Веганы против фуры

Попытка активистов остановить фургон с потенциальными стейками..

но что то пошло не так)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
222
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда не понимал веганов. Каким надо быть долбоёбом чтобы тратить своё время на то чтобы мешать незнакомым людям есть то что они хотят?
раскрыть ветку (162)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое. Жалко животных, не ешь сам, это как с религией, и со всем остальным впрочем.
раскрыть ветку (73)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:12
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Они реально перевели "orcas" как "орки"?

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Касатки, орки, какая разница - жри мясо!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тюленье мясо! Orca хренов!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно так и перевели

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы этот чувак реально жрал только мясо, то он бы умер в страшных мучениях. Была даже такая пытка, когда человека кормили только мясом. А если жрать сырое мясо, то смерть вообще будет ужасной и очень быстрой.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да была такая пытка-казнь, на Востоке:

Человека помещали в зиндан, давали ему пить только вино (скисшее почти уксус) и кушать, внимание, сваренное мясо без жира. И умирал заключенный через 3-4 дня не от того что кушал мясо, а от ОБЕЗВОЖИВАНИЯ!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, но я точно знаю, что есть одно только мясо долго нельзя.

А зачем они тратились, кормили его мясом и вином, если он и так бы умер от обезвоживания через три-четыре дня?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так казнили базарных воров, обкрадывавших уличных торговцев едой. Приговорённого к смерти преступника начинали обильно кормить. На завтрак, обед и ужин человек получал только отварную говядину без соли. Причём палачи стремились выбирать лучшие, на первый взгляд, куски мяса, удаляя жилы, кости и жир.


Есть еще испанский вариант этой казни — жертвам давали лишь сырое мясо, позволяя запивать его вином. Взаимодействие этих компонентов вызывало сначала брожение в желудке, а затем мясо начинало разлагаться. Несчастный, которого подвергали подобной процедуре, погибал через неделю.


В общем это опасное сочетание мясо и вино.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Только если не был монголом :D
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы быть долбоебом подобного типа — быть веганом не обязательно. Я даже осмелюсь предположить, что не все веганы такие.

51
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно, очень сложно найти в себе источник продуктивной энергии.
То есть, трудно найти силы полюбить работу, трудно найти хобби, трудно отдавать свою энергию миру и делать что-то полезное, продуктивное, что наполнит и тебя, и окружающий мир.
Гораздо легче бороться против чего-нибудь, отказываться, запрещать, потому что это "чего-нибудь" уже существует, оно материально, его не надо создавать, оно уже есть.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, мне гораздо легче лежать и ничего не делать
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дай обниму тебя, брат!
А впрочем, мне лень.
46
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую вам отделить мух от котлет, а веганов от активистов. И не смешивать в одну кучу никогда больше.

Веганы сами не едят мясо и животные продукты. Всё на этом.

А вот тратят свое время на убеждение других - агрессивные активисты. Такие бывают среди религий (особенно громко взываются представители "самой мирной религии"), экологов, защитников разных там слабых и меньшинств, ну и вообще везде, где есть недовольные агрессивные люди.

раскрыть ветку (26)
10
Автор поста оценил этот комментарий

особенно громко взываются представители "самой мирной религии"

Взрываются

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, опечатка

14
Автор поста оценил этот комментарий
Но ни один мясоед не будет бегать и уговаривать всех есть мясо, так как ему похуй(и самому мало😁).
раскрыть ветку (22)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Большинству веганов, которых я знаю, а знаю я их немало (как-то так получилось, что дважды одним из соседей был веган, так что хорошо знаю, как они живут), абсолютно похуй, что едят остальные, и они никого становится веганами не заставляют.

Но есть и ебенашки-активисты, как и во всем остальном.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю всего 2х веганов, и я узнал о том что они веганы, когда мы пили водку и я предложил закусить салом))
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по коментам на пикабушечке, еще как бегают 😁

По крайней мере, мне не понятна агрессия в адрес тех веганов, которые никого не трогают

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

никто не в курсе, что веганы которые никого не трогают - веганы.

Автор поста оценил этот комментарий

Могу тебе объяснить суть этой агрессии.

Мне, да и многим другим, как-то неинтересно разбираться в сортах гавна. Для меня - что более вонючее (активисты), что менее вонючее - все равно - гавно. И титул гавна заработали на всех веганов те полоумные борцуны, которые бьют витрины мясных магазинов (https://www.the-village.ru/village/city/city/174111-vegany-v... ), заливают интерьеры шашлычных красной краской и закидывают тухлым мясом (ролик на ю-тюбе искать лень), и проводят прочую террористическую деятельность. Самое смешное - обычные веганы их зачастую поддерживают или одобряют, не задумываясь о том, кто им репутацию подгаживает.

Мне это напоминает ситуёвину с феминистками, когда после очередной выходки фемниаци - ото всюду начинается плач про то. что "феминизм вообще-то хороший, но осуждать этих блядин, которые нам всем засирают репутацию - мы не будем, мы будем скулить, оправдывая феминизм." Дурдом "Солнышко".

Отмежевать от себя этих отбитых? Почему-то не хотят, видимо - ждут какого-то профита от их деятельности, ну тогда, мальчишки и девчонки - не удивляйтесь, что вас мерять будут этими блядинами, какими бы вы ни были адекватными - они и вас с гавном смешают.

Давно бы уже могли взять и накатать петицию какой-нибудь иконе "феминизма 3-й волны", в стиле "Слышь, ты, либо прекращаешь хуйню нести, либо прекращаешь называть себя феминисткой, иначе - такой иск коллективный подадим - твои пра-пра-внуки с судебными издержками расплачиваться всю жизнь будут." Но - не делают, занчит - соучастники.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем ваша позиция отличается от позиции фемки считающей всех мужиков козлами и насильниками?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что определение и классификация насильников есть в УК (за изнасилование, знаете ли, срок), и, как ни странно - не все мужики под него попадают. И что-то я поддержки насильникам со стороны мужиков и оправдания не наблюдаю.

Где просто мужики, а где насильники - черту проводит суд. Можете указать такую черту между фемками - где нормальные и где ёбнутые?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что веганам можно делать, а что нельзя, тоже определятся законом. Вот бить витрины нельзя. И поддержку битья витрин со стороны веганов я не наблюдаю.

Где просто веганы, а где разбиватели витрин, тоже очевидно.

Но для вас это одни и те же люди, а значит вы ведёте себя как и фемка считающая всех мужиков козлами и насильниками.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

"Что веганам можно делать, а что нельзя, тоже определятся законом."

Законом определяется то, что можно делать людям вообще. Отдельной статьи "для веганов", "для феминисток" я в УК, КОАП, и прочем - не наблюдаю, в отличии от насильников. Неужели так трудно понять, что "мужик/насильник" - классификация куда более четкая чем "веган-активист/просто веган" или "феминаци/феминистка".

Прикол еще и в том, что классификация "мужик/насильник" - всячески поддерживается всеми здравомыслящими мужиками, в отличии от классификаций "веган-активист/просто веган" или "феминаци/феминистка". Они не хотят чётко классифицироваться, давно бы уже могли, способ я указал выше, но - не хотят.

Если бы "просто веганы" чётко сказали - "Вот мы - веганы, а вот это агрессивное маргинальное отребье, которое пытается навязать всем свой взгляд на жизнь - к нам отношения не имеет, только имя нам портит" - к ним бы небыло никаких претензий.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как мужик не козёл кто-то уже классифицировался? Иначе претензия ко всем мужикам.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ко всем? Честно говоря - после такой максималистичности - есть ли о чем говорить? И не надо упоминать мою максималистичность, Вы же для этого такой ход сделали, чтобы я начал путаться в своих мыслях и опровергать сам себя? Не угадали.

"Ведьмака" читали? "Любовь - она как груша, сладкая, имеет определенную форму, но хоть кто-нить может вразумительно описать форму груши?"(с) Лютик. Определение "мужик-козёл/не козёл" - оно посложнее данной Лютиком задачки на порядки... порядков, т.к. включает в себя бесконечно стремящееся к бесконечности количество жизненных и гипотетических ситуаций, сдобренных таким же количеством обстоятельств, не всегда однозначных. Тема "все мужики - козлы" - относится к извечным, наряду с дилеммой "что появилось раньше - курица или яйцо", предложением "попробуй доказать мне, что бога нет", итд, и что-то подсказывает, что решения задачки "как же женщины с такими козлами живут", которое небыло найдено за тысячелетия - мы врядли отыщем.

В отличии от вышеописанного "веган-активист/просто веган" или "феминаци/феминистка" - куда как проще, так что не надо пытаться съехать с темы в дебри философии, или пытаться предъявить претензии всем мужикам, схожие по нелепости с "все мужики - насильники".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Незнаю, я не веган, а вегетарианка. Мои подруги заставляли меня есть мясо, когда я в школе училась. Типа не встанешь из-за стола, пока не съешь! Такое себе чувство конечно... Но и такое бывает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо у вас нормальных подруг не было
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, как то большинство по любому поводу подъебывают и унижают веганов, быдлоты со стороны любителей животной намного больше. Сам ем все что дышит и шевелится, но вот за такое поведение мясоедов стыдно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, даже тут немало видел всяких видосиков с обратными выходками от любителей мяса.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть они перекрывают дороги и не дают есть картофель и капусту?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, врываются в веганские рестораны и начинают в них стейками кидаться или чет такое.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу представить более конченный поступок чем у веганской семьи, что кормила своего малыша зеленью и соками(утверждая что он веган и материнской молоко вред и мясо тоже), после чего малыш умер.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так сколько поехавших так или иначе угробили своих детей по самым разным причинам. Тут не вегетарианство виной, а тупой мозг.

ещё комментарий
35
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды, человеку разрешили говорить только 1 слово в год. Он терпел 2 года, а потом сказал: «Я веган»
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю веганов... они едят еду моей еды!!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моя еда срёт на твою еду. (с)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы неповерите, есть ещё люди, которые говорят другим с кем им можно трахаться а с кем нет.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ты

3
Автор поста оценил этот комментарий
С овцами например?😂
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Активистов*

5
Автор поста оценил этот комментарий
Все долбоёбы одинаковые: они не только сами хотят что-то делать или не делать, но и искренне верят, что все остальные обязаны поступать аналогично: молиться на распятый труп или каменный кубик, не есть мясо, не носить мех, шпилиться в жопу, носить джинсики с подворотиками и т.п.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Каким надо быть долбоёбом чтобы тратить своё время на то чтобы мешать незнакомым людям есть то что они хотят?

А если бы они были против каннибализма?

Я не оправдываю, просто как пример.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Утрированный пример, потому что скот - не часть социума?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не считаю приезжее быдло с Кавказа частью социума, мне доставать вилку?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь ли, есть такие вещи - законы называются. И им насрать на то, что ты там считаешь, можешь считать и верить во что угодно, за свои поступки - отвечать ты будешь по законам.

Приятного аппетита, ваш Капитан Очевидность.

Автор поста оценил этот комментарий
Можешь и ножик. Платочек для трапезы дать?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут как с убийством человека. "Нафига мешать незнакомым людям убивать других людей - поступая так, как они хотят"?

Вопрос, как мне кажется, только в ценности жизни. У человека она высока, у зверей - тут каждый по-своему думает.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
веган что ли
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Заход в ad hominem с первого коммента.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
wtaum
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они сначала долбоебы, а потом становятся веганами.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если расширить - зачем тратится столько времени, сил и денег в самых разных сферах, чтобы запретить людям делать то, что они хотят, при этом никому другому не мешая?

Автор поста оценил этот комментарий

А чего не понимать-то? Я мясоед, но логика веганов мне вполне понятна. Они открыли для себя, что животных убивают. Не так, как я с тобой это понимаем, а именно УБИВАЮТ. Да это так и есть, если подумать. Не был на скотобойне, но подозреваю, что тоже стал бы веганом на недельку другую, если бы побывал. Так вот они типа не могут сидеть сложа руки, зная, что животных мучают ради того, чтобы такие как я ели котлеты.

2
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же те кто не ест мясо более агрессивные, один Гитлер чего стоил😂. (кто не понял это шутка).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Один Гитлер среди вегетарианцев, а среди мясоедов миллионы маньяков и убийц))) тоже шутка☺️
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное — без потребителя не будет и коров, свиней, кур... Ну разве что по зоопаркам. Так какой смысл, не пойму? Эмпатия к животным? Стоит наверное как-то понимать, что им самим глубоко все равно. У них то и самосознания в нашем понимании нету.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Английские учёные доказали что люди употребляющие в пищу бекон намного реже себя взрывают.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно учитывая, что есть мясо начали не вчера, и не пару лет назад - мясом питались издавна. Намного логичнее было бы, чтобы активисты пытались ущемить именно веганов, как отклонившихся от нормы. Но нет, всё наоборот, в нынешнем обществе голос достался меньшинствам.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже самое с правительсвом - каким долбоебом нужно быть чтобы мешать незнакомым людям курить то что они хотят  ( плак.

пусть за продажи сажают, но за употребление то почему

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эти люди потом садятся за руль и убивают других незнакомых людей.

Правда алкоголь разрешен... Поэтому правительство - двуличная срань.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

убил за рулем - судить. Убил под чем-то - судить вдвое строже. Но это никак не связанно с моим желанием курнуть и смотреть сериальчики.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вон китайцы сожрали летучую мышь и вот результат.
Поэтому я за то чтобы ограничивать диету лишь тем. что выращивают люди.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты действительно веришь что вирус появился из съеденной мыши??? Да они блять сотни лет жрут мышей, крыс и всякую дрянь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Откуда ему еще взяться?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку