Вот блин накипело...

Идите Вы в жопу зоозащитники, кидайте в панамку если угодно, я их вам потом сука во все щели запихаю, но я зла!!! Я ненавижу Вас и Ваших дворовых собак!!!

Детеныша покусала такая прекрасная, сука, добрая собачка... не сильно, но факт! Ребенок шел домой, шел не трущобами, шел дорогой обычной по которой все ходят, шел из ДШИ. Да, залипал в телефон, да нельзя так, но что сделать, так случилось, и эта шавка цапнула его, без провокаций, просто захотелось ей так...
Ребенок за камень, она его за жопу, хвала всем богам, что за спиной гитара с чехлом и жопа не пострадала... камень полетел в собаку, дядька мимо проходящий добавил псу, собак отступил.. Укус на икре, не большой, но неприятный. Да и хер с ним, всё же обошлось, но сука, сколько это можно терпеть? Укус в 19.00 в 23.50 мы только вернулись домой, нет, не потому что такая у нас медицина, врачи молодцы всё классно всё здорово и достаточно быстро, такова процедура, что после прививки КОКАВ либо госпитализация либо контроль состояния. И по итогу.. ребенок устал, ребенок боится собак. Я не мать-яжемать, но я, сука, ВАС ненавижу и Ваших беспризорных собак. соберитесь в обнимку и валите нахер из города (Волгоград)


ЗС. В приемном покое, кроме нас было еще укушенных беспризорными собаками 5 детей
Для интересующихся
-Детёнышу 12 лет
-Гитара тоже не пострадала

Вот блин накипело... Укус собаки, Зоозащитники, Бродячие собаки, Негатив, Нападение собак

Лига усталых

2K постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1106
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас по старинке их отлавливают и отстреливают... а что с нас взять, места дикие, Крайний Север, тайга -закон, медведь - прокурор. Что нужно делать с опасными дикими животными, народ знает.
Тоже вот, знаете, была стая в 18 голов. Сначала на первоклашек швырялась, потом переключилась на бабулек, которые в поликлинику с утреца шлепали, потом на мамаш, которые малышню в сад тащили. А потом басичек взяли и за две ночи отловили и перестреляли. Тоже было псиношиза в городском паблике начала визжать. Но их быстро заткнули вопросом, а чего они сабачуничек не спасли, забрав с холодной и жестокой улицы в свой тёплый и уютный дом. Ну и паре штук особо упоротых пиздов прописали не виртуальных в словесный форме, а реальных кулаком по кусальнику.
раскрыть ветку (86)
157
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мы были маленькие и в округе появлялись дикие собаки, сосед брал ружьё, шёл их стрелять и сдавал шкуры государству. А мы спокойно гуляли по окрестным оврагам.

245
Автор поста оценил этот комментарий

Правильный подход. Образцовый

114
Автор поста оценил этот комментарий

Везде бы так

70
Автор поста оценил этот комментарий

Це дило! Особенно по е.альнику!

раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, меня это отдельно порадовало.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Аж глаза порадовало да?))
17
Автор поста оценил этот комментарий

У бабушки в деревне собак бездомных не было, потому как в каждом втором доме - ружьё и мужик-охотник, и бездомная собака, я так понимаю, отстреливалась моментально - и так было заведено со старины ещё, значит неспроста

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Бесхозная собака в деревне= угроза мелкой сх живности (куры, утки, кролики, козлята мелкие), посему- приговаривались такие собаки сразу же по обнаружению.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошлым летом была в родном городе. Уже забыла про эти собачьи истории, а тут по городе спокойно гуляла стая из 7-8 собак. Иногда к ним еще мелкие присоединялись. Гуляю с детьми, а эта стая на площадку вламывается и начинает на всех лаять. гуляешь по городу, а они посреди улицы лягут и ни кого не подпускают. Хорошо всегда были варианты обойти и держаться по дальше. Они себе логово устроили на площади, в клумбе лежали все время. А самое дурацкое, что какая-то шизанутая бабка приходила туда и их кормила. Каждый божий день, нах.

раскрыть ветку (14)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Такие пизданутые бабки-кастрюльницы в каждом дворе есть. Я не понимаю, почему их не штрафуют. Если провести хотя бы однодневный рейд, можно денег в казну столько насобирать, что получится Киркорова на День города пригласить.

А бабка, если отдаст четверть пенсии на штраф, точно призадумается.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

на принудительные работы кормить кошек в приюте:)

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Бабкой?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бабкой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как называется вот то что вы предлагаете?Каннибализм по кусаковски?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бабки нищие. Она сама помоями питается и собанек едва кормит, но кормит.

Наша с магазина просрочку "вылавливает".
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом в новостях как такую нищую телефонные мошенники на пару лямов развели.

Автор поста оценил этот комментарий

Тем более. Значит, одного штрафа хватит, чтоб навсегда отучить песиков кормить.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не надо быть равнодушными к подобной проблеме и самому накормить этих псин
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Свинцом?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Шоколадкой?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Проявить чувства,ну то есть покормить с чувством,да.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо у вас в Надыме, зоошиз мало.

А вот у нас в Новом таких, походу, дофига - в итоге последние пару лет бегают стаи и постоянно вайн в пабликах что чью-то собаку/жопу покусали.


ЗЫ Петициями "Астанавыты живадеров в Астрахани" не спамили?

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, у вас да, ужасти прямо. Весной же стая собак на площадке на девочку напала, с ног сбила и начала рвать. Хорошо, дядька какой-то прибежал и спас. И ведь девочка не такая маленькая была, подросток, и все равно эти тварюги не испугались.
Петициями не спамили. У нас зоошыза тихонько сидит. Может, в Злом надымчанине что-то и тявкнет иногда, но их быстро затыкают. Жалко собачку? Приезжай и забирай! Или не пизди тут.
(А вот котиков спасать прям толпа бежит сразу. Кот бесхозный? Где? Мы его первые застолбили, это наш кот, не отдавайте никому! У меня так из-под носа такого рыжего кота хорошего увели, эхххх...)
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, на Энтузиастов было.

ИЧСХ в паблос набежала куча альтернативно одаренных, рассказывающих о том что девочка самавинавата, нинадабылатутходить и вообще итамирныесобачки.


В который раз уже думаю что пора в Надым переезжать - у вас тихо, спокойно.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у нас норм. Хороший город. С магазинами похуже, чем у вас, конечно, но ехать-то недалеко.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что шумным - по ебальничку прилетает. А если и так не понимаю - тайга она большая...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это по нашему. Люди должны быть на стороне людей, иначе это террористы. Зоошизы ненавидят людей, постоянно пишут, как сильно они ненавидят людей, и собаки лучше людей.
5
Автор поста оценил этот комментарий

а как у вас с мигрантами?

раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Отловили да перестреляли

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Благодать то какая!

25
Автор поста оценил этот комментарий

Отловили, стерилизовали, чипировали и отпустили в тот же район. Сейчас вроде не такие агрессивные, но денег за работу всё равно требуют.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же расстрелять?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Есть немножко, но они тихо сидят. Вот в соседнем Нуре пиздец черно как. А у нас так и ничего.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отправили кормить собачек
15
Автор поста оценил этот комментарий

откуда на крайнем севере стаи, большой город?

раскрыть ветку (28)
123
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда вы взяли большой город? Ни одного слова в моём комменте про большой город не было.
А стаи очень хорошо формируются из потомства самовыгульных лаек и промзоновских сабачичек, которые сторожа складов и цехов прикармливают.
раскрыть ветку (17)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Кормишь=хозяин. Хозяин=неси ответственность.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже так считаю. А то когда собачки нападут на кого-то - они ничейные, знать их не знаем. А как отстреливать ничейных приедут - мать честная, хозяев у каждой по пять штук. Ну, раз ваши - отвечайте.
13
Автор поста оценил этот комментарий

45К населения тоже много))) В инете посмотрела, у вас там есть где собачкам разгуляться, природа рядом...

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Промбазы, промбазы рядом. И там такие стаи обитают - мамадарагая. Причём, пока они просто бегают и на народ швыряются - они ничейные, и никто вообще не знает, что это за собаки, чьи они и откуда. Но попробуй тронь хоть одну - тут же из-за ближайшего забора бежит мужик с дикими шарами и орет: аааа!!!! Это наша собака!!! Она склад ахраняит!!! Не троньте ее!!!
Прикольно было, когда мой муж - а работает он в ЧОПе инженером по монтажу и обслуживанию ОПС - приехал в промзону на вызов: сигнализация пожарная ни с того ни с сего развылась среди бела дня. Заезжают во двор, а там начальник этой бендешки, машет руками: стой, стой, не выходи! Шас собак уберём, а то порвут. А там, мать честная, мамашка-алабайка и ее четыре взрослых детёныша полу-алабая. Ну пиздец. Днем-то они по территории конторы бродят, а ночью их просто выпускают. Вот представьте, что такое ночью попасть на клыки пятерых алабаям?
9
Автор поста оценил этот комментарий

подумал так, до 2007 жил в якутии в небольшом городе, максимум на двор одна собака. ну и ели их еще, не все конечно. деньги есть, но типа мясо лечебное)))

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у нас ходила легенда в 60-70-е, что щенячье мясо шибко хорошо от цинги помогает. Дед рассказывал, что реально щенят ели, это да, было такое.
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
От туберкулёза же?
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница, главное мясо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не мясо, жир

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, наши от цинги ели.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня двое друзей служили в армии один в 90-х, другой 2002-2004. Оба говорят, что ловили и ели собак. Ибо с кормежкой в частях было очень плохо.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 90-е в тайгу браконьерить ходила, за куропатками. Ну, тогда что только не ловили и не ели.
Автор поста оценил этот комментарий
В Крыму татары любят иной раз плов в собачатиной.
Автор поста оценил этот комментарий

А как они зимуют то на крайнем севере

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально. Те, кто в наших условиях зимой выжить не смог, те, говорит Кэп, сдохли. А кто не сдох, те адаптировались.
Ну это ж потомки местных лаек, с другой стороны. А их ненцы на улице держат, они в чуме не живут. Раскапывают яму в сугробе, сворачиваются в клубок, хвостом нос укрывают и спят, и им норм
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И вязаные вещи из собачьей шерсти очень теплые)
2
Автор поста оценил этот комментарий

может поменялось? в конторе было три территории и не одной собаки

4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нет. Северодвинск например. Мурманск... Или большой город для вас это от 10млн населения?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это большие города. маленький 20-30 тыс

Автор поста оценил этот комментарий

В Северодвинске проблем с бродячими нет, так что не наш вариант)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно. На морском и в сторону кварталов постоянно бегают. На яграх на помойках тусят. Не то что бы много, но встречаются

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

56-72-14. Звони сюда, заберут в течение дня. Я живу на бульваре строителей полтора года, нет бродячих. До этого жила в центре на Карла Маркса, не было бродячих. Последний раз стаи видела в нулевых. На морском/Ломоносова раньше работала, не наблюдала бродячих собак ) не исключаю, что вам попадают единичные самовыгульные, но и они долго на улице не остаются, попадают в четыре лапы. Там и остаются, либо забирает хозяин. Но если собака второй раз попадется одна на улице, ее уже не вернут.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я там уже лет 5 не живу. Поэтому мне пофиг. Просто костатировал факт. А 4 лапы их на беляши потом пускают?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмммм, зачем тогда утверждать то, чего не знаешь?

В четырех лапах они живут, кого-то забирают в семьи. Их там кормят, лечат, сук стерилизуют. Если не удается пристроить, собаки доживают там свой век. Это приют, а не живодерня

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да был я в ваших лапах, та ещё помойка. Постоянно заливает, сидят там голодные собакены полу живые. А зоошиза пытается денежку стрясти с народа стопицот постов везде вывешивая))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и комменты скрыл, дурачок. У меня собака оттуда, я, наверное, немного больше в курсе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нарьян-Мар, 2013 год, 2 стаи видел в 5-7 голов, отирались у гостиницы нашей. Там пара кабанов была пиздец здоровых.

3
Автор поста оценил этот комментарий
"Прокуроров" тоже отстреливаете?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да, если на людей нападают. Мелведа-людоеда однозначно выслеживают и отстреливают.
Автор поста оценил этот комментарий

А не подскажите что именно за регион у вас?

Автор поста оценил этот комментарий
Батя, когда был главой администрации городского поселения, так же делал - ни одна псина не беспокоила - вот гуси да, проблема была
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего за проблема с гусями? 👀
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Страшные звери
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но вкусные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не поспоришь, но мне больше крольчатина импонирует
Автор поста оценил этот комментарий
Надо бы вам гастроли устраивать по городам и весям. Немалой популярностью пользоваться будете. Прям вижу, огромная часть населения города машут руками, радуются и ковер красный стелют, а за ограждениями в остервенением орут зоошизы с плакатами)
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее, как бальзам на душу. Благодарствую.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И наступила благодать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль что пару штук упоротых зоошиз нельзя отстрелить тоже🥺

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Дык срок-то как за людей дают,вот и не рискует никто.
Ящетаю, особо упоротых надо на несколько часов закрывать в гараже с бродячими сабачуничьками. Пускай между собой сами договариваются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На крайнем севере какой срок то?😂Закон-тайга, прокурор -медведь😂

1
Автор поста оценил этот комментарий

На севере медведи вместо собак за мусорами бегают.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, не надо про медведей. У нас вон уже мчс запретил выезжать за пределы города на открытом транспорте. Четыре медведя в пяти км от города ошиваются. Одного так вообще подле городской свалки видели.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да они просто играются!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нортерн прям какой-то. 3:10 поезд на Мурманск.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
За Мурманск не скажу, слишком далеко от нас. Мы Ямало-Ненецкий АО.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я там жил, для меня лично Север это Мурманск :) ну у вас тоже примерно как там, думаю. Только лесов больше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку