Во время велопутешествия вокруг Сицилии, было очень тяжело найти дикую ночевку с красивым пейзажем, но мне повезло...

Не зная, что я нахожусь в заповеднике, поздним вечером установил палатку в устье реки Platani.

В провинции Agrigento, между муниципалитетами Рибера и Каттолика-Эраклеа, вдоль западного склона Капо-Бьянко, находится Ориентированный природный заповедник устья реки Платани, одной из самых важных рек на Сицилии, которая впадает в огромный пляж. , ниже белый отрог скалистый.

Во время велопутешествия вокруг Сицилии, было очень тяжело найти дикую ночевку с красивым пейзажем, но мне повезло... Велосипед, Палатка, Длиннопост, Отдых на природе, Поход, Велосипедист, Туризм, Велопрогулка, Поездка, Туристы, Сицилия, Видео, YouTube

Заповедник, находящийся в ведении Государственной лесной компании, был основан в июле 1984 года сицилийским регионом, чтобы гарантировать сохранение популяции орнитофауны, способствовать восстановлению средиземноморского кустарника, галофильных ассоциаций и дюн.

Во время велопутешествия вокруг Сицилии, было очень тяжело найти дикую ночевку с красивым пейзажем, но мне повезло... Велосипед, Палатка, Длиннопост, Отдых на природе, Поход, Велосипедист, Туризм, Велопрогулка, Поездка, Туристы, Сицилия, Видео, YouTube

Этот район представляет собой первое место приземления для многих перелетных птиц из Африки и, благодаря разнообразию окружающей среды, предлагает убежище для богатой и разнообразной флоры, а значит, и для богатой и сложной жизни птиц

Во время велопутешествия вокруг Сицилии, было очень тяжело найти дикую ночевку с красивым пейзажем, но мне повезло... Велосипед, Палатка, Длиннопост, Отдых на природе, Поход, Велосипедист, Туризм, Велопрогулка, Поездка, Туристы, Сицилия, Видео, YouTube

#10velotrip

Во время велопутешествия вокруг Сицилии, было очень тяжело найти дикую ночевку с красивым пейзажем, но мне повезло... Велосипед, Палатка, Длиннопост, Отдых на природе, Поход, Велосипедист, Туризм, Велопрогулка, Поездка, Туристы, Сицилия, Видео, YouTube

все видео велотрипа: https://www.youtube.com/watch?v=J-6BtqPLWo8&list=PLbJqlv...

Лига Велосипедистов

5.9K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.