Вьетнамские девушки

Вьетнамские девушки Вьетнам, Путешествия, Девушки, Фотография, Город, Дикий туризм, Длиннопост

Вполне себе отдельная тема.

Вьетнамские девушки Вьетнам, Путешествия, Девушки, Фотография, Город, Дикий туризм, Длиннопост

У вьетнамских девушек, особенно, симпатичных, нет проблем познакомиться. Для этого они просто замедляют шаг или вовсе приостанавливаются в людном месте, типа задумалась или надо как бы осмотреться.

Вьетнамские девушки Вьетнам, Путешествия, Девушки, Фотография, Город, Дикий туризм, Длиннопост

Через полторы секунды к ней уже подбегают заинтересованные парни.

Вьетнамские девушки Вьетнам, Путешествия, Девушки, Фотография, Город, Дикий туризм, Длиннопост

Если же она не очень симпатичная, то секунд будет не полторы, а больше.

Вьетнамские девушки Вьетнам, Путешествия, Девушки, Фотография, Город, Дикий туризм, Длиннопост

Если же девушки идут быстро и целеустремлённо, это означает, что в данный момент они не намерены с кем-то знакомиться.

Вьетнамские девушки Вьетнам, Путешествия, Девушки, Фотография, Город, Дикий туризм, Длиннопост

Вообще большинство легко идут на контакт.

Вьетнамские девушки Вьетнам, Путешествия, Девушки, Фотография, Город, Дикий туризм, Длиннопост

Студентка

Вьетнамские девушки Вьетнам, Путешествия, Девушки, Фотография, Город, Дикий туризм, Длиннопост

Все кадры этого поста сделаны в Ханое

Вьетнамские девушки Вьетнам, Путешествия, Девушки, Фотография, Город, Дикий туризм, Длиннопост

Что касается брака, то к этому вопросу все молодые люди относятся серьёзно.

Вьетнамские девушки Вьетнам, Путешествия, Девушки, Фотография, Город, Дикий туризм, Длиннопост

Здесь не бывает такого, что сначала родили ребёнка, потом познакомились и стали решать, не пора ли жениться.

Вьетнамские девушки Вьетнам, Путешествия, Девушки, Фотография, Город, Дикий туризм, Длиннопост

Традиционно пары притираются и оценивают свои отношения в течение семи лет.

Вьетнамские девушки Вьетнам, Путешествия, Девушки, Фотография, Город, Дикий туризм, Длиннопост

В течение этого времени хорошо узнают друг друга их родители, друзья, разные родственники.

Вьетнамские девушки Вьетнам, Путешествия, Девушки, Фотография, Город, Дикий туризм, Длиннопост
Вьетнамские девушки Вьетнам, Путешествия, Девушки, Фотография, Город, Дикий туризм, Длиннопост

Если в течение этих лет всё пучком, тогда играют свадьбу. Тоже, кстати, несколько дней.

Вьетнамские девушки Вьетнам, Путешествия, Девушки, Фотография, Город, Дикий туризм, Длиннопост

Поэтому вьетнамские семьи прочные. Процент разводов небольшой.

Вьетнамские девушки Вьетнам, Путешествия, Девушки, Фотография, Город, Дикий туризм, Длиннопост

Интересно, что молодые обычно живут рядом с родителями. При необходимости достраивают ещё один этаж. Конфликт поколений им неведом.

Вьетнамские девушки Вьетнам, Путешествия, Девушки, Фотография, Город, Дикий туризм, Длиннопост

Как мы заметили, по нраву вьетнамские девушки обычно весёлые.

Вьетнамские девушки Вьетнам, Путешествия, Девушки, Фотография, Город, Дикий туризм, Длиннопост

Пара

Вьетнамские девушки Вьетнам, Путешествия, Девушки, Фотография, Город, Дикий туризм, Длиннопост

Волосы часто окрашивают в разные цвета

Вьетнамские девушки Вьетнам, Путешествия, Девушки, Фотография, Город, Дикий туризм, Длиннопост

На улице

Вьетнамские девушки Вьетнам, Путешествия, Девушки, Фотография, Город, Дикий туризм, Длиннопост

Ходят как в традиционных платьях аозай, так и по-современному.

Вьетнамские девушки Вьетнам, Путешествия, Девушки, Фотография, Город, Дикий туризм, Длиннопост
Вьетнамские девушки Вьетнам, Путешествия, Девушки, Фотография, Город, Дикий туризм, Длиннопост

Ещё по теме

Пещеры в бухте Халонг

Что вы думаете о коварных вьетнамцах?

Байки Вьетнама

Хэллоуин во Вьетнаме

Вьетнамское здоровье

Вот так танцы!

Мы хотели посмотреть Халонг

Острова Халонга

Халонг, второй вечер

Слишком невероятные приключения на Truyen Dang

Халонг, третий вечер

Забавные ханойчата

Люди Ханоя

Ханой и хаос

Прогулка по Ханою

Аозай

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
151
Автор поста оценил этот комментарий
Надо ехать во Вьетнам, а то у нас обморожение получишь, пока дождёшься, чтоб кто-то подошёл знакомиться
раскрыть ветку (262)
259
Автор поста оценил этот комментарий

У нас порой, подойдя познакомиться, рискуешь получить обморожение душевное

раскрыть ветку (48)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз замечал, что если девица реально хочет с кем то познакомиться, то она не будет морозиться, а сама покажет хорошее расположение. Морозятся от тех, кто им изначально не нравится.

раскрыть ветку (39)
60
Автор поста оценил этот комментарий
У нас город не большой, тысяч 200 человек, есть в ВК группа, типа ищу тебя. Там постоянно сообщения, типа видел девушку там и там, типа не смог познакомится если узнала то напиши ну и все такое. И каждый день, есть сообщения от девушку, типа, сегодня подходил парень познакомится а я отказалась, найдись. Вот нахуя? Уже подошёл, познакомился, послала нахуй а потом идёт сама, ну и зачем вообще тогда знакомиться...
раскрыть ветку (27)
99
Автор поста оценил этот комментарий

От неожиданности могла испугаться и отказаться, особенно если молоденькая. Девушки тоже не рождаются с инструкциями, как себя вести в малознакомых ситуациях с противоположным полом. Может быть, до этого никогда к ней никто на улице не подходил, вот она и смутилась, отказав на автомате.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Они) Их много и пишут так постоянно
11
Автор поста оценил этот комментарий
В аналогичной группе моего города еще часто фотка разыскиваемого человека прикрепляется к посту с припиской "постеснялся/ась познакомиться". И фото, сделанное исподтишка, где человек в трамвае сидит или ест в макдональдсе, например.
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нахуя? Уже подошёл, познакомился, послала нахуй а потом идёт сама
А вы всегда принимаете только правильные решения и никогда не переобуваетесь в воздухе?
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не переобувался. Принимаю только верные решения.
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну хотя, если подумать то было разок...
раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ник выбирал? Или тут все по плану?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ник это культурная отсылка гуфовскому, но с щепоткой пошлости ;)
Автор поста оценил этот комментарий

...люблю попиздеть.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И никогда не врете? Даже не лукавите? Ну-ну.

А, когда в двери проходите, нагибаетесь, чтобы нимбом не зацепиться?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что там цеплять, когда верхний косяк уже хуем выломал

22
Автор поста оценил этот комментарий

Варианты :

1. В женщине должна быть загадка

2. Хочу, чтобы добивались

3. Я ебобо

раскрыть ветку (7)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант "растерялась, торопилась" не рассматривается?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот у тебя ник ахуенный

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Началось!
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В общем то у вас 3ий вариант объеденяет два других
Автор поста оценил этот комментарий
Или ультра комбоооооо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Загадка из разряда Victoria's Secret?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Третий вариант супер!!=)
Автор поста оценил этот комментарий

А то у вас не бывало ситуаций, когда после думаешь ,  что ответил бы по другому.

Автор поста оценил этот комментарий

щас батя тебе объяснит. Вот бывает такое что девушка показывает ко мне свой интерес, а я от неожиданности начинаю моросить и со стороны это выглядит как будто я ее пытаюсь послать нахуй. Но я вк потом не пишу.  Обычно мне хватает нескольких минут чтоб перестроится и я исправляю ситуацию

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я спалю бабам в вк с 2013 года, и выебал всего 4 штуки.
Пишу по 20 сообщений каждый день, на каждом из двух акков.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты написал уже ~102 тысячи сообщений разным ? Ахуеть)))
Автор поста оценил этот комментарий
С таким подходом и отношением удивительно что хоть кого-то
Автор поста оценил этот комментарий

Но он же типа должен был ее добиваться, носить там букеты роз, звать до Парижу и на Мальдивы. Вот она и отказала. А потом пришла домой, взглянула на себя в зеркало. Поняла, что и на дачу съездить в электричке тоже было бы неплохо.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Морозятся от тех, кто им изначально не нравится.

Соль в том сколь им изначально не нравятся.


Было проведено исследование, с целью выяснить как оценивают внешнею привлекательность мужчины и женщины. Опрашиваемым показывали различившие фотографии людей и просили оценить противоположный пол на от “совсем не привлекательная” до очень “привлекательная внешность”


https://www.newstatesman.com/sites/default/files/styles/larg...


Результат получился интересным:

График мужчин – привычная картина мира – график ровный, очень близкое распределение межу долями по всей шкале, с симметрией относительно “средней внешности”: для мужчин в равной доле существуют как более привлекательные так и менее привлекательные; отмечают что есть как по настоящему красивые женщины, и что их действительно меньше других – всего 6 %, и также мал процент непривлекательных женщин.


А вот женский график – гораздо интересней. Он показал, как выглядит мир глазами женщины.

81 % мужчин попали в категорию – “ниже среднего”.

Только 12 % мужчин по версии женщин могут считаться просто “середнячками” – ничего отторгающего, но и ничем привлекательного.

Хоть сколько ни будь привлекательными оценили только 7 % мужчин: из них 5 % входят в категорию всего лишь “выше среднего”, а “привлекательных” – только 2 % ..Карл!

В категорию очень привлекательных, по версии женщин, попало “число близкое к нулю “мужчин. Практически не нашлось среди кандидатов, достойных опрашиваемых принцесс.


1) Так что знайте, подходя познакомиться к средне статистической девушке, с вероятностью в 80 % в попадаете в её категорию “не привлекательный” и только в 7% - “выше среднего/привлекательный”.

2) Женское ЭГО в плане отношении на порядок выше мужского. Но это находится в информационной тени, про это не снимаю ток шоу, не делают передачи не пишут статьи…

3) Живя в России – помните вы играете на Hard mod. Опрос выше был сделать в США.

А уровень жизни – ниже, следить за собой русским мужчинам много раз сложнее – всё относительно дохода обходится дороже(при глобализации рынка граждане капиталисты не будут снижать цены для малоплатёжных стран, просто уменьшат завозимый объём), а ещё нужно и содержать свою пассию в отношениях.


Великая отечественная война сильно прорядила мужской генофонд – “ Сильные да смелые головы сложили в поле в бою... ”


В России последние 30 лет пережила и переживает несколько волн иммиграции – уезжают конкурентоспособные.


Так что в шутке: https://files.adme.ru/files/news/part_193/1936765/preview-27... есть только небольшая доля шутки, а в глазах российских женщин в категорию ниже среднего может опасть даже больше 80% окружающих их мужчин


4) Но есть и хорошие новости! Нужно всего лишь выиграть генетически лотерею и оказаться в числе тех 7% внешне привлекательных для женщин мужчин. И вас не будет проблем в отношениях, и даже будет широкий выбор из 80%-90% не морозящихся девиц.

5) Или родится иностранцем – преимущественно “горячим” латиноамериканцем или арабом:


Во время проходящего в России чемпионата мира по футболу вырос трафик сервиса мобильных знакомств Tinder, отметили российские сотовые операторы.
По наблюдениям МТС, трафик именно этого приложения рос больше, чем у мессенджеров и соцсетей, – в 11 раз, если сравнивать со средними значениями трафика с начала года до 1 июня. Такие выводы МТС сделала на основе анализа обезличенных «больших данных» 30 000 своих абонентов, которые в дни матчей оказывались вблизи стадионов или в фан-зонах чемпионата в Москве, Санкт-Петербурге и Саранске, рассказал «Ведомостям» представитель МТС. Он отметил, что речь идет не о гостях чемпионата, а о давних абонентах оператора.

Рост интереса к Tinder среди своих абонентов отмечает и оператор Tele2. По словам его представителя, трафик Tinder вырос в 3,5 раза относительно средних значений до начала чемпионата (речь идет об абонентах Tele2 со стажем, а не об иностранных роумерах).

«Мегафон» также отнес Tinder к числу самых используемых приложений во время матча-открытия между Россией и Саудовской Аравией.

А согласно статистике самого Tinder, в первые дни мундиаля количество свайпов вправо выросло на 42 %, а мэтчей (создания пар) — на 66 %.
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам подсказал очень простой совет «мужики, следите за собой». Я вот не считаю, что среди американцев больше генетически привлекательных мужчин (но вот среди немцев - возможно *_*). Но вот факт, среди что американцев, что иностранцев в целом куда как больше мужчин, которые хоть как-то думают о своей внешности - уделяют время уходу, подбору одежды, стилю и поведению.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Однако не соглашусь насчет американцев. Там чуть ли не каждый 1-й красивый.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это по кино такой вывод?

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, я не так, чтобы очень много с ними общалась. Ну и вкусы у всех разные. Но вот немцы меня (и не только меня) реально удивили. Там действительно заметно больше удачно сложенных внешне парней. При этом сами немки наоборот - редко радовали глаз.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и я на немце свой выбор остановила:) Красивые они, да. Высоких много. Однако насчет немок не надо - они очень красивые (молодые), прямо удивительно красивы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее питание, здравоохранение; отсутствие резких социально-экономических потрясений, войн, ну и + западноевропейцы более скуластые и с резкими чертами лиц, которые идут мужчинам, но не женщинам.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в том-то и дело, что они реально более скуластые, и подбородки эдакие «мужественные», все целом черты лица более выразительные. У меня нет никакой любви по умолчанию к немцам, или к иностранцам в целом. Но что есть, то есть, разница имеется.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что поделать тогда, остаётся вымирать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

См. выше. Ухаживать за собой и следить - вот где реальная правда. :)


Мы тут, конечно, выше за наши наблюдения рассуждаем, только это разговор о процентах и частных предпочтениях. Я сама, например, никогда не встречалась с иностранцами, даже не целовалась и не флиртовала - хотя не то, чтобы нет возможностей. Как-то общества соотечественников всегда хватало.


Но, факт, мужику тоже надо следить за собой. Если он, конечно, хочет более доброжелательного к нему отношения со стороны.

ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий
Неприступные девушки?
раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Подозрительные и хамоватые люди...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Не, кривое ебало

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Чьё конкретно?
раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не девушки же
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаете ли, в наше время всякое встречается
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а я б сказал что у многих девушек морда кирпичом и знакомиться с такими не очень хочется

ещё комментарий
22
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой человек это не для вас остановились!
34
Автор поста оценил этот комментарий

А самой подойти и познакомиться?

раскрыть ветку (179)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Все чаще думаю над этим вариантом. Интересно, как мужики на это реагируют?
Тут есть мужики? Как реагируете на инициативу девушки?
раскрыть ветку (178)
167
Автор поста оценил этот комментарий

Позитивно. Правда такое было только в фантазиях, но я всегда реагировал позитивно.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В мифах)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

*милфах)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Еще разводилово бывает.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, в реале мог бы отнестись к такому с подозрением:)

71
Автор поста оценил этот комментарий

С подозрением.
Если ко мне подошли первым (девушка или парень - без разницы), значит, от меня им что-то нужно. Чаще всего - не то, что нужно мне.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А что нужно вам в таких случаях?
раскрыть ветку (4)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы она побыстрее отстала

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще всего - ничего, т.к. я не заинтересован в отношениях.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подсказать, как пройти в библиотеку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился анекдот про бабку, таксиста, и просьбу отвезти на кладбище.

75
Автор поста оценил этот комментарий

Как и девушки, большая часть будет не готова к такому повороту событий.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Вежливо улыбнусь, и сообщу что нет, мне не нужна страховка, я не собираюсь участвовать в опросе и вообще денег не дам, даже на больных детишек...)

Что поделать, сейчас если кто-то проявил к тебе интерес, то он скорее всего корыстный)

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне девушка возле метро сказала, что я симпатичный, а потом предложила взять книгу и сказать хари кришна

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А чё, кришнаиты позитивные) хоть не аллахакбар предложила закричать

Автор поста оценил этот комментарий

В харю кришна

4
Автор поста оценил этот комментарий

«А если кто-то вдруг проявит заботу и участие

Знай, им движет корысть, жажда наживы и алчность

Походу ему нужна моя флешка или чтоб я подвёз его,

Но он даже не поднимет трубку, случись что серьёзное»)

21
Автор поста оценил этот комментарий

Тут два варианта:
- Если вы страшная и жирная , то я просто говорю "нет" и скрываюсь в тумане.
- Если вы типа ангелов Victorias Secret  , то я молча скрываюсь в тумане, а потом просто плачу ночами, уткнувшись в подушку, пытаясь понять, каким образом вы хотели меня наебать.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
То есть шанса нет совсем?😂
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Много кто захочет узнать, как конкретно вы хотите его наебать...И возможно очнется отцом семейства через N лет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отец семейства-это плохо?🤔
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от отца и от семейства.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу по опыту, мужики пугаются. Это они на пикабу говорят, как было бы круто, если бы девушка сама подошла.

А на деле потом морозятся и признаются, что это странно, и им некомфортно.

раскрыть ветку (36)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что к мужикам очень редко подходят, по этому и странно. Настолько мы обделены вниманием :(

раскрыть ветку (17)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я потом часто задавала вопрос друзьям-приятелям мужского пола (да, выборка, может, не особо большая, но все же)) в основном мне отвечали, что да, отталкивает, потому что с женскими образом не очень коррелируется. Девушку хочется добиваться, а тут она на себя «мужскую» роль берет. И вроде, как мне сказали, разумом понимают, что в этом нет ничего плохого, но на эмоциональном уровне отталкивает. И ощущение появляется, что она какая-то дурная хД


у меня свой точки зрение нет. Может, действительно так. Может, у меня просто в друзьям юноши и мужчины определенного мировосприятия. Может, традиционно так сложилось в нашей стране, что женщины не проявляли инициативу особо ярко, и теперь подобное выглядит как нонсенс… Может я просто, не нашла ту грань, между «слишком деликатно -парень не понимает» и «слишком явно - парень испугался» :’DD


Но лично у меня опыт был отрицательный, и повторять я его точно не буду )

раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я считаю что девушка, которая сама делает первый шаг - это нормально.Но проблема в том что это настолько редкое явление, что парень, оказавшись в такой ситуации, первым делом начинает искать в чем здесь подвох. Соответственно начинает жестко тупить, теряется, и в итоге идет на мороз. О чем в последствии чаще всего жалеет.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не тупить а нахуй пошлет. Ибо это баба с флаерами.

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой опыт, что когда инициализируешь знакомство первая, то отношения развиваются тухловато) т.е выходит так что парню намного сложнее отказать девушке (если он свободен), они изначально намного более лояльны. По итогу он не очень заинтересован в тебе, и все это длится только пока ты тянешь, а потом глохнет. Если же парень знакомится сам, он точно заинтересован в тебе. Поэтому, имхо, но я сделала вывод, что начинать что-то самой - дохлый номер. Максимум - глазами «пострелять»)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

тухнет быстро пока сама не тянешь.

А разве в обратную сторону это не работает? По этой логике , пока парень тянет, всё и движется?

Я так просто пообсуждать))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины в опеку могут влюбиться, а мужчины как правило нет, если только  не мамины конфетки

Автор поста оценил этот комментарий

Тут недавно выкладывали видеоинструкцию как правильно стрелять глазами: Давка в автобусе 😁

3
Автор поста оценил этот комментарий
Такие себе ответы у ваших знакомых). видимо они совсем ещё мальчики в эмоциональном плане)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, не отрицаю)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Кто девушку ужинает тот её и танцует". У нас патриархальное общество и считается, что инициативу "должен" проявлять мужчина.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это действительно пугает на самом деле, сразу в мыслях: Что ей нужно? Хочет развести? Какая-то не такая... Прям запах ловушки. Что-то тут не так и т. д. Несколько раз подходили знакомится, первый раз когда сидел на скамейке у медфака подошла незнакомая девушка, привет, че делаешь? Меня Саша зовут. Тут не по далеку концерт идет, го туда. Или сидишь себе в баре, а тут к тебе подсаживается девушка и спрашивает, а ты что, один что ли тут? Общаешься. Берет твой телефон и себе звонит, а это еще сильнее пугает. Да и сразу думаешь, ууу много с кем наверняка так знакомилась. Или сидишь себе у фонтана, а тут привет, как погода. Т.е. Нам лучше самим подходить знакомиться и общаться, а то жертвой чувствовать себя некомильфо)))

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я и завязала.)


Теперь буду выстраивать многоходовочки и хитрые планы, чтобы мужчины думали,что это они со мной знакомятся... но инициатором все равно буду я, вахаха

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Времена тяжелые. Ожидая у моря погоды, можно увидеть 40котов и грустную старость…

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть подозрение, что ты выглядишь как чертов Бред Питт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или обычный балабол)

За всю жизнь такое со мной было один раз лет в 17 и было адово не ловко говорить, что ты знакомится не хочешь.

Сейчас я бы это нормально воспринял.

Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно. Отрицательный результат - тоже результат)
Я думаю, есть даже такой термин психологический: Страх первой ошибки, или типо того.
Если бы люди бросали дела после первой неудачи, мы бы ещё где нибудь в средневековье остались)
3
Автор поста оценил этот комментарий
потому что если подходят знакомиться, то потому что хотят что-то продать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

или позвать в секту ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне несколько раз подходили знакомиться, всё прошло отлично. Никакой неловкости или неуверенности я не испытывал, скорее наоборот - польстило внимание, так что странно слышать такое от мужчин

1
Автор поста оценил этот комментарий

странные какие то мужики, как можно отказать девушке если она хочет познакомится. круто же!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомиться подошла, сказала, а давай в бар заскочим, заскочили в бар, счет на 15000, охрана над тобой стоит, и вот в следующий раз ты уже думаешь, а не развод ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на кой сразу в бар то сразу? так ссать то, то ваще лучше не жить и всего бояться

Автор поста оценил этот комментарий
Странно то, что не привычно. В современном мире, в подавляющем большинстве случаев, проявляют инициативу мужчины. Поэтому обратные ситуации кажутся нам отклонением от нормы и вызывают тревогу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды шел домой, ко мне подошли две девушки, извинились за наглость и объяснили, что хотят набухаться и им нужна компания.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так было дело?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не настолько страшно, чтобы отказаться от набухаться

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит всё-таки чпокнул? 😏

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

За что? Они же только выпить позвали!

Автор поста оценил этот комментарий

Я так знакомую чпокнул. Но более она мне не давала.
Хотя я бы удивился, если бы ко мне познакомиться подошли. Я настолько стремный, что мне даже страшная и жирная не светит.

Автор поста оценил этот комментарий

Если я столько выпью у меня не встанет)

Автор поста оценил этот комментарий

Набухаться за чужой счёт) я бы почуял подвох, хоть могу и угостить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, они сами сходили за топливом. Действительно, компания была нужна, как выяснилось.

Автор поста оценил этот комментарий
А потом клофелин и ищу тебя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет) Может, выходной взяли, решили просто расслабиться

21
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно, по-разному. Кто-то испугается, кто-то охотно пойдёт на контакт, а вообще почему бы и нет, другой вопрос если этот мужик и потом будет безинициативным - вот это уже так себе будет) Я бы легко познакомился в такой ситуации, если девушка понравилась. Правда ко мне только однажды подходили, и это была странная тётка в метро, телефон говорит дай, созвонимся) А так все сам, все сам)

раскрыть ветку (40)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Она может телефон просто отжать пыталась?)
раскрыть ветку (39)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, она сначала спрашивала какую музыку я слушаю в наушниках, потом предлагала обмениваться музыкой (шта?), потом просила номер чтобы созвониться, я дал конечно. Но не свой)))

раскрыть ветку (38)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Если возьму телефон у мужика, то наберу ему сразу, чтоб проверить, что номер его. Чтоб не скрылся)))
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А ты опасная!

16
Автор поста оценил этот комментарий

Было у меня такое. Не знаю интересно ли, но расскажу.

После работы еду домой, встаю в очередь на маршрутку у метро, за мной девушка (сейчас уже не помню, красивая ли, но явно не крокодил). Сначала спросила как меня зовут, потом, куда я еду и т.п., начала напрашиваться в гости. Тут я вообще напрягся, хоть и не первый раз девушка подходит первая, но вот так сразу еще не было. Я начал отмазываться, типа у меня девушка дома. На некоторое время она отстала. Тут подъехала маршрутка и все начали заходить, девушка села рядом. Спросила мой номер аськи (это давно было), я выдумываю из головы что то похожее, а она при мне набирает его в поиске и не находит. Тогда спрашивает прямо, почему я ее избегаю, я не хочу знакомиться, она мне не нравится? Я говорю, что вообще то я уже занят. А девушка говорит, так это не проблема, вы же не женаты, детей нет? Если нет, то я не против, что у тебя есть кто то. Честно говоря, я тогда был молод (студент 3-го курса) и очень скромен и такое было очень неожиданно, я ехал молча и надеялся, что она не пойдет за мной домой :) Думал, что подстава какая то и как минимум меня снимает скрытая камера.

А уж просто проявление инициативы от девушки, это вообще ничего не обычного. Но все, с кем я сталкивался оказывались, мягко говоря, не высоких моральных принципов. Одна еще запомнилась своей прямолинейностью, мы пару часов назад познакомились (точнее она), тусим в компании на квартире, я собираюсь валить, а мне прямым текстом говорят, что вообще то, у нее были на меня планы. А у меня были планы напиться :)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
План напиться-лучший план👍🏼)))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В том возрасте это был лучший план и именно после него почему то случались подкаты от девушек. Всего их было 3 или 4 уже точно не помню. Два я уже описал. А один закончился в итоге отношениями, но не долгими, ибо это был не мой выбор, хоть и девушка была симпатичной.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно набирать сразу и смотреть, чтобы высветился номер!


Ко мне однажды так подошла девушка, я на роликах был, отдыхал у фонтанов. Разговорились. Она сказала, что можно было бы созвониться, вместе прокатиться на роликах, и дает мне свой телефон. Я в перчатках был, поэтому решил продиктовать свой номер. В общем, так мы и не созвонились, думаю, она неправильно его записала...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, спалил контору с потрохами)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты коварный!
1
Автор поста оценил этот комментарий

вполне нормальный способ) я был бы рад если б мне покинули норм музыки для моего вкуса

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, Яндекс.Музыка тебе в помощь, я там много интересного нашёл для себя))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

но это не поможет познакомиться с девушкой))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как знать, как знать, иногда такие вещи случаются, что и такого исхода нельзя исключать))

Автор поста оценил этот комментарий

Красаучег! Лови плюс.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если б дал свой, то позвала бы винду устанавливать :)
раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я только вчера ноутбук отнесла в мастерскую, чтоб винду установили. Просрала ещё один свой шанс
раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, вообще, есть лига знакомств. Там мужчин больше, чем женщин

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо заглянуть туда
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так. Мы ещё тебе винду не вста..устанвили,а ты уже по мужикам пошла?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что женщин меньше) наверное боятся стандартных пикабушных мужчин 49,5
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняются все. Да и годных быстро разбирают, а остальные годами там тусят

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лошара)))

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты б пришёл?😏
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Так фотку в студию, а потом вопросы)))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Он только симпатичным ставит, расходимся)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Была бы симпатичная установил бы. Может и не раз))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то ко мне девушка в метро подошла, спросила о чем-то, а я ответил так, что дальнейшего разговора и не предвиделось. Лишь спустя пару минут до меня дошло, что она не просто так подходила) вышел с ней на одной станции, подошёл, познакомились, обменялись номерами. Но волновался я ппц как, хотя в общении с девушками чувствую себя достаточно уверенно. Так что мужчины тоже могут впасть в ступор, когда к ним дамы первые подходят)
P.S. не живем мы с ней, детей нет , да и контакты все оборвали)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во,  уже в очередь выстроились под комментом, а вы еще думаете?


На самом деле на улице как дамы, так и мужики логично к предложению познакомиться неминуемо будут относиться с подозрением, в том случае если не прогуливаются неспешно именно с целью быть избранным, как в посте сказано.


Да даже на СЗ в тырнетике отношение к инициатору часто настороженное с ожиданием подвоха как с мужицкой, так и с дамской стороны. То ли извращенцы, то ли разводилы какие - первое, что приходит в голову.


Так что, думается, тут суть именно в открытости народа как такового и не особой распространенности тех самых разводил и извращенцев, которые довольно часто встречаются у нас и губят веру в людей.

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Значит надо самой становиться разводилой и извращенкой, чтоб не разочаровываться😂
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю вам пройти мои авторские курсы извращенцев! Всего за месяц вы станете разбираться в средневековом холодном оружие и доспехах, будете уважать левые идеи, хейтить ультромаров но уважать Импи, козырять интернет сленгом, а также знать с пару сотен отличных анимесериалов и самые охуительные истории с того самого Двача! Бонусом так же идёт первичная юридическая грамотность (ТК, СК, ЗОЗПП, прав.нормы ЖКХ, основы составления документов правового характера с практическим опытом!). Касательно извращений вы сможете выбрать любые девиации на свой вкус (кроме просмотра российских сериалов!) и даже получить соответствующий аттестат неустановленного образца и DVD с паками расчлененки и гомониграми! Спешите - количество мест ограниченно! Осталось всего два стула! Первый позвонивший в течении часа получает привилегированное право усесться на оба! Но и это ещё не все! После прохождения курсов вы можете пройти курсы повышения квалификации извращенца абсолютно бесплатно! В течении интенсив-треннинга вы сможете сочетать не сочетаемые продукты приводя в ужас своих родственников и знакомых, получите практические навыки сталкинга за красивыми парнями/девушками/животными/предметами (нужное - подчеркнуть), освоите приёмы бесконтактного боя ссаными тряпками и сможете визуально определять других извращенцев, которые прошли эти курсы (значок подарим). Спешите звонить! Время действия ограниченно!

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Уболтал, черт языкастый! Записывай меня в свою банду!
P.S. А мармеладные страпоны у вас выдают?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Но одной штуке в четыре руки )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аллилуйя!
*побежал нарубить побольше рук*

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что можно влепить только один плюс. Я аж физически почувствовал дыхание Двача и Лурка одновременно =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А это я ещё пытался по-человечески общаться.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон то дайте!
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А как я сам без телефона буду? О_о
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мое какое дело?! Сам предложил, сам расхлёбывай теперь!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вай, какой ти несносный красавица! Ну пиши: восемь восемьсот пять три... А это не тот.
@DokDizzel в телеге.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Записала) Dok, от чего лечишь?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да
На тиндере мне девушка написала, что лежит с похмелья и хочет что бы её трахнули, мол давай приезжай. А что я? Я подумал, что развод и в лучшем случае никто дверь не откроет. И вот ниразу не жалею что не поехал)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, меня на мамбе несколько дней вьетнамская пара из РУДН на МЖМ разводила, до сих пор хз, может зря сморозился и надо было хоть пойти посмотреть)) Тем более что сразу никто на хату не звал. Но я был молод, глуп и невинен.
В остальном чаще попытки прохалявить, найти спонсора или заманить в какое заведение в рекламных целях.

Но и несколько дам для поипацо за несколько лет перепало таким образом. И даже интерсные дамы были, которых я откровенно провафлил из за приступов депресняка.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мжм довольно гейская затея как мне кажется, я поэтому тоже однажды отказался
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Гейская это МММ... Стоп. Бля

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, нет ничего эротичного в том, что рядом с тобой, в соседней дырке, елозит чужой член и даже касание яйцами не исключено, а если Ж в догистаил другому М сосёт, а ты её в это время по классике? Тогда вообще глаза в глаза с другим М.....это пиздец я считаю, это не секс с женщиной. Это как виртуальный секс с мужчиной, а сетью служит женщина
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подбухнувши можно. Ну так, по приколу. Но удовольствия от этого мало.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне никогда не подходили, но я и объективно страшненький и жирненький
*вспоминаю*
Хотя был один случай, шел домой, девчонка бухая в сопли (праздновала 18-летие) предлагала познакомиться и переспать. Но я решил не пользоваться таким щедрым предложением (хотя она была очень симпатичная), а просто помог ее подругам дотащить ее до дома (буквально 3-4 подъезда). Я не стал знакомиться с ней, она на след. день уже даже и не вспомнит что было.
А к друзьям подходили знакомиться. Один вообще не имеет недостатка в женском внимании (он просто игнорил зачастую), к другому подходила девушка знакомиться с подружкой, отреагировал позитивно, встречались какое-то время, к третьему хоть пару раз и было, но он раскрепощённый, поэтому вообще без проблем и сам знакомится, и девушки с ним знакомятся.

2
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально реагируем. Это ж не собака бродячая пристает, а человек знакомиться. Но можем паспорт попросить, а то знаете, бывает всякое...
2
Автор поста оценил этот комментарий
давайте проверим, где мне встать?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря в каком городе находитесь
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего только в том, в котором ты живёшь. Так что где ты живёшь?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Житрожопый какой! Ладно, скажу, в Екб
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извини что вклиниваюсь, как вам этот молодой человек?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет бороде!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стоило попытаться.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы отлично отреагировал. Но, боюсь жена будет против))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не задумываетесь, что она мешает вашему счастью?)))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если парню будет понятна цель с которой ты подошла, то вероятнее всего знакомство получится, а если спросишь где тут остановка или как пройти к театру, то узнаешь направление. Мы прямолинейны, поэтому с начала отправим по адресу, а потом будем думать, что был шанс познакомиться. Только в рассказах все такие ловкие и задорные, любую с улицы на свидание ведём вот прям сразу😁
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поняла- надо четко и по делу. Скоро целый алгоритм выведу для знакомства))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Выводи! Будешь основателем движения "женщина первая"
Тем бболее что мужской алгоритм давно существует и работает)))
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Да чего тебе надо то?"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не верим в эти сказки и байки)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чёта подозрительна

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, это даже пугает и наводит на разные мысли. Во всяком случае сначала ) думаешь о подвохе всегда .

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так дочь родилась.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Положительно. Последнии раз пять со мной девушки знакомились первыми, да и у многих моих друзей/знакомых похожии ситуации. По моему опыту и опыту моего окружения это очень распространённая ситуация, когда девушка является инициатором, и ничего странного в этом нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пилите пост в ЛЗ (Лиге Знакомств). Там соотношение парней/девушек примерно 65/35.
Но надо быть готовой к волне неадекватов да и просто справиться с потоком сообщений.

А по теме: Был бы только рад, если бы девушка подошла познакомиться. Пообщались бы точно)
Единственное, бывают дни, когда настроения нет совсем, но это редко.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если заинтересованы в знакомстве, то, если не стесняются, то поддерживают инициативу и знакомятся.

Если не заинтересованы, то попытаются отморозиться


Это никак не зависит от гендерной принадлежности

1
Автор поста оценил этот комментарий

Проснусь, потом заварю кофе и начну собираться на работу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Крайне положительно, но сам как интроверт и член общества "Без баб" всегда отшучивался и не углублял знакомство :@)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты любишь когда титьками девки трясут? Когда денежки в руки плывут? Когда детей дома нет? Когда свободен туалет?
2
Автор поста оценил этот комментарий

лучше знакомься в каких нибудь местах по интересам) и не зови в кальянную))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кальянная не мой вариант, не курю и никому не советую.
Над местами по интересам надо поразмыслить
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

велик. ролики. коньки. борд. антикафе и пр)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда такого не было за более 30 лет жизни.

Автор поста оценил этот комментарий

не ведись на это. Тут постоянно дают советы которые не работают. Можно показать свою заинтересованность, невзначай начать разговор и тд. Но именно подходить и знакомится это почти никогда не работает. Если ко мне так подойдут, я сто пудов подумаю что она в карты проиграла или ей просто что то от меня нужно и попытаюсь ее отшить.

Но это работает во время каких нибудь корпоративов, праздников. Там уже понимаешь что девки тут настроены изначально позитивно

Автор поста оценил этот комментарий
Пойдёмте вместе первые знакомиться😁
я тоже уже над этим всерьёз думаю.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Запланировала на вечер. Присоединяетесь😉
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как прошло?)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первый блин комом🤷🏽♀️ нет, мне не отказали. Не встретила никого, с кем бы захотелось пообщаться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не замерзла?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не стоять на улице собралась, а инициативу проявлять😁
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё, мужской пол, держитесь)))
Автор поста оценил этот комментарий
Положительно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того, красивая ли девушка. Но как бы я не реагировал, результат будет одинаковым

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каким?
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Негативным. Пару раз девушки проявляли ко мне внимание, именно хотели познакомиться, я каждый раз морозился. Срабатывали разные стоп-факторы в поведении девушки, и вообще настойчивая попытка познакомиться попахивает обманом. Не привык я к бескорыстию окружающих.


Могу сказать, как точно сработает (ну для меня лично, поскольку такой опыт у меня был). Ехал в электричке, рядом сидела молодая женщина с ребенком (которая оказалась меня старше по итогу лет на 10). Летом дело было. Сперва она встала что-то закинуть на верхнюю полку, светанув плоским животиком перед моим лицом. Потом что-то спросила ненавязчиво, мы разговорились и проболтали всю дорогу, я узнал, где она работает и кем, что у нее был муж и она в разводе, что-то еще, я не помню. Все это было легко и непринужденно, я не чувствовал, что меня разводят, ребенок ее тихо уснул на крайнем кресле.


Но такие встречаются крайне редко. Все остальное - просьбы помочь или навязчивая попытка заговорить со мной не работают. Если это просьба показать направление - я покажу дорогу и пойду дальше. Если это просьба подвезти (такое было), то меня придется долго уговаривать, потом люди подумают, что я маньяк, так как я еду не маршрутом автобуса, а болотами. Если же это голосование от обочины - просто не остановлюсь.


Самое удобное, как ни странно, знакомиться в длинной дороге. В электричках пока что попыток оффлайн-знакомства больше всего было. Мне еще запомнилась юная девочка-студентка, которая всю жизнь живет в Москве, говорит с характерным волжским акцентом и долго беспокоилась, куда поедет поезд с ярославского вокзала (для немосквичей поясню - поезд с ярославского вокзала может поехать только в одну сторону, ей надо было сойти на Лосиноостровской, мимо этой станции идут все поезда, которые уезжают с данного вокзала). Ну, в принципе, сразу обман, прикольно, но не интересно. Кстати, до сих пор не понимаю, что ее во мне привлекло - у меня была простая куртка и в электричке я ничем не выделялся. Телефон тоже средней цены.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мож ты на ебало Аполлон. Вот и стремятся тебя чпокнуть.
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если у Аполлона было такое ебало, то я сочувствую древнегреческим женщинам

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А вот этого не надо! Я давно уже отчаялся понять, по каким критериям женщины определяют мужское лицо, как красивое.
Ну, то есть, если из воротника не торчит свиное рыло, конечно. А так, даже некоторым знакомым девушкам показывал на парней, которые должны были (по моему мнению) быть определены ими, как симпатичные и видел либо полное равнодушие, либо спокойное "Ну в общем ничо так". С другой стороны, какой-нибудь андрогинный паренек с крысиной мордочкой вдруг объявлялся ими "очень милым". До сих пор в недоумении.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, не буду

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Навязчивая попытка заговорить для всех, наверняка, выглядит странной. Если просто подойти и сказать, что человек понравился и ты бы хотела с ним познакомиться, а в дальнейшем пообщаться? Деру даст?

Ну а по поводу вашей куртки и телефона: по мне так, чем проще, тем лучше. В разумных пределах конечно. Человек в лаптах вряд ли вызовет желание познакомиться)))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если просто подойти и сказать, что человек понравился и ты бы хотела с ним познакомиться, а в дальнейшем пообщаться?

Это лучше всего работает, главное, делать это искренне, прямо и честно, а чтобы мужчина не подумал, что ты легкодоступная, ты не должна такой быть, ну, или он не должен знать, что ты такая))) А чтоб он поверил тебе, крайне желательно, чтоб он поймал до этого хоть один твой заинтересованный взгляд. Это прекрасно работает, если ты молода, привлекательна, и уверена в себе. Ну и конечно, мужчина должен чувствовать, что им интересуются как личностью, на предмет отношений, а не в расходы его ввести до того, как он решил, что на девушку стоит потратиться)))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я все уяснила)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты черовски прав!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если просто подойти и сказать, что человек понравился и ты бы хотела с ним познакомиться, а в дальнейшем пообщаться?
У меня такого еще ни разу не было. Мне никогда девушка не говорила, что я ей понравился и она хотела бы познакомиться :) Так что не могу предсказать, как я себя поведу. Обычно были намеки вплоть до создания семьи, но это именно намеки. Чаще всего проще отморозиться и не понять, что ей надо

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
В посте же написано, что некрасивые дольше ждут. Видимо особо некрасивые и получают обморожение)
раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Во Вьетнаме обморожение, это ж сколько надо ждать.
9
Автор поста оценил этот комментарий
То есть мама мне врала все эти годы?😱
раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий

- Мама, а я красивая?

- Спроси лучше у своего парня

- Какого парня?

- Вот именно...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно провести экспертизу по фото, чтобы удостовериться
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я стесняюсь, поэтому фото из далека😁
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Заключение экспертизы: все девушки на представленном фото симпатичные
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не подвела меня мама все-таки
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отстаньте уже от далеков)) а то...
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

в объектив смотрит только блондинка и брюнетка. которая вы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не смотрю в объектив😁
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Написано, что ждут дольше на несколько секунд) и с ними вовсю знакомятся, значит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы определяете симпатичность? Для меня та, что типа симпатичная, и типа несимпатичная -- по симпатичности одинаковые
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как понять красивая или нет?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Остановилась, через полторы секунды уже становится понятно. Хуже, если девушка некрасивая и тупая

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Неее. Парню как понять, что девушка красивая?/
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Член встал - значит красивая!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если нет члена?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фигово тебе, братан!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Чем дольше ждёшь тем... дальше думаю понятно)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там написано, что это работает только для красивых девушек

Автор поста оценил этот комментарий

Не парьтесь, это везде одинаково работает. К кому здесь не подходят - и там не подойдут.

Автор поста оценил этот комментарий
Нужно носки в шлепки одевать.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Учту в следующий раз
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала аву с обнажённой грудью поставь, а там парни не заставят себя долго ждать
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно такую?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты с парнем хочешь познакомиться или с кем?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В наше время такие парни пошли, что я не удивлюсь, если на такое больше народа сбежится, чем на женскую грудь))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а ты проверь. 2 поста для знакомства . В одном мужская грудь в другом женская.
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас все работают, некогда гулять
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку