Видео момента, как женщина сбросила трёхлетнюю дочь в вольер к медведю Зузу в Ташкентском зоопарке

Медведь не стал нападать на ребёнка, а работники зоопарка быстро заманили зверя во внутреннее помещение. Мать ребёнка оправдывает свой поступок депрессией, после того, как ее муж уехал в Россию и перестал жить с ней.

https://telegram.me/NovostiUZ/40658

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
497
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле эта дичь часто происходит во многих мусульманских странах. Молодых пиздюков женят на девчулях не по их воле. Так надо и всё. Молодой перец наигравшись находит свою любовь и уходит, а девчули деваться некуда, назад к семье не примут, позор семьи видите ли. Оьразования нет, работы нет, что делать? Вот и кончают с собой. В Таджикистане каждый год происходят случаи когда девушки с детьми с моста в реку прыгают от безысходности. И это печально...
раскрыть ветку (133)
164
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё понятно, но тут она почему-то к медведю на растерзание сама не прыгнула,а швырнула ребёнка. Это ужасная смерть, и нифига не мгновенная,очень жестоко. Вот от этого у меня шок.
раскрыть ветку (56)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, она собиралась дальше убить себя, но не успела. Такое не редкость: матери-самоубийцы часто убиваются с детьми, чтоб «ребёнок не остался сиротой». Да, логика больная, но надо понимать, что человек, идущий против инстинкта самосохранения, в принципе не совсем здоров.

раскрыть ветку (50)
40
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот ребёнок родился, мы вместе с женой то вешаемся, а если её не было я бы тоже из окна вышел. Ебаное общество, вывело в культ идеализацию родителя и ребёнка. Если помощи ни откуда не ждешь и её нет, пиздец. Советы противоречат друг другу даже у врачей блять. Зато в инстаграмчике всё будут показывать какие же они сука идеальные и счастливые, выспавшиеся. Из каждого угла тебе в уши ссут что ты должен быть счастлив. А ты такого не чувствуешь, и начинаешь жрать себя, что сам дерьмо и только у тебя всё плохо. Я помнимаю этих несчастных женщин, шагающих из окон и творящую прочую жуть, хуйли делать когда жить не хочется. Им помощь нужна а не осуждение.
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу вступать в дискуссии, просто хочу вам посоветовать годную литературу. Уильям и Марта Сирс. "Ваш ребенок от рождения до 2 лет" вроде так. Все по делу. Все работает. Мне в свою очередь порекомендовали эту книгу в психологическом центре, где мы с мужем готовились к родам.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо почитаю
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, но к счастью уже все не так плохо. Вот, например, тут на пикабу были посты и комменты в стиле: «дети, конечно, счастье, но как оно все заебало».

Обычно есть полузакрытые чаты для мамаш, там они делятся своими проблемами. Все чаще говорят, что нужно следить и помогать. Хотя всего это ещё слишком мало.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо как вы правы. Держитесь, скоро будет легче
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему не состою в соцсетях (кроме здесь), не хочу ни на кого смотреть, ни себя показывать, нервы целее, да счастье любит тишину. Я не понимаю этого тренда каждый свой пук выкладывать, что за бред?
Мы конечно тоже не супер -пупер родители, но стараемся , как можем ( сын в 1 классе, вот честно, мозгами не блещет, уроки с ним делаю, предварительно выпив валерьянки и то срываюсь, а других послушаешь, у всех дети умные, всё понимают, сами делают, а я своего прибить порой хочу).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю вас, хотя мне этого периода ещё далеко
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с одной стороны логично.

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это распространённая логика депрессивных с странах где сильно порицают стыдом. Помню смотрела индусских копов, там баба убила брата и мать потому что уже пару лет мечтала самовыпилиться но очень любила семью и что бы их потом не обвиняли в её самовыпиле зарезали всех..сама выпилиться не смогла и пришла сама к ментам через 2 дня вроде
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нас в СНГ, не помню точно в какой из стран, было подобное, когда отец, не имея средств и возможности тянуть далее дочь-инвалида, убил и её, и себя.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Медведь-то умнее оказался, не тронул ребенка
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Медведь:
-как вы заебали! Узбеки блядь!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

- Я еще твоего мужа не прожевал!!!11!1111

21
Автор поста оценил этот комментарий
А тут просто сумасшедшая
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да че то много там сумасшедших баб

что ни новость, так про их отъехавшую крышу

21
Автор поста оценил этот комментарий

Это логично и понятно. В традиционных обществах женщина - это собственность, как и ее ребенок.

Они решила избавиться от своей собственности. Узбеки сами массово и открыто радовались что вышли из состава СССР и отринули атеистическое строение общества.

Пусть удовлетворяются плодами своих желаний.

71
Автор поста оценил этот комментарий

Их традиции, их народ - их дело. Я никогда в разборки чужих народов не лез.


Но когда наши девки начинают бегать за турками, абхазами и т.д. - вот чего я не понимаю. Вот явно же знают хоть некоторые особенности их культуры и традиции. Про их законы, требования к женщинам и т.д. На что они рассчитывают?

У меня даже супруга вызывает смущение, когда смотрит "Великолепный век". Во первых - это сказка, поданная под определенной палитрой и углом, во вторых - даже там показывают какие-то гаремы, ущемление прав женщин и т.д. На мой вопрос - что может нравится в этом сериале с нашими то славянскими устоями в голове - ничего вразумительного не отвечает. "Ты не поймешь".

раскрыть ветку (56)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Современные турки из развитых городов - это весьма светский цивилизованный народ. Вполне нормально, что женщины интересуются турками, если выбирают тех из них, кто относится к этой категории. Не стоит приравнивать турков ко всяким «без национальности».

«Великолепный век» - это исторический сериал. Если взять историю Руси и царской России, то ущемления прав женщин можно найти не меньше, вообще не меньше.

Сериал популярен не только у женщин, просто это хороший, качественно сделанный сериал, поэтому он интересен людям.

раскрыть ветку (31)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ну кстати я помню как у нас в середине 90х в доме появилась семья таджиков, он инженер, она воспитательница в детском саду и 2 детей. вполне светская и интеллигентная семья. И как же у меня порвался шаблон когда стали приезжает первые гастарбайтеры

раскрыть ветку (17)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они , мусульмане,  бывают оооочень разные. Одни , типа перца в автобусе с пустой, но агрессивной черепной коробкой, а бывают ребята инженеры,  очень светлые головы, прекрасная речь, спокойны,  несуетливы,  очень эффективны в работе . Сама, когда таких встречаю, каждый раз разрываю свой шаблон после пикабу😂

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То что он таджик даже не факт что он мусульманин
Максимум на уровне татар-башкир а не тех ебланов что в метро намаз делают и очко бутылкой моют

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чем плохо "мыть очко бутылкой"?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Антисанитария

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, не спец в этих делах, но мне кажется, что мыть гигиеничнее, чем вытирать. В Казани во всех туалетах стоят кувшины или бутылки, но никакой антисанитарии я нигде не замечала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не было мысли попробовать ими воспользоваться? "Это же гигиеничнее")

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе любой проктолог расскажет, что смывать кал с анального отверстия физиологически менее травматично, чем втирать его туда туалетной бумагой😉
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А проктолог ничего не говорит, про индивидуальную бутылку и мыло для рук до и после процедуры?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А разве это не умолчанию идёт в комплекте?
Чтобы потушить немного ваш пылающий праведным гневом пукан, могу сказать, что при смывах во всяких кафе, ресторанах и прочем общепите лидирует абсолютно всегда фекально-оральная флора. Это значит, что люди, в принципе, не любят и не хотят мыть руки после туалета. И религия, увы, тут не при чем
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю про арабов

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет-нет-нет

они обречены своей генетикой и вековыми овер религиозными подходами к жизни на абсолютную бесчувственность и низость

слово "обречены" предусматривает, что никакое образование и никакие деньги это не исправят

среди мусульман из восточных стран нет разных людей, рано или поздно вылазит их генетическая особенность  -  неграмотность, трахать все, что шевелится (писка ебат), женщины сходят с ума от угнетения, мужчины от спермотоксикоза

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Адольф, ты?

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже в падике на первом этаже в конце 90х заехали семейка таджиков, мать с 4 детьми, ее сестра вроде и пару мужиков, кто там с кем и кому муж жена мы так и не разобрались.жили вроде нормально, особо не отсвечивали, жести тоже от них не наблюдалось, но зато менты к ним гоняли как к себе домой уж, мы неск раз были понятыми при обыске у них.щас уже лет 7 там никто не живет, менты так же переодически туда неведываются, спрашивают у нас и соседей, живет ли там кто-то, видел ли людей на фото, приставы тоже частенько за эту квартиру интересуются

Автор поста оценил этот комментарий

а мы в детстве дружили с семьёй - муж профессор, жена армянка. Была одной из самых умных и тонко ироничных женщин, которых я до сих пор знаю. Дети у них оба закончили физтех. С тех пор у меня прямо очень хорошее отношение к армянам, может потому, что больше я их и не видела ))

40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну про историчность "великолепного" я бы поспорил. Нелицеприятные моменты они говорить не стали. Например про остров Родос они рассказали что родосцы сдались, но не рассказали что осада шла С июля по декабрь, турок было больше 100 тыс. Родосцев около 7 тыс. Потери почти половина у турок и около 400 родосцев и около 2000 ополченцев и наемников. Ну то есть такая себе победа, при том Что островетяне ещё повынесли с собой всё что было плохо приколочено. Второй момент это умершие дети султана от оспы, турки об этом пытаются умолчать, но сами подумайте если у султана дети дохли то что в целом по стране творилось. Про убийство Ибрагима так вообще пиздец, поклялся не убивать, потом нашел лазейку "приказал во сне". Вот такой историчный сериал. Как Чернобыль с Козловским.

