Вечернее платье

Этим утром Лёня проснулся от поцелуя Лены. Сначала хотелось спасть и нафиг надо, однако, осознав, он обрадовался и прижался лицом к её животу. Она была в новом сапфировом колье и всё. Очень красиво. Между ними произошло счастье любви, после которого Лёня приготовил пищу. Они ели завтрак с улыбками, когда он узнал, что новый сапфировое калье стоило почти всех их денег с его зарплаты.

-Тебя обязательно сегодня повысят и дадут аванс, -сказала Лена.

-За что? -спросил Лёня.

-Потому, что ты умный, -сказала Лена, -Тебе просто надо быть смелей, прийти к начальнику и попросить повышения.

Лена завтракала в одном сапфировом колье, которое, безусловно, подчёркивало её красоту. Лёня испытал внутреннюю боль, однако он очень любил Лену и поэтому продолжал улыбаться.


* * * * * * * * 8

Лёня потел, сутулился и переминался у дверей кабинета с начальником около семи минут. Затем он вошел и наткнулся на жесткий руководящий взгляд.

-Можно вы меня повысите… Повысьте меня… Я же хорошо работаю…, -сказал Лёня запинаясь.

-Нет, - сказал начальник и занялся чем-то важным.
Лёне было стыдно, противно и нелогично.

-Извините, что побеспокоил, мне очень нужны деньги, -сказал он и горестно пошел из кабинета наружу.

-Можешь по вечерам мыть второй и третий этажи, у нас уборщица уволилась. Деньги небольшие, но всё же деньги-чем мог, тем помог,-сказал начальник.


* * * * * * * * 8

Лёня к концу рабочего дня испытывал глубокую обиду на жизнь и ненависть к полам.

Он пришел домой, изобразил радость и сказал громко, внутрь квартиры:

-Леночка, представляешь, а ты была права, меня действительно повысили!

Леночка вышла Лёне навстречу обворожительная, как из кино. Она приближалась, демонстрируя себя, вызывая инстинкты в обалденном каком-то платье, которое безусловно подчёркивало её красоту. Лёня широко открыл рот. Потом закрыл, потом снова открыл. Он поглупел от восхищенья.

— Это здорово, что тебя повысили, а то у нас как раз совсем кончились деньги. Я купила вечернее платье. Правда оно красивое?

Авторские истории

32.2K постов26.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.