Вербовщик закладчиков

Вербовщик закладчиков Психология, Позитив, Наркотики, Юмор, Закладки, Диалог, Закладчики, Переписка, Скриншот

Выкладываю более полную хронологию беседы. Ответы ей(ей?) придуманы пикабушниками.

Кто старше берегите детей. Кто младше берегите себя. Они очень юркие и настырные.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
462
Автор поста оценил этот комментарий
в хату заходишь, об полотенце ноги вытираешь, поздоровайся, спроси кто старший, если есть, у него спроси куда тебе пристроиться

стул выбирай с хуями - тока хуи надо сначала шашкой порубать. мать к себе на колени посадишь

выбирай вилку - но только если в камере одноглазых нет. если там одноглазые - то тут я х.з.
раскрыть ветку (94)
310
Автор поста оценил этот комментарий

О, куратор подключился, оперативненько👍

И как же правильно и безопасно действовать?

раскрыть ветку (15)
169
Автор поста оценил этот комментарий
я же говорю - я х.з. как вам действовать. видимо, придется долбиться в жопу, раз у них и правда там вилка есть..
раскрыть ветку (14)
96
Автор поста оценил этот комментарий

🤣

Отбило желание становиться кладменом👍

раскрыть ветку (11)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Куратор всему научит
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Научит расширятся вместе с компанией.

43
Автор поста оценил этот комментарий

И долбиться в жопу?

раскрыть ветку (8)
59
Автор поста оценил этот комментарий

только ради этого и стоит устроится закладчиком!

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Илья, ну что вы в самом деле.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Адольф, ловко вы Илюху раскусили!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Все профессии нужны, все профессии важны
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну куратор же долбится...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На то он и куратор
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опыт работы приветствуется

28
Автор поста оценил этот комментарий

Двух закладчиков судят. Судя выносит вердикт: «Если каждый из вас через неделю уговорит бросить наркотики хотя-бы 5 человек, мы вас отпустим.»

Через неделю докладывает один закладчик: «Я уговорил 10 человек.»

— «Как?» — «Я использовал метод кругов. Я рисовал большой круг, а рядом маленький и говорил: первый круг — это ваш мозг до употребления наркотиков, а второй — после.» Второй закладчик: «Я уговорил 175 человек» — «Да ну! И как?» «Я тоже использовал метод кругов. Только я говорил, что маленький круг — это ваша дырка в жопе до тюрьмы, а большой — после

2
Автор поста оценил этот комментарий

нету вилки в тюрьме

33
Автор поста оценил этот комментарий

Господин Учитель, а что будет если поинтересоваться кто же те хуи надрочил?

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Блатным сразу сделают

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
И ложку с дырочкой выдадут, чтобы самую гущу из тарелки зачерпывать?
18
Автор поста оценил этот комментарий

Давно уже был прогон -- новичков загадками не пытать, выдыхайте

раскрыть ветку (13)
50
Автор поста оценил этот комментарий

В рамках национального проекта "Молодежь"

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть какая-то молодежная политика

2
Автор поста оценил этот комментарий

Год семьи

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все, теперь заживём!

11
Автор поста оценил этот комментарий

А прогон "ножом и хуем не наказывать" был ещё раньше. Так что все, кто пишет как какого-нибудь преступника будут "опускать" на зоне - не правы

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В беспредельной хате тебе правильные ответы на загадки не помогут)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это для арестантов загремевших по глупым статьям и уважаемым - наркота - грабеж - убийство . Насильникам малолетних угол определен заранее , еще до прихода .
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, опустить можно и без хуя, например поссав на арестанта

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь здесь тоже участвует хуй.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя неверное понимание юридических терминов) Наказывать хуем, это буквально ебать хуем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, звучит так будто я зря не пошёл на юриста...

Автор поста оценил этот комментарий

Их не опускают, а просто с ними никто общаться и как-то взаимодействовать не будет. Это ведь законом не запрещено

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит можно спокойно идти в закладчики

36
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец сложно - я не пойду
35
Автор поста оценил этот комментарий

интересно а что если зайти в хату как лучезарный пирожочек и сказать "привет ребята я первый раз, расскажите как все устроено" а не изображать бывалого. вдруг так лучше будет?)