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

островетяне

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
НЕЛИЦЕПРИЯ́ТНЫЙ -
Беспристрастный, справедливый; придирчивый.©
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Буду знать. Пикабу познавательный. Держи плюсик

Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял турки светские, а у нас холопы царские?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Исторический? Вроде там мыло мыльное выдуманное типо Санта-Барбары

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем все-таки. Основные исторические моменты соблюдены, помимо главной любовной ветки повествования, историческая и батальная части тоже занимают важное место.
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу "Великолепного века" - это просто захватывающий сериал, умеющий держать интерес зрителя. Мне не нравятся ни гаремы, ни турки в реальной жизни, но было интересно наблюдать за всей дичью, которая в сериале происходит)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правда?

20
Автор поста оценил этот комментарий

кстати из турецких походов русские казаки и офицеры привозили себе молодых девушек турчанок  и даже "дарили" их друзьям. В последствии они были крещены и выдавались замуж или становились содержанками небедных людей. Судя по тому что турки чаще проигрывали русским это было в немалых количествах.

По матери турецкое происхождение имели некоторые дворяне например Жуковский  Василий Андреевич. Турецкая история упоминалась в романе Тихий дон. Если проследить генетическое происхождение донских казаков, то окажется немалая степень родства с турками.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, не поймёшь. Ей нравится Бурак Озчивит))

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я тож не понимаю, но у меня есть предположение, что возможно там женщины показаны как эдакие серые кардиналы, которые вертят своими султанами как хотят...

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий
И платья красивые. 🤗
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Семеныч, заканчивай! Станок простаивает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Красивые , только из другого времени

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если там про Роксолану, то вполне исторично же.

7
Автор поста оценил этот комментарий

О, могу рассказать почему лично я смотрю.

Начала смотреть Великолепный Век две недели назад. До этого видела краем глаза какие то мемчики про него и отсылки, но тематику гаремов не люблю, как и историю османской империи. Вообще все мусульманское обхожу пятой дорогой.

Но тут тик ток меня атаковал вырезками из сериала, причем крайне ржачными. Вечно из одного коридора идут под пафосную музыку и разлетающиеся полы одежды. Пиздело женское жесткое, оры "ХЮЮЮЮЮРРРРРРЕМ!

И меня все мои сериалы кончились или надоели топтаться на одном и том же месте 7 сезон.

Включаю первую серию и ору, ибо актерская игра просто никакующая. Орирую когда гг "падает в обморок" заглядывая в глаза султану. Хихикаю как она натужно смеётся. Первые серии это прям лютый кринж про долбанутую истеричку ГГ, время от времени прерываемые нундежом другого героя которые начинаются с "Я Ибрагим, Ибрагим из Парги…. Раб обращённый насильно в ислам в 10 лет…" и тут я уже начинаю болеть за гг, чтобы она уже вальнула Ибрагима-душнилу.

К второй половине первого сезона видимо режиссёр начал бить актеров палками и они стали играть чуть получше и кринжатины к сожалению стало поменьше.

От себя скажу, что романтики в сериале я не нахожу, ибо мне такой вид отношений претит, мужские герои, кроме одного евнуха, раздражают своим пустым взглядом и натужной пафосностью. Султан внешне выглядит скучно, по современным меркам он так себе муж, так себе друг, ну детей любит, тут молодец конечно, но чтобы весь гарем с него тек?.. Meh. Ибрагим... как персонаж имеет глубину, но тоже противный мужичонка. Когда начинаются разговоры про "любовь" я проматываю, ибо они ужасно плоские и пустые. Лучше бы Хюррем и Махидевран потрахались, за их отношениями все равно интересней наблюдать чем за пиздостраданиями по мужикам.

Пока меня держат интриги в гареме, ибо там и драки очень жестокие, поножовщина, заговоры, отравления. Все против всех, устрашают друг друга удушением, топят друг друга, пиздятся по темным углам, подъебывают безостановочно.

Мне очень весело, работаю из дома, пока разношу документы, любо дорого включить этот сериал. Даже если отвлечешься, для себя ничего не потеряешь.


Знаю, что кто то смотрит ВВ ради романтики, сказочности... Но мне лично это трудно понять, полагаю, это элементы вкусовщины. Кому то в самом деле нравится пустоглазый Сулеман и Ибрагим. Тут уже судить не буду, не мой сорт травы.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, не бухают, во-вторых, нацелены на детей. Тут пикабу бывает почитаешь охренеешь охренеешь насколько люди против заведения потомства.

раскрыть ветку (11)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Тут пикабу бывает почитаешь охренеешь охренеешь насколько люди против заведения потомства.

А чего охреневать то? Экономические "перспективы", закручивание гаек, ужесточение законов и повышение налогов как-то не очень мотивируют заводить потомство, знаете ли.

Я лично не видел нормального роста зарплаты года с 14-го. Зато цены на все растут, в особенности на жилье. Тут молодым сложно с жилплощадью определиться, ипотеку сейчас не каждый потянет, наверное. А еще и детей заводить. Чтобы что? Жить в нищете?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я б даже климат поставила на первое место. Живешь между состояниями «грязь засохла» и «грязь замёрзла», чего б в более привлекательную в климатическом плане страну не переехать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а тут еще мелкий все время срать будет

и будешь между "дерьмо засохло" и "дерьмо замерзло".

9
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, не бухают, во-вторых, нацелены на детей.

Это вы про кого? Я лично видео не мало представителей тех самых народов, которые вполне себе выпивали. Да я и не осуждаю, если в меру. А если в меру - ничего страшного нет.


Что до детей. А с чего это стало плюсом? И с каких пор наши мужики детей перестали хотеть завести?

Аргументы у вас странные, конечно.


А вот о негативных примерах такого брака с иностранцами я наслышан сполна.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу узбеки полную корзину пива набрали. Я им:
-Харам!!!
-Мы работали, устали. Немножко можно.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Он, скорее всего, мусульманин. Неверные всегда - второй сорт.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хотела поддержать Ваш комментарий

но почему у Вас такой ник?

Автор поста оценил этот комментарий

Паралельные ответы почитайте на этой ветке.

Автор поста оценил этот комментарий

Так тому, кто сутками сидит на Пикабу заводить детей некогда.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто не бухает?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тот кто хвор али подлюка(с)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа игра престолов, только с чуркоколоритом и без всяких там заруб и снежных зомби
Вот и смотрят

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не понимаю. Может, ей нравится типа красивая любовь в сюжете, а на то, что турки русских продавали, как скот, и вообще не интересно...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

такие случаи происходят везде.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В Пакистане мужья сжигают заживо своих жён.Опять не религия?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще-то да, это не про религию)) Такие убийства распространены в Индии, Пакистане и Бангладеше - а индусы не мусульмане, у них же прям пунктик на сжигании женщин. И обрезание клитора тоже от "культуры". Обычно по карте таких дичей чаще всего видно, что подобным занимаются соседи, поскольку в этом чемпион - Африка, там этим промышляют и вполне себе христианские страны. Глубоко доавраамические практики, которые некоторые зачем-то бережно хранят вне зависимости от того, какому богу поклоняются сегодня... https://www.who.int/news-room/fact-sheets/detail/female-geni...

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно во время СССР так тоже было? Ведь образование было доступно для всех.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Было, но с такими явлениями активно боролись. Тот же Берия немалую часть жизни провел разьезжая по аулам, и объясняя населению, что девочки тоже люди, и они тоже должны учится.

Автор поста оценил этот комментарий
Где нибудь в кишлаках в горах скорее всего было, но не в городах.
Автор поста оценил этот комментарий

было конечно. Тут такие сантабарбары бывали..

Автор поста оценил этот комментарий
Отдать ребенка папаше или его семье и переехать в нормальное место работать да хоть уборщицей и учиться потихоньку?
1
Автор поста оценил этот комментарий

это ж надо таким спецом быть))) такого говна высрать))) знаток многих мусульманских стран ибать тебя в сраку)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, во многих странах, чаще всего бедных, чтобы взять невесту в жены, нужно заплатить калым. И те мужики, у кого нет денег жениться, долбятся с другими мужиками, как вы сказали в сраку! Слава Дарвину я в Москве и женат!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Грех мужеложства один из самых больших грехов за которое полагается смерть. НЕ балаболь попусту

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, еслиб я болоболил. В Афганистане даже развлекалово было для мужеложцев по богаче - Бача-бози. Там юнных парней переодевали в женский костюм и перли. Но это до прихода талибан (запрещено в Рф), а как сейчас там не могу знать.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зря вы так. За это есть статья в Узбекистане.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, только я по этому и не называл конкретно страну.
Автор поста оценил этот комментарий
вы эксперт по мусульманским странам? какая связь с религией?
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего печального, нам спокойнее на улицах будет
Автор поста оценил этот комментарий

Вы чтооо, про это низззяяя говорить, это другооое!!!

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку