Вершина эволюции, говорите?

Вершина эволюции, говорите? Человек, Животные, Пикабу, Ворона, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_171709964

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
732
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно. Но надо было для полноты эксперимента расколоть ей штук пять орехов, а шестой самому захавать.
раскрыть ветку (121)
1328
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пизды чтоль от вороны не получал никогда?
раскрыть ветку (107)
968
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Это галка!
раскрыть ветку (6)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Может Лариска, ты чо в паспорт смотрел?!

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Гхалка!
раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ща как отменит

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты щас умрёшь!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это Леха. Панин.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это она хочет, чтобы ты так думал.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это к Панину.

361
Автор поста оценил этот комментарий
Я получал, ещё как. У нас недалеко от дома где я жил в детстве, был довольно большой парк. И этот парк был излюбленным местом ворон. Буквально на каждом дереве было по паре, тройке гнезд. И вот однажды по дороге в школу я увидел вороненка, выпавшего из гнезда. Я подумал подобрать его и отнести домой, чтобы ухаживать будет хорошей идеей... Так сильно я не ошибался больше никогда. Как только он был у меня в руках, на меня слетелись все вороны в округе. Дикие крики, вперемешку с ударами крыльев, клювов и когтей обрушились на меня... Руки и лицо были как после встречи со стаей диких кошек. И даже на голове остался шрам, один, потому что был в шапке. Домой я летел на первой космической, и потом ещё два дня не выходил из дома... Так я на всю жизнь запомнил, что такое забота ворон о птенцах.
раскрыть ветку (79)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам еще повезло, могли бы и дальше мстить. Гуляя с собакой  по краю парка заметил вороненка что сидел на проезжей части, решил аккуратно отогнать обратно в в парк, последствия благотворительности были ожидаемыми. В течении пару минут на меня и собаку слетелось около 15-20 птиц и с ором и пикированием на нас, хоть и в последствии успокоившись  провожали вплоть до подъезда. Интересно то что во время прогулок еще на протяжении пару месяцев меня все так же узнавали и пытались прогнать хоть и с меньшим рвением.

раскрыть ветку (25)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вороны способны запоминать лица, кстати. Поэтому ещё пару месяцев продолжалась атака, просто на всякий случай.

раскрыть ветку (6)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Они потом забыли или пришлось пластику делать?
раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала просто переехали в другой город, но они по своим каналам передали инфу и там начались такие же преследования. В итоге пришлось снова менять город, но в добавок делать пластику менять ФИО всей семье и дальше ходить и не отсвечивать.
раскрыть ветку (4)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот ты где, сука!
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Птичья ОПГ
8
Автор поста оценил этот комментарий
Инфу передали голубиной почтой
1
Автор поста оценил этот комментарий
И собаке?)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Видел такую историю с собакой.

Мужик выгуливал что-то ушасток среднего размера и это что-то заметило вороненка в траве. Уже довольно большого, но, видимо, ещё не летучего.

В общем собак начал изучать это диво дивное, коему это совсем не понравилось. Воронёнок начал пищать. На дерево рядом села ворона, потом ещё и ещё. Мужик начал опасливо озираться, а после того, как в воздух поднялась стая и начала кружить над ними, схватил собаку подмышку и быстренько срулил в подъезд.

раскрыть ветку (13)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я наблюдала как ворона соседскую собаку дразнила. Садилась неподалеку чтоб собака ее видела и гавкала, когда выходил хозяин, улетала, потом обратно возвращалась, и так несколько раз. Потом видимо ей надоело и она улетела.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще у ворон любимое хобби. И сам видел, и читал неоднократно.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мою собаку не просто дразнила, а ходила сзади и драла шерсть для гнезда с крупа. И неоднократно вороны нападали, когда птенцы слетали, даже и не видишь, где он, просто мимо проходишь. Идешь себе спокойно, а сзади - бац! - крылом по голове, неожиданно и больно. Еще и с дерева на дерево перелетает, преследует. Обычно помогало, когда делаешь вид, что камень с земли подбираешь.  А знакомой собачнице голову сильно поклевали, до крови.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Идешь себе спокойно, а сзади - бац! - крылом по голове, неожиданно и больно. Еще и с дерева на дерево перелетает, преследует.
Рассказывала сотрудница: шла она как-то на работу не совсем привычным путём, то есть ходила так эпизодически. Проходит мимо деревьев, никого не видит и не трогает, и вдруг сзади по шее увесистый шлепок (как она сравнила, "будто тушкой курицы попали"). Ворона. Налетела, ударила, отлетела. И так несколько раз, пока бедная женщина скорым шагом не отошла достаточно далеко. Правда, эта птичка, "божья тварь" (какого тёмного бога творение?) в дальнейшем её не преследовала.
А приходилось ли вам проходить под старыми тополями или акациями, на которых расположены вороньи гнёзда? Мало того, что весь птичий кагал орёт, как не в себя, на разные голоса, иногда и с мерзким визгом; эти сучьи снайперы находят себе жертву и метко её обсирают. И скрыться некуда, эти демоны вездесущи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, я еще видела, как кота вороны избивали, он на дерево влез, так несколько серых дьяволов по очереди лупили его клювами. Не знаю, остался ли жив, я вмешиваться побоялась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ворон много, а кот сидит высоко и на тонких ветках, котяре кранты
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да за камнем наклоняешься сразу сваливают, прям как собаки!))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прикрывай тылы) попадется ворона-извращенка и усе)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чпок

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер...
Автор поста оценил этот комментарий

ничоси - до крови. До крови меня может мой попугай ущипнуть любя, у этой- такой рубильник, что череп проткнет, я их реально боюсь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попадёт клювом в височную кость - убьёт.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала прочитала - поднялась стая и начала кружить над ними и схватила собаку😱😆
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже пытался подвинуть птенца, размером с хорошую галку, ближе к траве, благо зонт-трость был с собой, которым смог укрыться от спикировавших родственников.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот странная херня. Потому что постоянно помогаю вороньим слеткам, ни разу не было прецедентов.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы ворона?

2
Автор поста оценил этот комментарий
За свою считают ))
123
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю одну печальную историю про ворону и воронят.


Однажды одна ворона на дереве, растущем на территории детского садика, свила гнездо для потомства. Жила жизнью заботливой матери, но однажды дерево спилили.


Птенцам пришел писец. Ворона из-за утраты вышла на тропу войны. Дети гуляют и кому-нибудь от нее достанется по черепушке. На взрослых

кидалась еще хлеще. В ход шли крылья, когти, клюв. Причем она проведет атаку, отлетит на полтора метра и стоит смотрит на жертву. Так от мстителя в черном доставалось окружающим около двух месяцев.


Вскоре начальство испугалось, что если ничего не делать, то в недалеком будущем получит пиздюлей за чей-нибудь выколотый детский глаз.

Ворону поймали и убили.

раскрыть ветку (31)
43
Автор поста оценил этот комментарий
У подруги отец работал на заводе, он рассказал историю как на проходной вороны свили себе гнездо и атаковали всех. Руководству было похуй, мужикам было похуй они ж мужики, а бабы прятались за мужиков. Всё это закончилось когда одному из работников ворона в точном пике выколола глаз клювом. Потом и гнездо разорили и ворон убили.
раскрыть ветку (13)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ворона ппц какая умная. В самом людном месте гнездо свила, потом еще права качала. :D

8
Автор поста оценил этот комментарий

Тем временем в Германии..смотрю передачу, как вороны поселились рядом с жилым кварталом и городская служба пытается разными способами заставить ворон выбрать другое место для гнездования, а именно,  когда вороны только построили гнезда, приезжает машина с подъёмником, мужики поднимаются, рушат гнёзда, помечают деревья спец краской (чтобы знать, где сняли гнездо) и накидывают на деревья сетки. Ни на кого вороны не нападали...ну оно и понятно, сделано же все было по уму. Так сказать, с уважением.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Немцы вообще удивительны. Они деревья пронумеровывают, чтобы знать кто за какое дерево отвечает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас бабушки такие метки срезают или стирают, думают что метят деревья чтоб спилить. Реальный случай.
3
Автор поста оценил этот комментарий
В бабушкином нии через сквер с такой вороной все с зонтиками ходили
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ворону поймали и убили
Ловили ещё, бля...
Взяли б пневматику и шлёпнули безмятежно.
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было младенцев принести в жертву в качестве извинения
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я почему-то сразу про травмат подумал, у вас же какой-то гуманный вариант.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из травмата - заебёшься.
С винтовки - проще, твёрже и сурьёзней.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ворону поймали
это не так просто
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ловить из воздушки хлопнуть легко
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Меня угораздило срезать путь через то место, где у них (по всей видимости) слёток сидел. Хичкок бы прям порадовался этой картине. Они меня атаковали, я убегала, упала, разодрала штаны и коленку. Брррррр