раскрыть ветку (22)
28
Автор поста оценил этот комментарий
тогда уж не пирожочек, а сладкая булочка
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

сладким наверно быть опаснее чем просто позитивным ))

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
сладкими булочками называют арестантов, которые по экономическим статьям чалятся - у них на воле, как правило, есть бабки и им хороших кабанчиков засылают. их обычно не трогают, пока их с воли хорошо греют.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а понятно

18
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты будешь изображать бывалого таковым не являясь как раз для тебя все херово и будет. А вот как ты сказал как раз принято делать и так делают, это называется вежливость.
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

а ну значит правильно поняла отлично. всегда казалось странными советы в инете как общаться и изображать бывалого, если в тюрьме очень серьезное к этому отношение и жутко не любят понты и пиздешь

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Там немного другие правила, скорее всего под изображать бывалого имеется ввиду следующее:
- следить за словами, не оскорбляй людей
- не рассказывать подробности жизни и дела, и не хвастаться
- если обвиняешь кого-то, то озаботься доказательствами, потому что конфликтные моменты в закрытом коллективе должны решаться однозначно
- уметь говорить нет, потому что сядут на шею
- никому не верь(потому что вокруг преступники, странно там доверять людям)

Но это по большей части общие правила поведения в закрытых мужских коллективах
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну в любом обществе полезно так себя вести )


кстати интересно а насчет подробностей жизни. они же там годами сидят небось скучно жесть, наверняка же захочется рассказать ваще все, иначе быстро закончатся темы обсуждений. я бы не выдержала бы и рассказала бы(

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
когда человека осудили и этапировали в колонию - это уже совсем другая жизнь. лагерь это лагерь.там и "развлечения" другие.

а здесь байки (именно байки), в основном, про сизо. т.е. пока идет следствие - пока суда не было, и, вина не доказана - человек не виновен. просто система так устроена - заточена так, чтобы сломать человека, чтобы он во всем сознался или вину на себя взял. т.к. подследственных бить нельзя, (вроде как) их ломают психологически.

в любом случае, если человеку родители привили правильные ценности - он всегда будет человеком, а не животным.

и ещё, несмотря на попытки романтизировать всё это ауе - лучше никогда с тем миром не пересекаться. вот вообще! но более-менее знать, как всё устроено лишним не будет.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а здесь байки (именно байки), в основном, про сизо. т.е. пока идет следствие - пока суда не было, и, вина не доказана - человек не виновен. просто система так устроена - заточена так, чтобы сломать человека, чтобы он во всем сознался или вину на себя взял. т.к. подследственных бить нельзя, (вроде как) их ломают психологически.

У меня товарищ прямо сейчас в лефортово сидит, политика, сидит с таким же политическим, вроде всё норм. Единственное на что жалуется - слишком уж много ему передачек заряжают, скоро грит места в камере не останется) Ну, в целом, не удивительно, компания друзей общих у нас огромная, в каждом милионнике найдётся как минимум 3-4 человека, а узнали про перехват этого человека в аэропорте Спб все в течении одной недели. Переписываемся бумажными письмами

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
лефортово сильно отличается от других сизо, есть знакомая бабуля - она там вертухаем довольно долго работала, грит там и за сидельцами, и за ними очень жестко "наблюдали"..

вообще, порядки очень сильно ещё от кума зависят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У этого товарища - ни кола ни двора, одно только имя. Тем не менее, обращаются там с ним хорошо. Бывшая его жена со мной на связи.

3
Автор поста оценил этот комментарий

в наше время даже не нарушая закон можно куда угодно попасть (

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не зажигай и не гаси, не верь, не бойся, не проси!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не нагибайся!
4
Автор поста оценил этот комментарий
изображение из себя кого-то, кем вы не являетесь, и в обычной жизни ничего хорошего не принесет.
но подобные знания, в нашей стране, уж точно не будут лишними.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас на зонах уже прописки не устраивают. И даже не опускают никого через изнасилование, потому что не охота потом сверху своего срока лет 7-10 сидеть за износ.

Думаю дадут пару дельных советов: побольше слушать и поменьше говорить, в азартные игры играть "без интереса" (без ставок), следить за своей чистотой, не доносить, в долг не брать, про свою жизнь не рассказывать. Всё.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а как про свою жизнь не рассказывать, скучно же наверно там годами торчать без общения

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и обсуждайте, почему Гэндальф не полетел на орлах.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так и не рассказывать. Сокамерники тебе не друзья, не коллеги и даже не братья по несчастью. Незачем им про твою личную жизнь знать

Автор поста оценил этот комментарий
Так там такие же перворазники и будут)
Автор поста оценил этот комментарий
Халоу подписчики, а сейчас мы с вами заценим мой новый пранк!
29
Автор поста оценил этот комментарий
Об полотенце ноги вытирают только блатные. Обычные перешагивают. На этапе "поздоровайся" можешь сразу масть словить,если скажешь " привет мужики". Ну или "привяо,мальчики". Закатить глазки и подуть на ноготочки.
раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий
ну перешагни - потом будешь всю хату пидорасить до блеска. раз постелено, чтобы ноги вытирать - вытирай и не выёбывайся.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, логично. Пожалуй, это - хорошая тюремная практика.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда в спецприёмнике в хату заходил, сходу зарядил - всем драсьте, куда мне падать? :D Довелось в этом замечательном месте пробыть 4 дня. Что бы было понимание, я тогда выглядел примерно как гражданин Кипелов в лучшие свои годы)) Показали на свободный шконарь, расположился там, простынкой завесился, уже жить можно. Выполз оттуда, начали играть в домино\шашки\нарды\карты, да и просто так общаться. Большинство там на 10-15 сутках сидели, пьяные водители и всё такое прочее, обычные люди. Не воплощение высшего разума конечно, просто адекватные по общению люди, которых можно повсюду встретить на улице. Через день мой сосед выписался из этого заведения, и я переехал на этот шконарь, положив свой матрац на его, что бы мягче было) В общем, если бы не крайне хуёвое отопление, а дело было зимой, и постоянный свет, за который нас угрожали отпиздить, если мы ещё раз попробуем лампу завесить - было бы почти даже интересное приключение :D

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос от женской аудитории. В женской колонии что полагается делать со стулом с хуями? Попрыгать или срубить и отдать в пользование старшей по бараку?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
в женских сизо свои приколы. тут где-то на пикабу одна мадам опытом делилась - поищите. много интересной информации.

могу лишь сказать, что в женских и сизо, и колониях хуи тоже присутствуют...
4
Автор поста оценил этот комментарий
В тюрьме вилок нет.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
вилок нет, а одноглазые есть..

парадокс!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшая оговорка по синьке была у кента - "вилкой в таз или в жопу глаз" то ли оливье жрать собрался , то ли в проктологи пойти... Ржали долго.
10
Автор поста оценил этот комментарий
А к маме можно сесть на колени ?
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
это смотря чья мама.. бывает, эту загадку загадывают без мамы, но, в любом случае, там будут фигурировать пики точёные и хуи дрочёные..
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Но откуда шашка?!
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Из Златоуста обычно
6
Автор поста оценил этот комментарий

а стул с хуями?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, он в каждой тюремной камере есть.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это если камера с удобствами а не эконом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ловкой и веселой рифмой фарми хоть звездолет. Смысл всей этой движухи повеселить хату, а то там всегда день сурка. А накосячит ли тамада в этих конкурсах - это как пойдет

5
Автор поста оценил этот комментарий
Та самая шашка НКВД от кизлярских мастеров.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Финка ЛГБТ
Автор поста оценил этот комментарий
Из хлеба сделана. Очевидно же
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там может быть и мамка, одна на всю камеру, или один мамка, но он самый сильный будет, этакий босс камеры
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мамка с одной сиськой

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и сосать её будут все, по очереди
2
Автор поста оценил этот комментарий

мы компания, мы расширяем очко сотрудников

1
Автор поста оценил этот комментарий
За шутку с отсутствием одноглазых можно и унитаз вымыть. Куратор из Вас так себе.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
обоснуй.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
«Ты чё нас только пидорами тут всех назвал?».

Ответ: «Что-то я среди Вас одноглазых не вижу» крайне не рекомендован.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
так и не отвечайте так. внимательно читаем - я нигде не советовал подобный ответ давать. лишь порекомендовал обратить внимание на наличие в камере одноглазых пассажиров. если их нет - значит смело выбираем вилку.
ну а если там есть одноглазые - следовательно, вилка в камере имеется и можно "не угадать"

а если серьёзно - вас никто не заставляет играть во все эти игры. и жопа ваша тоже никому не упёрлась. просто им хочется развлекухи, а вас только что, как минимум на два месяца, вырвали из привычной среды обитания.
Автор поста оценил этот комментарий

А думаешь унитаз сам моется? В нормальном коллективе каждый сам и исключительно после себя. Друг был рассказал как что

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы куратор? )))
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
нет.
и даже не вербовщик.
и наркотики я видел только по телевизору и в интернете.
я даже не уверен, что смогу отличить муку от кокаина :( или :)
не сидел, не привлекался, не состоял.

просто люблю попиздеть :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
- Пиздабол любитель?
- Обижаете... Профессионал! )))
Автор поста оценил этот комментарий

вообще правильный ответ вилкой

Автор поста оценил этот комментарий
В тюрьме вилок нет)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
вы удивитесь, но в тюрьме есть не только вилки, но и шампуры с мангалами.
а уж про табуретки с хуями выше всё сказали :)))
Автор поста оценил этот комментарий

вилку выбирают потому что в тюрьме вилок нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку