Видео момента, как женщина сбросила трёхлетнюю дочь в вольер к медведю Зузу в Ташкентском зоопарке

Медведь не стал нападать на ребёнка, а работники зоопарка быстро заманили зверя во внутреннее помещение. Мать ребёнка оправдывает свой поступок депрессией, после того, как ее муж уехал в Россию и перестал жить с ней.

https://telegram.me/NovostiUZ/40658

571
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть. Страшно представить, что в душе у этого существа. Что с ребенком стало?

раскрыть ветку (1)
447
Автор поста оценил этот комментарий

В результате падения с высоты у нее была диагностирована открытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. В настоящее время она находится в удовлетворительном состоянии под наблюдением врачей.

показать ответы
1177
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост
комментарии (138)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, к ребенок с такой высоты обо что стукнулся? Об воду или землю? Если об землю, там явно инвалидом остаться может.
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

В результате падения с высоты у нее была диагностирована открытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал я тут ваши комментарии по теме "мигранты не принимают нашу российскую культуру".
А о какой российской/московской культуре вы говорите?

О той, где неумные сявки выёбываются новокупленным айфоном?

Или о той, где другие неумные наращивают ботоксные щёки и брови?

Или о той, где все одеты в одинакого нелепые модные шмотки?


Вы сейчас скажете - я сужу поверхностно, по обёртке? Давайте копнём глубже.


Поговорим о той культуре, где успешной карьерой считается попасть в госзакупки, присосаться к мощной денежной сиське - газпрому, например. После присасывания, как правило, кухонные разговоры про коррупцию и "просрали страну" прекращаются.

Или о той, где соседи по этажу не знают друг друга?

Или о той, где ребёнка не устроить в детсад, отъехав от места прописки на 50 км?

Где карту оформляли - туда и идите.

Наебать с зарплатой на собеседовании - влёгкую. Потом ещё тебя же за спиной и обосрут "ебать ты лох".

Вспомните культуру получения ипотеки, когда нужно нарисовать кучку фиктивных справок даже для того, чтобы встрять в ярмо. При этом об их фиктивности знают все - и в банке и на работе, но по бумажкам всё нормально.

"Каждую пятницу я в гавно" - вы же ржёте над этим, узнаёте себя.

Закладки по посадкам.

Престиж рабочей профессии токаря или крановщика низведён нахуй. Одни блогеры и фотографы кругом.

"Служба безопасности банка" звонит - это тоже часть вашей жизни. Это звонят не узбеки и не китайцы, а такие же росссиянские россияне.

Скажете, это не культура? Это самая что ни на есть россиянская культура. Менталитет.

Я сам русский, родился и жил всю жизнь в этой стране, но вот приехал на заработки из Тулы в Москву и получается, что у меня здесь нет никаких нахуй прав. Со всеми(и с многими другими) вышеперечисленными проявлениями я столкнулся на собственном примере.
И этот ваш образ жизни вы предлагаете принять и следовать ему?

Я ебал такую культуру.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь приезжай в Узбекистан! Нааерняка культура понравится.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, не бухают, во-вторых, нацелены на детей.

Это вы про кого? Я лично видео не мало представителей тех самых народов, которые вполне себе выпивали. Да я и не осуждаю, если в меру. А если в меру - ничего страшного нет.


Что до детей. А с чего это стало плюсом? И с каких пор наши мужики детей перестали хотеть завести?

Аргументы у вас странные, конечно.


А вот о негативных примерах такого брака с иностранцами я наслышан сполна.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он, скорее всего, мусульманин. Неверные всегда - второй сорт.

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что люди сами ебанутые и тут не имеет значения какая религия или культура
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как имеет. Были бы вы женщиной в семье с мусульманскими порядками из вас давно бы все здравомыслие.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм... Для вступления в брак оказывается нужна справка о том, что ты не ебобо?) Это в Узбекистане так?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пнд.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Там не религия. Там законы общества, прикрывающиеся религией...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Религия - отличный инструмент управления обществом.

19
Автор поста оценил этот комментарий

А отец в это время где был? Если бы не эта мать, ребёнок уже давно бы сдох в квартире без еды и воды.


Депрессия - это болезнь, эту женщину могут вообще не осудить, а отправить на лечение, как поступают с любыми преступниками с психическими заболеваниями.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, скорее всего, достаточно пройти СМЭ.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, во многих странах, чаще всего бедных, чтобы взять невесту в жены, нужно заплатить калым. И те мужики, у кого нет денег жениться, долбятся с другими мужиками, как вы сказали в сраку! Слава Дарвину я в Москве и женат!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зря вы так. За это есть статья в Узбекистане.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и бумаги обгаженной набросать вокруг унитаза, чоуш. Зайдите как-нибудь в женский туалет - вот уж где свинарник первоклассный безо всяких бутылок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пользуйтесь сами тогда многоразовыми бутылками без мыла.)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А разве это не умолчанию идёт в комплекте?
Чтобы потушить немного ваш пылающий праведным гневом пукан, могу сказать, что при смывах во всяких кафе, ресторанах и прочем общепите лидирует абсолютно всегда фекально-оральная флора. Это значит, что люди, в принципе, не любят и не хотят мыть руки после туалета. И религия, увы, тут не при чем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вы не в теме, чего спорите то?


Комплект из мыла, полотенца и биде вы можете найти в гостиницах или дорогих общественнвх заведениях.

В типичном же общественном туалете вы найдете бумагу и пластиковую бутылку, которая проходит через десятки рук. Мыло же возле раковины встречается 50/50.


А теперь представьте как технически происходит эта процедура: как можно вымыть жопу в общественном туалете и не загадить вокруг себя? После таких обычно остаются брызги на полу вокруг унитаза/чаши генуя.


А если мыла нет, то просто омывают ручки и ножки водичкой.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, не спец в этих делах, но мне кажется, что мыть гигиеничнее, чем вытирать. В Казани во всех туалетах стоят кувшины или бутылки, но никакой антисанитарии я нигде не замечала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не было мысли попробовать ими воспользоваться? "Это же гигиеничнее")

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе любой проктолог расскажет, что смывать кал с анального отверстия физиологически менее травматично, чем втирать его туда туалетной бумагой😉
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А проктолог ничего не говорит, про индивидуальную бутылку и мыло для рук до и после процедуры?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то идеей-фикс попахивает. Неужели банальное размножение стоит 13-летней беготни?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какая у вас идея в жизни?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем… просто зачем это тут выкладывать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет?

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, не бухают, во-вторых, нацелены на детей. Тут пикабу бывает почитаешь охренеешь охренеешь насколько люди против заведения потомства.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто не бухает?))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, саундтрек ещё получился упоротый: ребёнок падает под "есть только миг", а дальше мишка под хулиганский мотив идёт к ребёнку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как специально.

56
Автор поста оценил этот комментарий

Она же мать! Полнстью оправдана! Вот вам условка на годик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, примут во внимание еще троих детей на иждивении.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чем плохо "мыть очко бутылкой"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Антисанитария

показать ответы
88
Автор поста оценил этот комментарий

Случай явно из области психиатрии, а попытки местных Петросянов пошутить на тему мигрантов и религии выглядят убого. От того, что их комменты стоят заплюсованными, прям грустно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно, что перед браком врачи выдают справки с закрытыми глазами.

показать ответы