Веганы и трупный запах

Примерно в середине 90-х познакомился я с девушкой. Красивая, умненькая (2 высших образования), начитанная, общительная. Хорошая работа - юрист в крупной компании. Плюс - музыкальный слух и весьма неплохая игра на пианино. И даже своя квартира, подаренная родителями.

Я на тот момент еще носил погоны, квартиру снимал, денег было мало, да и задерживали их на несколько месяцев. Приходилось подрабатывать, но на посещение рестораций, театров/киношек и прочего, не каждый день, конечно, но хватало.

По поводу веганства сразу вроде договорились, что каждый - сам по себе. Она меня в мясоедстве не упрекает, и я ее - в отказе от животной пищи. И в ее веганские рестораны ходили (их тогда очень мало еще было), чаще - в обычные, где девушка, ясно дело, себе заказывала всякие овощи/травку и никакого там мяса. И у себя дома - ничего мясного, даже молоко - исключительно соевое, оно тогда только появилось. Я, кстати, в ресторациях старался заказывать себе мясное в завуалированных формах, так, чтобы не было куска зажаренного и скворчащего мяса))

В ее веганской компании в споры насчет вреда мясной пищи для человечества не вступал, на косые взгляды и прозрачные намеки о моем хищничестве и трупоедстве - не реагировал.

Девушка тоже, особенно поначалу, не проявляла излишней прыти в моем приобщении к правильному образу жизни. В общем, думалось, что можно и дальше вместе идти по жизни, не взирая на разные взгляды на еду)).

Увы! (( Сначала начались упоминания о том, что у одной ее веганской подруги молодой человек встал на правильный образ жизни, у другой, у третьей... Дальше - упреки в том, что служу в армии, люди же не должны убивать друг друга?

Начались наезды, что дружу с неправильными людьми, которые не воспринимают правильные идеи. Была выброшена подаренная мне (не ей) роскошная и весьма дорогая кулинарная книга с красивыми фото, рисунками и рецептами, ведь там - неправильные блюда. Я еще молчал и крепился, хотя выброшенный подарок хорошо выбесил. Крайне настойчиво предлагалось смотреть видеокассеты-агитки с описанием пользы антимясного образа жизни. Смотрел и даже головой кивал, зубами при этом старался не скрипеть.

Последний каплей стала ночь. Проснулся я от странного запаха и дыма. Девушка ходила по периметру кровати с какой-то дымящейся пирамидкой в руках. На вопрос "Какого х...?" - был дан ответ, который и сподвиг меня на принятие окончательного решения: избавляюсь от твоего трупного запаха. 

Собрал я свои немногие вещи и ушел. На попытки примирения не отреагировал. С тех пор к сектантами (рьяных веганов я считаю именно сектой) более не связывался. Кстати, то же самое - с шибко верующими, сам я - атеист, свои взгляды никому не навязываю и не пропагандирую, а вот от рьяных православных упреки получал частенько - надо покреститься, повенчаться, да как ты вообще можешь, без Бога в душе?

В общем, господа-товарищи, долой секты!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, а едят ли радикальные веганы картофель, свеклу и прочие корнеплоды? Если да, то чем они отличаются о  трупоедов (мясоедов)?

Ведь при извлечении картофеля и тому подобных растений происходит смерть этого растения, оно уже всё, не оживет.

Огурцы, помидоры, тыквы и прочие подобные растения наоборот, специально, выращивают вкусные плоды, чтобы травоядные питались плодами. Потом непереваренные семена вместе с калом покидают организм травоядного и прорастают в новом месте. Так что радикальным веганам можно в основном только фрукты и огурцы с помидорами:)

раскрыть ветку (79)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Выходит, даже если ты фрукторианец и овощеед, но не какаешь потом на огород - ты не радикальный веган, а пособник трупоедов.
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я не поеду, в Китай какать на огороды.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ох бля, вот это ты напомнил


песню только найти не могу

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эту?

Предпросмотр
YouTube2:03
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да, спасибо большое :)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Расширю вашу мысль: срать веганы должны только в естественных природных условиях. Посрал в унитаз, считай аборт огурцу сделал.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант срать в мешок ,по мере наполнения увозить в поля .

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С мешком это полувеган, не идейный. В ладошках надо.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, пущай в деревне живут и в поле срать бегают. Тогда все норм
34
Автор поста оценил этот комментарий

Так. Стоп. Плодоносные культуры конечно выращивают плоды для того, что бы животные их ели и разносили по округе, тем самым обеспечивая распространение растения по территории.

Но веганы срут в богомерзких плодах цивилизации. Сомнительно, что семена пройдут через системы фильтрации и обеззараживания способными на свои изначальные функции.

За сим, предлагаю запретить агрессивным веганам срать в туалетах, нехай срут в полях.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого их нужно выселить в сельские поселения и деревни. Но практика показывает что экологнутые и веганы как не странно предпочитают жить в комфортных городских квартирах, хуй они на вашу природу клали

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ясен пень, в деревне смуззи из брокколи не забодяжешь. Мой коммент просто попытка подчеркнуть абсурдность агрессии веганов к любителям разностороннего питания.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем так радикально...сразу выселять , можно срать в мешок в квартире , по мере наполнения увозить в поля .

56
Автор поста оценил этот комментарий

Мне честно всегда было больше интересно, какие у воинствующих веганов отношения с насекомыми. Прихлопнут ли они жужжащего над ухом комара? Ликвидируют ли муравейник, обнаружив его у себя во дворе? Не беспокоит ли их то, что при выращивании их этичных фруктоовощей уничтожается куча жучков, так же претендующих на урожай. Потому что если да, то это ж пиздец какое лицемерие - топить за тех, кто более или менее схож с тобой по строению, но спокойно уничтожать тех, кто на тебя не похож. Прям какой-то экологический расизм получается.

раскрыть ветку (26)
11
Автор поста оценил этот комментарий
насчет обработки полей от жучков незнаю, но знакомые воинствующие веганы не убивают насекомых (даже блин тараканов и комаров). и еще не носят кожаные и меховые вещи. ну и вообще стремятся в идеале типа энергией солнца питатся)) чтоб даже фруктам-овощам боль не причинять))
раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём логика этого, как они это объясняют? Это же очевидное извращение человеческой физиологии, данной природой или Богом (в зависимости от их мировоззрения)

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
говорят что против насилия. живым существам нельзя причинять вред и тем более убивать.
согласна с вами, по моему это совершенно не естественно для человека.
раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

>живым существам нельзя причинять вред

Кек. И это при том, что в природе животинки спокойно убивают и кушают друг друга. Странные у них воззрения какие-то.

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
мне на этот аргумент ответили что у животных есть клыки и когти) а человек голыми руками (без ножа например) не сможет забить корову или курицу. поэтому животным норм убивать друг друга, типа предназначено создателем, а людям нет😂
раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Обезьяны для охоты могут использовать камни и палки, так что аргумент так себе. Вполне можно группой загнать корову к краю обрыва, чтобы она упала, сломала себе ребра, позвоночник и конечности, после чего спуститься вниз и забить её насмерть камнями. Это конечно не так гуманно, как на мясокомбинате, где её оглушат пневмопушкой, повесят вниз головой и спустят кровь, но зато очень природно и натурально.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну да. я там ниже писала что наши предки то на мамонтов охотились а не только травками и солнцем питались)
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще вороны силой своего интеллекта могут убить животное.

Автор поста оценил этот комментарий
Что за пневмопушка ? Типа хлопок делает ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Более корректно называется пневмопистолет (хотя некоторые образцы могут весить 16 кг). Работает при помощи компрессора блин на специальных пороховых патронах. При нажатии на курок специальный боёк либо пробивает черепную коробку, либо наносит удар, который оглушает животное

12
Автор поста оценил этот комментарий

Нам для этого природа дала прокаченные мозги и умелые руки. Хотя в их случае насчёт прокаченных мозгов я бы не был уверен, лол. Безумие какое-то, если честно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
согласна. я напомнила про мамонтов и что наши предки не только корешками и ягодками питались))
Автор поста оценил этот комментарий
"Создатель дал нам две руки, бутыль, чтоб руки зря не висли, а также ум, чтоб мудаки воображали им, что мыслят."
Когда ещё Губерман сказал. К веганам вполне применимо.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Курицу то голыми руками убить можно, достаточно свернуть шею. С коровой уже не пройдет такой номер.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
блин ну лично я тоже не смогу убить куру. хоть ножом, хоть голыми руками.
но правда скушать ее не откажусь))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Убивают не только хищники. Какой-нить лось или горилла без зазрения совести убьют непонравившегося человека, просто чтоб не мешал.
Автор поста оценил этот комментарий

человек голыми руками (без ножа например) не сможет забить корову или курицу

Ага, конечно же, щаззз. Пригласите этих тепличных созданий в самую обычную деревню. Только боюсь что им после этого понадобится психиатр. Хотя им он и сейчас нужен

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже считаю, что людям с высоким уровнем развития не следует есть мясо. Но сам к этим людям себя не отношу.