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хичкок бы прям порадовался этой картине
Аплодирует стоя.
Иллюстрация к комментарию
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я выкладывал видео, как вороны в Кении загнали мартышку на дерево и пытались оттуда скинуть, поочередно нападая (чуть ли не вахтовым методом, отдыхая некоторое время на соседних крышах), за то что на гнездо покушалась, причем остальные мартышки сидели внизу и помогать не собирались.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

видел как вороны сов пиздили, пытался вступиться, но какой там...
ps совы улетели
а уж как они отгоняют всяких орлов и прочих хищников в неск раз больше себя - постоянно наблюдал - летит сверху 1-2 и задалбывают его пока не свалит на др эшелон

Автор поста оценил этот комментарий
Ссыкуны...
30
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот ты где, сука!
Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, а если закутаться в скорлупу и пока ворон нет залечь в гнездо, и когда прилетят вороны вылупиться и они примут тебя за вороненка. а так как ты пока не умеешь летать, то будешь ходить по району как босс под охраной пернатых убийц?

да не... ерунда какая то....

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В Симпсонах похожее было

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, если лечь в гнездо вороны и прикинуться шлангом яйцом, то она отнесет тебя в другое гнездо в Прибежище Нежити. Там ещё можно с другими яйцами предметами меняться.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Заменим ворон на хачей и ничего не изменится(
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они и раненых сородичей так защищают. Я чуть коньки не отбросила, когда, решив подойти к подбитой вороне, услышала над головой просто бешенное карканье других ворон.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так карканье ни о чем не говорит. Они могли просто проявлять повышенное  внимание, прекрасно осознавая что вы можете помочь.

Автор поста оценил этот комментарий

Это вам еще повезло что не обосрали. Меня так стая грачей обосрали как истребители, когда хотел галчонку помочь.

Автор поста оценил этот комментарий
Хичкок, ты?
4
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, а если закутаться в скорлупу и пока ворон нет залечь в гнездо, и когда прилетят вороны вылупиться и они примут тебя за вороненка. а так как ты пока не умеешь летать, то будешь ходить по району как босс под охраной пернатых убийц?

да не... ерунда какая то....

12
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как уебывал малым от какой то психованной вороны )) такое себе приключение
40
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты сделал мой вечер)
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Джеймс, неужели после всех пережитых приключений простая шутка на Пикабу способно настолько Вас порадовать?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это какой то недолитровый агент
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Даже недостограммовый...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может, он 0,07 галлона?
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно.
16
Автор поста оценил этот комментарий

блин, я отобрала орех у вороны (ну, обожаю только поспевшие орехи), так реально боялась, что ворона меня запомнит и отомстит когда-нибудь(

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы это произошло недалеко от дома, где ты живешь или там, где часто появляешься, то та ворона вполне могла бы запомнить и"рассказать" другим, что вот эта сучка (с точки зрения вороны) нагло отжимает еду. И тогда массовая бомбардировка вороньими какашками и прочее возмездие могли бы затянуться на очень долгое время)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что я переехала

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ТЕБЯ ПО ip ВЫЧИСЛЮ!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я тебя запомнила, сцуко!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас не боишься? Бдительность потеряла...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я получал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только от летучей мыши.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Джокер Виктор Дудка? Ты ли это?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в детстве ворона в шею клюнула, до крови, слёту...малый рядом шёл - думал обоссытся со смеху
Автор поста оценил этот комментарий
Братва прилетит)
46
Автор поста оценил этот комментарий

На работе: ворона кинула орех, орех не раскололся, мужик подошёл, забрал орех, а взамен пололожил орех поменьше. Ворона прилетела, посмотрела на орех, потом на мужика и грязно выругалась по-вороньи))

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"грязно выругалась по-вороньи))"

****-

Масаракш и масаракш!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каррамба!..
136
Автор поста оценил этот комментарий

Ворона своим подругам:

-Я теперь заживу!  У меня свой, ручной человек есть!

Что захочу-все сделает!  Боится меня патамушта!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты ничего такая... Пригодишься...

36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чиновник быстро выкрутит ситуацию к 1:6 в свою пользу, лол

15
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну... ворона спасла жизнь человеку!!! 3 часа автор его ждала... была б не при деле - страшно подумать, что б с ним сделала...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как заработать с помощью ворон Навеяно постом. Вот тут пост интересный про ворон)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в том же духе подумал.. финал разочаровал..
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, надо было провести ей фатальное вдавливание мифической платформы, чтобы лишний раз капибары в лесу не мерещились.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Она сама расколет все твои орехи
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

>>расколет твои орешки

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку