168

Вести с полей

Если вам нечего почитать, можете раз и навсегда решить эту проблему.

Вести с полей Вести с книжных полей, Книги, Интересное, Перри Родан

Впрочем, если вы никогда не слышали о данной серии, в этом нет ничего удивительного - книги в жанре "бульварного" или журнального романа нечасто добиваются мировой популярности. За более, чем полувековую историю над серией работало более десятка авторов.

Впрочем, качество романов, как нетрудно догадаться, остается на невысоком, пусть и стабильном уровне.

Вести с полей Вести с книжных полей, Книги, Интересное, Перри Родан

Источник.

Вести с полей - интересное из мира литературы!

Наша группа Вк.

Наша тележка.

Найдены возможные дубликаты

+10

Хренассе. Помню, читал Перри Родана, три толстенных книги, написаны где-то в 60-х. В целом очень неплохо. А тут вон че оказывается, он до сих пор выходит))

+7

Однажды программисты создадут нейросеть, которая напишет 3000 книг про Гарри Поттера. Это будет круче героина.

+9

ну Донцова то одна пишет (по официальной версии)

раскрыть ветку 5
+14

Ну всем известно, что пишет она не одна
плюсом много раз слышал, что под ее именем публикуются еще и переводы малоизвестных иностранных романов.

Думаю, стоит ли в это погружаться и разбираться, или фиг с ним.

раскрыть ветку 3
+4

я бы с удовольствием почитал, погружайся в донцову)

+7

не думай, пили пост про самых продуктивных писателей )

0
Давай разоблачение!
+2

Да и не "самый продуктивный " же)) "Один из"))

+2

Чудо, с праздником тебя, профессиональным. Ты же у нас главный военачальник Средиземья... Так что поздравляю.

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо, саурош)
+1
Что за самодеятельность? Переписать в нормальной тетради!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

И от руки! Синей пастой! А не о родителей в школу!!!

0

Моргот, да что там с тобой такое? Посты новые не пишешь, не отвечаегь, описание себя на какое-то депрессивное сменил... У тебя что-то случилось?

раскрыть ветку 5
+1

Держи рыбу, Хозяин!

раскрыть ветку 4
+1

Спасибо)

я работаю, даже на обзор новый времени нет(

раскрыть ветку 3
0

опять там с бабами какими-то обшаешься, а мне не отвечаешь?

0

Моргот, что почитать?

0

Посмотри новый обзор Бэда, особенно ту часть, что после, собственно, обзора фильма)) Там эльфы будут...

0

Мелькор, у меня розетка сломалась, я её из стены выдернула... О провод запуталась. И теперь она не работает... Что мне делать?

раскрыть ветку 10
0

Как умудрилась??

раскрыть ветку 9
0

Вооот

раскрыть ветку 7
0

Я на подлокотник кресла села, кресло перевернулось вместе со мной и мы с ним задели провод удленителя... А с проводом и розетка выскочила

0

Моргот, я все ещё обижена, но все-таки... Хз где ты там обитаешь, но если у тебя там, за гранью мира, есть музей "Россия - моя история" то схожи обязательно! Я под таким впечатлением!!! Во-первых, это презабавнейшая пропаганда православия и РПЦ, 10 северных Корней из 10 просто, а во вторых там тааак классно. Фильмы, проецируемые на купол, которые можно смотреть в креслах мешках, книги с анимированными страницами, интерактивные викторины и прочее прямо на огромных планшет азы столах!! Блииин, классно так!

раскрыть ветку 2
0

Нет у меня такого музея)

раскрыть ветку 1
0

Жаль(( Ну жди, их во многих городах строят сейчас.

0

Морготятина, ты хоть заметил, что я на тебя обиделась и с тобой не разговариваю?!

раскрыть ветку 1
0

А я подумал, что тебе надо просто немного времени, чтобы побыть одной.

0

Где скачать?

0

64 страницы - маловато для романа. Может, новелла имелась в виду?

раскрыть ветку 8
+2
Таки везде, где искал информацию, книги указаны как романы
просто у них такой формат - "журнальные" или "буклетные" романы
раскрыть ветку 6
0

Сэр МорГотт, может ли орк попросить вас глянуть ещё один древний опус?

раскрыть ветку 4
-8

Показать на 64 страницах эволюцию характера героя...

Наверное, там каждую книгу убивают его родителей и он клянётся отомстить преступному миру за это, эволюционируя из стиляги в убийцу на крыльях ночи.

ещё комментарий
0

Может имеется ввиду один роман публикуется по частям? Каждую неделю несколько глав.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: