Видео момента, как женщина сбросила трёхлетнюю дочь в вольер к медведю Зузу в Ташкентском зоопарке

Медведь не стал нападать на ребёнка, а работники зоопарка быстро заманили зверя во внутреннее помещение. Мать ребёнка оправдывает свой поступок депрессией, после того, как ее муж уехал в Россию и перестал жить с ней.

https://telegram.me/NovostiUZ/40658

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал я тут ваши комментарии по теме "мигранты не принимают нашу российскую культуру".
А о какой российской/московской культуре вы говорите?

О той, где неумные сявки выёбываются новокупленным айфоном?

Или о той, где другие неумные наращивают ботоксные щёки и брови?

Или о той, где все одеты в одинакого нелепые модные шмотки?


Вы сейчас скажете - я сужу поверхностно, по обёртке? Давайте копнём глубже.


Поговорим о той культуре, где успешной карьерой считается попасть в госзакупки, присосаться к мощной денежной сиське - газпрому, например. После присасывания, как правило, кухонные разговоры про коррупцию и "просрали страну" прекращаются.

Или о той, где соседи по этажу не знают друг друга?

Или о той, где ребёнка не устроить в детсад, отъехав от места прописки на 50 км?

Где карту оформляли - туда и идите.

Наебать с зарплатой на собеседовании - влёгкую. Потом ещё тебя же за спиной и обосрут "ебать ты лох".

Вспомните культуру получения ипотеки, когда нужно нарисовать кучку фиктивных справок даже для того, чтобы встрять в ярмо. При этом об их фиктивности знают все - и в банке и на работе, но по бумажкам всё нормально.

"Каждую пятницу я в гавно" - вы же ржёте над этим, узнаёте себя.

Закладки по посадкам.

Престиж рабочей профессии токаря или крановщика низведён нахуй. Одни блогеры и фотографы кругом.

"Служба безопасности банка" звонит - это тоже часть вашей жизни. Это звонят не узбеки и не китайцы, а такие же росссиянские россияне.

Скажете, это не культура? Это самая что ни на есть россиянская культура. Менталитет.

Я сам русский, родился и жил всю жизнь в этой стране, но вот приехал на заработки из Тулы в Москву и получается, что у меня здесь нет никаких нахуй прав. Со всеми(и с многими другими) вышеперечисленными проявлениями я столкнулся на собственном примере.
И этот ваш образ жизни вы предлагаете принять и следовать ему?

Я ебал такую культуру.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь приезжай в Узбекистан! Нааерняка культура понравится.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сколько я за последние лет 20 общался с жителями Узбекистана - ни про кого не могу сказать ничего плохого. Разные попадались - с образованием, пьющие, мастера своего дела, дворники - в любом случае это очень корректные люди, без выебонов и претензий что им все должны, такого даже и близко нет.


Я не уверен, что приедь я в Узбекистан, смогу принять тот образ жизни, но при приезжих думаю, что они как раз стараются адаптироваться к нашему укладу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку