Вежливые люди

В 2007 году я работал в маленьком магазинчике. Решил сходить на обеде за едой, благо работал в центре и кафешек с магазинами было полно. Выбор пал на пиццерию. Там была довольно ебанутая пицца - какое-то сверхтонкое тесто (ни в одной тру пиццерие такого нет) и охуительно вкусная начинка. Иду я значит по улице, весь в этих мыслях о еде, истекаю слюной в предвкушении и подхожу к пешеходному переходу. Забегая немного вперед, эта история о двух вежливых долбоебах, в которой водятел действительно вежливее оказался (что выставило его в данной ситуации большим долбоебом).

Подошел к переходу, вижу хетчбекоподобное ведро едет(сейчас уже и не вспомню точно марку и модель, но что-то такое было, может даже фольц гольф или типа того). Встаю перед зеброй и пропускаю авто. Водитель(пока еще) тоже тормозит и пропускает меня. Думаю: надо переходить, человек даже пропускает вперед(тогда не было штрафов за пешеходный переход и пропускали намного реже). Делаю шаг. Водятел(после данного действия иного о нем сказать не могу) трогается. Я резко останавливаюсь. Он тоже тормозит. Я думаю "Что ж ты такой ебанутый, либо сам едь, либо меня пропусти". Ситуация вновь повторяется. Я уже чутка начинаю охуевать от ситуации. Наступаю на зебру, даун вновь трогается, я останавливаюсь-он тоже и НАСУКАБЛЯТЬ! мгновенная карма - в жопу к нему влетает какой-то бедолага на седане. Тут я уже чутка посмеиваясь действительно без проблем перехожу, дохожу до пункта назначения, беру вкусняшку и топаю обратно. Прохожу мимо дтп и того сверхразума, что сам себя наказал и неспешно пропадаю из виду.

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.