяц, и то он по совместительству был ещё и водитель. И это Киев, поедь в меньше город, там за заявление "1000к в день курьером" вас вообще тапками закидают. Вы уж если хотите нас здесь всех развести своей историей, называйте более правдоподобные цифры :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох вы и считаете плохо.
1 заказ от 70-260грн
1 заказ примерно 1час
работаю с 6 до 22
пока рекорд за один день 1680грн (без чаевых и премий)
курьеры бывают разные, везде важен уровень, ответственность и качество.
работаю на 4 разные компании одновременно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

1к чего?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1,024 грн ;)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не в оправдание ТС, но кто-то до сих пор (некоторые даже я) называет любые плоские ТВ плазмами. Хз, откуда это пошло, но уже на уровне привычки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе больше 30 лет.
ванга.жыпыгы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон то включил уже? Звонила? Смски писала?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звонки заблочил.
Смс:
Ебать ты пидарас. Честно скажу от тебя ******** я такого не ожидала. (с) шлюшка
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью, я не житель Украины!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос времени ;)
но я от чистого сердца желаю чтоб у вас в стране было всё хорошо!)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот парень сверху не сплевывает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня с @golubgolub, перепутал ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я передергиваю аж 4 раза, чтоб уж наверняка!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это надо дома а не во время...
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю, дивчинка с Полтава?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нiт
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне верится. Тем более всё это в Украине

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пол жизни протрудился в России. Разница не велика.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Ну чего там, какой финал?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запостил ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понедельник.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Её ещё нету. Так что всё тихо пока ;)
@german777,
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да что мы ходим вокруг да около тогда, напишите свой средний месячный доход, и будем понимать насколько ваша история правдоподобна :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чисто по курьеру ~25к
Из них чай ~5к
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в понедельник пост выложите или в комментах отпишетесь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты её чпокнул или нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы за время моей работы (12 лет) столько с главбухом и директором пережили хорошего и плохого, что если бы я попросил главбуха отдать из чужой з/п мне долг - вопросов бы не возникло. А самый прикол был тогда, когда недавно пришедший в одну из фирм нашего холдинга главбух пригрозил мне пожаловаться на меня директору - весь коллектив собрался посмотреть на то, с каким лицом она будет от него выходить. Но да, я не курьером был.   

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня больше 15 лет.
не одну мивину (дошик) пополам съели.
да и я там далеко не курьер ;)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тот случай, когда автор немного не додумал в придуманной им истории. И в результате она сразу начала выглядеть откровенной ложью. А всё потому, что автор не знает, как выдают зарплаты. И что никто никогда и нигде не даст вам часть зп другого человека. Даже если зп серая. Даже если он вам должен.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не додумываю. Хуйни в жизни и так хватает. А рассказать вам как за строителей бригадиры получают, а им 0?)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тебе всем колхозом напомним)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в шокè +100 подписчиков. :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И где в этой истории обещанные два ствола?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В понедельник будут :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трава чтоль?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нееее то ж не наркотик ;)
и это тоже :(
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тiкай з мiста, тобI пiзда!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор сосёт то она нормально?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо не знаю ;)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там момент опущен, в предвкушении секса он всё таки ублажил бухгалтершу и та дала ему косарь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там мужчина ;)
так даже лучше :))
шутка :)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я работал на пассажирском четырех-палубном теплоходе и зп начислялась на карточку. Кроме одного вида премии, которая приходила на карточку капитану (приблизительно 50к рублей на весь экипаж), а он должен был выдавать нам их наличными под роспись. Мы расписывались, но денег не видели не в зпшных листочках, не наличными, но это уже совсем другая история.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отож. За строителей вообще молчу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, видимо коллега думает что все её пытаются соблазнять, а ее трещинка - это центр вселенной, только автор, подыгрывая ей, слегка заигрался. После первого раза надо отвечать: а ты мне еще первый долг не вернула.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та был разговор, завтраками кормила, а потом с зп пообещала
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жду продолжения..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишись на канал и нажми себе на колокольчик :))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится, "hell hath no fury like a woman scorned"... Счастливого понедельника!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дяяя. Вот и тащусь с вероятного продолжения.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пока большинство мужиков это тотальные каблуки с текущей слюной и теряющие голову от томного женского вздоха - так и будут вертеть в хвост и в "гривну". Но самое страшное что когда уже ими неприкрыто манипулируют и все вокруг тыкают в это носом - то они отчаянно продолжают защищаться: Нет, это вы завидуете нашей чудесной паре продажная Красавица и наивное Чудовище! Поэтому пока этот каблук сам не обожжется несколько раз и на своей шкуре не испытает - объяснять бесполезно! Пусть страдают, пусть льют слезы и выплачивают кредиты за её подарочки. А потом одна из них что попроворнее еще начинает шантажировать подолом, и прикрываясь штампом в паспорте вьет из него веревки всю оставшуюся жизнь. Ну как бы и пусть, если не понял намеков сразу, если не прислушался к окружающим - страдай каблук.

В этом плане делюсь лайфхаком, что бы не быть настолько сильно опьяненным и иметь хотя бы недолгий иммунитет к женским чарам и уловкам - всегда перед подобными сомнительными дружескими встречами передерните раза два и мир воспринимается трезвей и чище! Смотришь как она тебе говорит "Ой, купи мне то! Оплати мне это! Подари мне вон то! Сбегай принеси мне это! А такси мне вызови! итд" и не понимаешь С хера ли ты должен что то оплачивать\дарить совершенно постороннему человеку и вообще терпеть такое потребительское отношение?   

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь под каждым словом :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А она реально хорошо зарабатывает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От 15к
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не забудь потом рассказать что же было дальше, интересно же))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ок в пн вечерком напомни ;)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не этой истории я ожидал в посте с тегами "девушка" и "два ствола"...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, таков маркетинг ;)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не удивлюсь, если она пришла в обтягивающих джинсах, боевом макияже, вся такая красивая и в кофте с надписью "APXuK PLZ FUCK ME VERY HARD", но топикастер не заподозрил ничего необычного XD

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сцука хрюкнул :)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, раз ты у нас такой хитрый и внимательный, то уже после второго раза/после 250 гривен (это ж порядка 1к рублей?) должен был её послать.
Во-вторых, раз она предложила на чёрную пятницу пойти и потратиться, мог бы там же спросить с неё долг. 1000гривен - это нифига не мелкие деньги. Даже, если вы оба зарабатываете по 50к гривен в месяц.
В-третьих, серьёзно, прям рванул домой? Не отказал ей, не послал, а вот хитренько обманул? Тип, глаз за глаз?
В четвёртых, во всё выше ещё можно было бы поверить. Но бухгалтер, которая просто так отдаёт левому человеку чужие деньги - это уже всё рушит. Твои ухаживания и спонсирование девочки, а также налюб в чёрную пятницу - фигня. А вот такое нарушение - это уже серьёзно. Ни одному бухгалтеру это нафиг не надо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых вот такой я дурак, верю до последнего в человеческую порядность
во вторых кормила завтраками, обещала отдать с зп (бух слышала)
в третьих месть это блюдо которое подают холодным, хотел чтоб она прочувствовала
В четвёртых буха и дира знаю больше 15 лет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если мне дают зарплату, должны дать всю

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Должны будете у себя в фирме подчинённым говорить :)
в реальность не всё так. Не будьте таким наивным.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В 2010м передавала зарплату коллеге который был в это время в отпуске и ему было ближе со мной пересечься чем на промзону ехать. Компания - крупная сеть продуктовых магазинов


А в истории у ТС слишком уж много совпадений разных, поэтому выглядит не правдоподобно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Например?)
27
Автор поста оценил этот комментарий

> отдал 1000 грн (42$) какой-то знакомой телке, всегда так делаю при средней зп по стране 440$


Средняя зарплата по стране сильно меньше и то, если её платят. Не просто так пол Украины работает в России, треть в Польше.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня в самый хуёвый месяц на 1й работе 10к получается
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как говорится, лучше бы сначала выебал, а потом слился. А так, получается, и не поебался и не Дартаньян :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я весьма переборчив. Меня тело не так прельщает как всё остальное :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо когда с друзьями отношения такие, что постоянно друг за друга вкидываем и не считаемся особо, а уж если выручить парой тыщ так всегда только в путь) И сказать можно в любое время, что бабки понадобились

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, хорошо когда действует двухсторонее правило.
52
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, скажи нам правду: на самом деле ты купил ей и смартфон, да?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Я привёз деньги, а потом приехал её парень и забрал её. Но он тоже кошелёк забыл, а сидения в машине задние были заняты 2мя плазмами, поэтому поехал на трамвае ;)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Байкал, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Сансэй тимоти
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в сутках у тебя 40 часов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
24.
в основном работаю с 6 до 22.
не каждый день на каждой.
2 основные работаю удалённо.
3 командировочная и не каждый день.
2 подработки по 10 и 6 часов максимум
1
Автор поста оценил этот комментарий

я одной так занял 20 долларов до зарплаты  а второй 80 баксов до понедельника,  так и не вернули. Теперь бабам не занимаю,

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не может быть :))
Россия?)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Восхитительная история, милсдарь, прямо таки охватывает неизьяснимое желание ублажить себя дланями.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И после употребить продукт исхода ;)
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, бухгалтера- то точно уволят.

Не важно, какая касса на фирме, её нормальный директор просто обязан выпнуть за такое отношение к деньгам.

Как пример: фирма ваша денег торчит другой, бухгалтер в курсе (при ней обещали отдать), но директор водит за нос тех кому должен по каким-то своим причинам. Я чёт уже знаю, что ваш бухгалтер сделает, когда к ней спросить напрямую о долге зайдут.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скажу честно бухгалтер это единственный человек в мире которого боится наш директор))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

он просто крайне слаб на передок и не уверен в себе, очень надеялся на постель, а баба типичная динамо . лично я всю жизнь делал подарки только после секса, и недорогие,просто знаки внимания.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пссс. Чувак ты просто мудак, который снимал шлюх. Ничего не обычного ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас в Дании чувак в общей сложности занял 3к, уволили за поведение, долги отдали с его зарплаты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Везде есть адекватные вариации против пидарастии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я стал замечать, что у нас любят вот таких "золотых". Был на прошлой работе у нас мастер, бухал, травку курил. Его ругали, наказывали, инструмент он проебывал, откупал потом. Работу срывал. Но как специалиииззд-то он золотой сука!!! А я чем хуже? У него же и монтировать и конфигурировать (сигналками контора занимается) научился, и остальных опытных монтажников обошел и учил потом, показывал. Те только провода подвести могут, в розетку воткнуть и тупик. Как дальше настроить никто не знает, научиться лень, есть же молодеж. А молодеж по деньгам в итоге меньше имеет, при этом не курит, не пьет, не срывает работы. Какого хуя так?

Перешел на завод, электриком. До меня парень долго там работал, уволили за пьянку, спохмела он там начальнику сказал что-то. Так его хорошим вспоминают, начальство хают. А я обратился к нему подсказать по еборудованию одному, а он сам не знает. Я говорит, тупо менял, не заморачивался. А там на самом деле перебираемо-ремонтируемо вполне, просто человек не шарит и все. Зато специалист-то опытный какой, руки золотые. А то, что есть такой же, только трезвый и дисциплинированный, никто не замечает, про него так хорошо не вспомнят, не похвалит никто.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не поймите меня не правильно, но как говорится, пройдите его путь в его башмаках.
показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно фантастика, особенно если автор выше пишет, что "курьером подрабатывает + ещё три работы", то работающая с ним девушка наверняка понимала бы, что "новый смартфон, наушники, чехол, павэрбанк, стекло поклеить" вместе не меньше 500$ (средняя месячная з/п по стране) - это дохрена денег и даже у курьера с тремя работами, во-первых, может не быть столько денег на карте, а во-вторых, он просто так их не даст. Автор явно что-то приукрасил в своём рассказе.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такого трэшака бы не было, я бы и не писал ;)
и курьер это неплохая подработка в среднем 1к в день.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

какая роспись? смысл в черной если ее документировать

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрная в тетрадочку пишется :) но я с диром в кентах :)
6
Автор поста оценил этот комментарий

плазмы уже очень давно не продают, меня терзают смутные сомнения

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Я привёз деньги, а потом приехал её парень и забрал её. Но он тоже кошелёк забыл, а сидения в машине задние были заняты 2мя плазмами, поэтому поехал на трамвае ;)

Всё выше написанное (в этом комментарии) пиздёж чистой воды ;)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так в понедельник пост не забудь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Окай вечерком
36
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще знакомая. Я примерно такую же сумму занимал девушке, которую ни разу не видел (общались в общем чате и как-то написала, что сложная финансовая ситуация и т.д. и т.п.). Перевод на карту в другой город в общем. И...

Не будет тут еще одной истории про невозврат и кидал. Вернула всё вовремя.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп стоп. Расскажи про хорошее, дерьма и так много ;)
показать ответы
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно общаться с человеком, который постоянно тебя наебывает? Или не покидает надежда присунуть?  А стиль повествования реально нудный, извиняй.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На безрыбье видно и рак рыба. Шучу. Верил в порядочность до последнего
29
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я теперь то же жду понедельника и продолжения истории

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Напомни мне если чё :)
показать ответы
81
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и чувак с легкой руки отдал 1000 грн (42$) какой-то знакомой телке, всегда так делаю при средней зп по стране 440$. Видимо знал, что всегда можно забрать долг у бухгалтера (на случай если не вернет). Хах, при этом, если верить его постам, он сам работает курьером.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы знакомы с владельцем :)
курьером подрабатываю, но судя по кэшу порой кажется что работаю. А так у меня 3 основных и дополнительных работы ;)
показать ответы
204
Автор поста оценил этот комментарий

Забрал свою зп и её 1000грн (бухгалтер присутствовала при курьере и с улыбкой отдала). (с)

Эта фраза пиздеж чистой воды.. потому и вся история не вызывает доверия

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какие пруфы надо?)) Хоть пох)
показать ответы
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то нудный пиздеж получился. На троечку, оттачивай мастерство как нибудь. Других пиздаболов почитай что ли.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И рад был бы только увы правда. А в чём по вашему пиздёж?)
показать ответы
638
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, мне бы тоже хотелось взлянуть на того бухгалтера, и посмотреть, как она с улыбкой отдает часть чужой заработной платы.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Бухгалтер присутствовала при ситуации с курьером и знала этот прикол, и то что она не отдала так как кормила завтраками, а потом с зп тоже знала. Так что всё норм.
показать ответы