Все таки я и так много ем всякой гадости, и спортом не занимаюсь. Надо сначала отказаться от сладостей, всяких чипсов и т.д. Питаться правильно. Занимать физкультурой для поддержания формы, прекратить тратить время на глупый серфинг в интернете и т.д. Может быть стать основателем многомиллиардной IT корпорации. А потом уже, следующим уровнем, можно думать об отказе от мяса.

11
Автор поста оценил этот комментарий
А энергией солнца это как? У меня ипотека так что не праздный интерес.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
😂 не могу ответить на этот вопрос. поговорите с веганами, они вам расскажут как)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это уже праноеды!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не веган, и в жизни приходилось убивать кур/уток/гусей (жил в частном доме), но насекомых тоже не убиваю, кроме ебучих комаров. Если дома нахожу кого-то из них - то "выгоняю" (выкидываю с балкона на газон). Не знаю почему, но жалко мне убивать живое существо, оно ж не виновато, что залетело ко мне в квартиру. Мясо при жру с удовольствием и в больших количествах и стараюсь не думать, кем оно было при жизни и как его умертвили.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, разные веганы бывают.

В моем случае комара прихлопнуть было можно))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально недавно смотрел фильм с Адамом Драйвером, "Голодные сердца", гляньте тоже, это прям иллюстрация возможного будущего, которого вы избежали))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно там жучки на деревьях, а как же мандавошки? Вымирают же из-за повсемесного бриться писек да яиц. Поэтому каждый, кто неравнодушен и хочет сохранить видовое разнообразие планеты просто обязан подселить себе в труселя пару мандавошек

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу воинствующих веганов, но если продолжить вашу логику, то и обычные люди тоже лицемеры, т.к. убивать коровок можно, а людей — типа нельзя.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Они называют это фрутерианство или сыроедение... Или как-то так.
в идеале, вроде как они все стремятся к этому (зависит от степени отбитости конкретной особи).
самые просветленные (наглухо на голову отбитые) вообще Праной питаются только.
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Самые "наглухо отбитые", которые якобы праной питаются, на самом деле самые умные. Они едят всё, что хотят, когда их никто не видит. Но то, что они "питаются праной", позволяет запросто стричь деньги с тех веганов, кто стремится стать праноедом)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий


Когда слышу про праноедство - вспоминаю про это видео:D

Предпросмотр
YouTube4:11
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так что радикальным веганам можно в основном только фрукты и огурцы с помидорами:)

И камни...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Извлечение картофеля часто даже к смерти людей ведёт. Мрут как мухи на своих огородиках, упахиваясь вусмерть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так их ещё селекцеонируют. Разводят на убой.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Помидоры при этой схеме прорастут вполне. И их низзя.

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему низзя? Они в организме прорастут? Едят же обычно сами плоды?

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну так да. Перепутал знаки. Но тогда огурцы низзя - зелёные (сьедобные) огурцы семечки нормальные не дадут. А те что дадут уже не угрызешь. Убийство мелких огурцов получается.

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мы едим детей огурцов, а не половозрелые особи

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дети огурцов гораздо вкуснее, особенно под водочку.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Водочка тоже из детей пшеницы делается.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ещё и зверски переработанных.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Водочка - это разбавленный остуженный отфильтрованный пар из говна грибов, которым скормили деток невинно убиенных растений

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не забывайте о праноедах! вот к ним вообще не прикопаешься

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же. После месяца на чистой пране можно прикопаться. Лопаткой под холмик.

Автор поста оценил этот комментарий

под водочку лучше половые органы грибов соленые :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так они почти животные из низя.
1
Автор поста оценил этот комментарий

сука изверги, детей мелких едят

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А перед этим ещё и мучают по всякому! Солят,маринуют и т.д Даже Гитлер бы ужаснулся
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А он, вроде как, был вегетарианцем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не веганом же?
1
Автор поста оценил этот комментарий

"радикальные веганы " говоришь..., а интересно "ортодоксальные веганы" бывают? Я как и ТС совсем не силен в их сортах - может пояснит кто?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть лучше кал кушают, радикальным веганам полезнее будет
Автор поста оценил этот комментарий

отличная иллюстрация того, что любой противовеганский маразм будет заплюсован. без исключения.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не имею против вегетарианцев и веганов. Мясо ем, но могу и без него обойтись вполне.

Но ведь речь шла про радикальных веганов, которые компостируют мозги тем, кто ест мясо. Что им, если вдаваться в вопрос глубже, нельзя есть корнеплоды по причине гибели последних при выкапывании.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
если вдаваться в вопрос глубже

это просто очередная бредовая хуйня.

радикальных веганов, которые компостируют мозги

но радикальные мясоеды, компостирующие мозги всему пикабу - это норма. и никто им ведь не сказал "вы чё за хуйню тут развели, хотите жрать мясо - жрите, но не ебите другим мозг". лицемерие, однако.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументы кончились, пошёл мат. Типичное лицо вегана.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ну простите, что хуйню хуйнёй назвал. вам то, наверное, показалось, что вы библию новую изобрели, глаза на мир открыли людям.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, поговорю на вашем языке.

ТС ведь не ебал мозги той девушке, хули ты блядь мясо не ешь. И когда ел мясо - не демонстрировал ей, что мясо жрет.

И договорились они, что не будут ебать друг другу мозги на тему мяса. И ТС не ебал мозги.

Но девушка то не сдержалась и начала ебать мозги на тему вегетарианца. Сначала понемногу, типа один веганом стал, другой. Потом ебанутость стала увеличиваться - выбросила дорогую книгу, которую подарили ТС, не ей, сучке тупой, а ему. Чужую вещь выбросила. Там невегетарианские блюда же были, мясо.

И последней каплей стало то, что она какую ту хуйню стала жечь, избавляюсь от трупного запаха. А дальше что ей взъебнуло в голову? Вообще сжечь его, а то мясо же гад жрет.


Если не поняли - стеб мой был не над адекватными вегетарианцами, а над такими ебанутыми, ебущими мозги сектантами.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, вы дали мне превосходную возможность ещё раз это всё не прочитать.

я, кстати, не с этого поста сюда перешёл, а с того, где ваш комент стартовый вынесен в отдельный пост.

комментировал  "смерть этого растения".

кстати, раз у нас тут такой диалог завёлся, можно вопрос?

почему вы решили, что придуманные вами маразматичные запары так нужны вегам? или это вы так тонко троллите демонстрацией того, что вам настолько по барабану гибель свиньи, коровы, или собаки, что вы равняете их с редиской?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так комментарий не на пустом месте возник, а изза того, что я ответил на пост.


И почему вы убираете слово "радикальные"? Это ведь в основном они и нападают на тех, кто ест мясо, называя их трупоедами. Устраивают разные дикие акции, типа таких как люди на подложке или разгром магазинов.

Но если им так ценна любая жизнь, то почему едят корнеплоды, ведь при выкапывании растение погибает. Корнеплод может пустить корни при хранении в погребе, но будет ли жить?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вы хотите чтоб я сочувствовал продавцу, который делает брэнд на всенароднолюбимой травле веганов? пф. пари держать готов, что он сам и нанял этих "маляров", ибо не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понять - его продажи после этого резко возрастут.


кстати, повторю вопрос - для вас жизнь собаки/коровы = жизнь редиски?


кстати, про "радикальность". тотальное засирание пикабушки - можно считать проявлением радикальных фанатов мясоедения? или у вас это норма?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А где тотальное засирание пикабушки? Примеры можете привести? Или два три поста в день - уже засрали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я вот, кстати, при желании тоже с десяток ебанутых историй с попытками мясоедов заставить веганов/вегетарианцев есть мясо могу припомнить. например, от девушки, которая живя с родителями мясоедами готовила себе еду без мяса, к ней прибегал отец и кидал в кастрюлю кусок мяса с хихиканьем и "теперь это мой супчик".

однако большого смысла нет, эти посты попросту заминусуют и никто их особо не увидит.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку