Психология | Psychology

Видео с милой девушкой и мысли о "войне полов"

Война полов, так называемая "гендерная война" сейчас цветет буйным цветом. И в связи этим в нашей жизни очень много негатива, который некоторые люди еще и сознательно разгоняют и монетизируют. На том же Ютубе или в Тиктоке есть целые каналы, целиком посвященные подборкам роликов с персонажами обоих полов разной степени неадекватности, призванные показать и якобы доказать зрителям, какие же все современные женщины/мужчины твари. И если часто и много смотреть такие видео, реально может сложиться ощущение, что наш мир конкретно сошел с ума, люди обоих полов окончательно "сбрендили" и встретить хорошую девушку или хорошего парня для построения счастливых отношений сейчас при всем желании уже невозможно.

Я хочу официально заявить: это не так. Да, проблем хватает и взаимной злобы друг на друга у мужчин и женщин сейчас очень много. И, тем не менее, хорошие, добрые, "светлые" если хотите люди всегда были, есть и будут. И пусть это рандомное видео, которое совершенно случайно мне попалось сегодня на Ютубе, вселит в вас капельку уверенности в этом и заставит улыбнуться. Я не знаю, кто эта девушка на видео, но вряд ли хоть у кого-то язык повернется назвать ее еще одной "мерзкой, меркантильной, коварной тварью", которыми нас так любят пугать разжигатели гендерной войны.

Пусть тебе, милая девушка, встретится такой же светлый и добрый парень, и будет у нас на еще одну счастливую семью больше.

Для интересующихся и желающих задать вопрос - мой Тг-канал: https://t.me/psychozhest

Психология | Psychology

22.4K поста60.1K подписчиков

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.