-84

Вдогонку к предыдущим двум постам

Радует что историю все таки не заминусовали. Значит ещё не

все потеряно в обществе.

Огорчает что сразу в комментах к моей истории о вскрывшейся попытке бывшей жены кинуть нашу семью на весьма крупную сумму, акцент переключился на обсуждение, вернее, даже на осуждение того, что наказана была в итоге она, а мы ничего не потеряли.

Хм, а собственно - как иначе? В этом и

вся суть истории. Что в данной ситуации пострадал именно человек, который

вместо любви и верности выбрал обман и предательство. И то ей вернулось то что и так у неё было - скромная двушка с простым набором необходимой мебели и техники.

А большего она и не заслуживала,

став той, кем она стала. По крайней

мере с нашей стороны. Потеряла она только семью и те материальные блага, которые могли бы у неё быть, веди она

себя по человечески.

И даже то что она сирота ее нисколько не оправдывает. Неважно, сирота ты или дочка нефтяного магната - нельзя быть абсолютно беспринципной сволочью по отношению

к близким тебе людям. Вроде это должно быть понятно. Даже когда ей указали, и не раз, на ее неправоту, она до последнего

вела себя как последняя тварь.

Теперь по деталям.

Я ещё могу понять, что где-то меня неправильно поняли. Что я не расписал про то что квартиру ее прабабушки у неё реально

могли отсудить несмотря на завещание.

Что я не написал про то что бытовую технику необходимую для жизни мы ей тоже оставили - хоть и простую, без изысков.

Хотя упомянул, что забрали мы именно дорогую технику, купленную на наши деньги. Вроде можно догадаться что совсем без холодильника-стиралки мы ее не оставили.

Это ещё ладно.

Но много комментов где обвиняют уже меня.

Что семья оказывается разрушилась из за меня. Что я тоже наверно в чем то виноват, неизвестно в чем но тыжмужчина  должен быть виноват в чем-то по умолчанию - ведь не может яжедевочка быть совсем неправой.

И ребёнок оказывается остался без отца тоже из-за меня. Я ж, оказывается должен был терпеть ради ребёнка. А не потому ли у многих глуповатых дамочек и сносит крышу после родов - ведь тыжмужик уже не денется никуда а значит можно вести себя как угодно.

Впрочем ладно, оставим оленей на их пастбищах. Каждый выбирает жизнь по своему вкусу. И сам расплачивается за свой выбор. 

Насчёт социальных уровней тоже был «срач в комментах». Окей, возможно не все пролетарии ведут себя так как я описал ее подруг. Я в тех кругах не вращаюсь. Но я пишу лишь о том что я видел лично, без обобщений - и в конце, если убрать пелену классовой ненависти с глаз, то видно что я даже их в чем то и оправдываю - они все таки искали отношений, хоть каких то, и бывают ситуации когда девушка из среднего класса способна научить такому, что даже самая отвязная девица из той пролетарской компании была конечном итоге в шоке.

Заявления о том что я как мужик должен был брать ипотеку и только просрав пару своих миллионов имею право жаловаться, вообще комментить не буду, в силу их абсурдности.

Дубликаты не найдены

+19

Это надо же.)) Жене надо было выставить автору счёт за проживание в её квартире. Кто еще и на готовое все пришел.)) Чеж родители - то не купили отдельную квартиру своей сыне - корзине? Денег только миллион наскребли? А как же пенсия с восемью нулями и прочие ништяки от неибацца элиты? Охуеть просто, заставить продать хату за 3,5 ляма, вложив со своей стороны в новую сраный миллион, и ещё и выебываться, почему она смеет на что - то там рот раскрывать. А тот факт, что она работала до декрета, а потом и с ребёнком общим сидела, пока муженек тачку себе на семейный бюджет покупал (пусть и до брака, но уже полюбас жили вместе) - это так, хуйня собачья. А все, кто увидел, какая автор тварь - они баборабы и шкуры меркантильные.)) И еще тот факт, что женщина вложила в имущество общее своё личное с возможностью остаться с голой жопой, и ещё и обслуживала его - автор не хочет видеть. И слава богам, что женщина подала на развод и вышла из этого брака с таким "аристократом", и хоть хату свою вернула, пусть и потеряв все равно время. Жить с долбоебом, который кичится тем, что он ее такую - сякую, кривенькую да косонькую принял и облогородствовал - да нахуй надо. Хотя сам приживалка тот еще, вместо съема квартиры - потащил к родителям; а когда хата у девушки замаячила - побежал туда. И опережая потоки говна, скажу, что нет, я не меркантильна, имущество есть, своё, заработанное, на шее не сижу и поживаю замечательно.

раскрыть ветку 1
0

После постов про "разводы" у меня возник вопрос, куда делись все "железные семерочки, уверенные восьмерочки" и прочая ересь, засравшая мозг ТС. Потом вот вылезло то, что решил "облагодетельствовать" несчастную, одинокую и тд девочку.

Хотелось, чтобы прислуживала (ну так не высшая же каста), в рот заглядывала, молчала и восхищалась. И благодарила без устали благодетеля своего.

Упоминание амуров и юношеской влюбленности опускаем. Тут первая писечка, которая дала. И одновременно дала возможность наслаждаться не любовью, нет. А таким прекрасным влюбленным собой. Смотрите все, я влюблен! Смотрите, я влюбленный мужчина! Смотрите, я женился и живу с женщиной! Я! Я! Я! Я прекрасен! Я утончен! Я благодетель и спаситель! Я защитник униженных и оскорбленных!

Жену не оправдываю, но могу частично понять - психующий нудный мужик, регулярно хлопающий дверью и пропадающий в неизвестном направлении в ситуации, когда у вас семья - такой себе звоночек. А то, понимаешь, только у ТС звоночки звонили. Это у него родители с деньгами под боком, а ее выпнули из детдома - и вертись, как хочешь. Хочешь прожить, будешь прохаванной. Или помрешь.

Вообще от всех постов автора складывается такое ощущение "личности в белом пальто", вот прямо смердит и гадливо.

И хотя сама ситуация жизненная и вполне себе неприятная, но пожалеть или посочувствовать рука не поднимается. Потому что столько говна вылито и по сути, и без какой-либо логики (да, часть информации вообще на уровне базарных сплетен от самых глупейших и ушлых бабенок), столько нарциссизма и мнимой непогрешимости, что просто фу. Видимо, это все-таки какой-то вид кармы?

+58
Такая чушь. Автор дрочишь что ли на квартиру? В каждом твоём посте раз по 10 упоминается какой ты охуенный тип с квартирой. Двушечка, трешечка. Не моего круга и прочая поебень супер богатого пролетариата. Че то есть подозрение что подобной хуйней, ты и убил все отношения, и подозреваю что не так там все херово со стороны жены. Походу её тыкали носом постоянно, что вот, тебя с улицы подобрали, кто ты есть без меня и т. д. Противно все это
раскрыть ветку 16
+34

70% стоимости их квартиры - это деньги от продажи добрачной хаты жены)))

ещё комментарии
+1

+100500

-28

Какие то твои домыслы. Квартира итп упоминались исключительно для понимания ситуации. Иначе бы завалили вопросами, кто как куда переезжал и что сколько стоило.

раскрыть ветку 7
+43
Слушай, я наткнулся на твой 2й пост, прочитал, да не понравилось мне что-то, но в целом я тебя понял и можно сказать поддержал. Прочитав твой 3й пост, появилось лёгкое чувство брезгливости. Нашёл и 1й пост, и знаешь, я понял: ну тебя в баню. Иди дальше упивайся своим статусом, кругом и продолжай гордится как ты забрал планшет за 50 тыс. Это поведение не мужчины, а всего лишь мальчика
ещё комментарии
-5

А почему вы сразу не продали бабушкину квартиру и не переехали в другой район ? Как можно дальше от её привычного круга общения?

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+21

Парнишка, тут прямо по пунктам:

1) ну, во-первых, если твои родители имеют всего 200к, то это совсем немного. Для России - ок, но вообще-то совсем не олигархи, чтобы брать у них деньги. Им пора инвестировать в пенсию.

2) мне родители купили квартиру. В Москве. До брака. 7млн в черновом варианте. Купили когда мне было 20 лет и я оканчивала универ. Но! Во-первых, хоть она и записана на меня и у родителей достаточно своей недвиги, я понимаю что она не моя. Я готова вернуть ее при любых трудностях у родичей. И да, любой ипотечник круче меня, если он взял хату на свои. Он заработал, а я нет. (Хотя лям-полтора своих у меня есть))) но в Москве это пшик)

3) мне 29 лет. Парень, я не знаю сколько лет тебе, но вот мне столько. Мои родители имеют возможность помогать. У нас в семье крепкие отношения, у меня своя семья и ребенок. Но! Я взрослый человек. Когда мне традиционно помогают помочь с дорогими секциями и экипировкой (хоккей - это кошмар) я отказываюсь. Муж мой отказывается с возмущением. Пришло время отдавать, а не брать. Да, мне смешно пытаться дать денег моим родителям, хотя у нас с мужем доходы как у твоих предков - среднеевропейские, но в России, но есть мама мужа, есть мои бабушки и дедушки, я могу дать им, у родителей им неудобно, как к детей, от внуков легче, как-то ближе мы)))

4) по поводу юрпомощи. Я отлично поняла что у нее было с квартирой и обязательной долей. Там и студент отстоит в случае сироты, иждивения в течение последнего года и прочих обстоятельств. Поверь уж выпускнице юрфака МГУ. Я пока в декрете - очень часто помогаю бесплатно, для практики и ради удовольствия от справедливости. Кстати, жила недавно в Питере, недолго, там как раз и практиковала благотворительность) и я не одна такая. Если девочка такая прошаренная - нашла бы уж в инете юр помощь. Да и судьи к сиротам благосклонны. А районный суд - не арбитражка.

5) если бы муж предложил мне вложить в квартиру 3,5 млн, а он вложит 1 млн., при этом я в декрете - я бы очень удивилась.

Повезло девочке, что хоть жилплощадь отбила.. а если б не подруги.. с такими защитничками врагов не надо. Правда мать-одиночка теперь, но могла бы стать матерью-одиночкой с 2,25млн, а не со своей двушкой. И ни в чем себе не отапзывай.

В общем, надеюсь, что вам лет 20 и вы еще не доросли просто.

ещё комментарии
+19

ТС, если позволишь дать тебе совет - будь чуть попроще. Я вот когда читал твои посты сделал вывод что ты в общем нормальный парень хоть и с небольшим бзиком насчет девочек-сирот ) Хотя и это вполне можно понять.
Но вот в коментах ты агрессируешь на каждого второго, намекая что все дурачки один ты умный и демонстрируя раздутое ЧСВ, кичясь своей родословной. Такое поведение чести не делает. Отсюда озвученный выше совет - будь проще и не реагируй так болезнено на иную точку зрения ;)

раскрыть ветку 1
+3

Прочитал, не поленился, заключительную часть эпоса. Мужик вроде пишет, а ведёт себя как баба.

+34
Имхо.
1) ни в одном из постов не чувствуется твоей помощи в ведении хозяйства и ухода за ребенком. Читались только твои упрёки, когда все покатилось в тар-тарары.
2) создали семью и решили жить отдельно - живите самостоятельно по большей части. Кредиты, ипотеки. Тем более, лям - не такая большая сумма даже для 25 лет.
3) все мы видим лишь одну сторону медали. Да и твои рассказы мерзко описаны. Не по делу по большей части и с кучей вводных оборотов.

Это никак не оправдывает девушку в ее умыслах, но стоит и на себя посмотреть. Ощущение, что до сих пор вы несамостоятельный слюнтяй, за которого все делают родители.
раскрыть ветку 7
+18

Причём этот миллион его единственное крупное вложение за 10(!!!!) лет отношений,хотя для него 50тыс. И та сумма не простительна для матери его же ребёнка (?!?) и когда автор написал, что после расставания родители давали ооочень много денег я подумала, наверное там под 500тыс., а там только на телефон хватило ...при отказе от еды .

ещё комментарии
-38

Ну вот нужно доипаться до чего то чтобы оправдать яжедевочку. Вот автор не написал как он помогал по хозяйству. Значит не помогал по умолчанию. Ату его.

Второй пункт вообще эпик - кредиты, ипотеки, шоб все как у людей!!!111 Без комментариев вообще.

Мерзко - это значит что олень не ушёл в одних трусах на съемную а реально наказал зажравшуюся дурочку. Конечно мерзко, в глазах таких дурочек и их ручных оленей

раскрыть ветку 1
+16
Вы не прочитали последний абзац моего коммента? Видите только то, что хотите видеть.

Насчет второго. Не можете себе позволить сами, чтоб все как у людей, просите родителей. Ха-ха. И в чем понт тогда обсирать кредиты? Да, это не есть хорошо, но не можешь сам сразу выложить лям, возьми ипотеку. А делать все как у людей за счёт родителей тоже такое себе. И чего вам тогда не жилось спокойно на квартире жены? Надо, чтоб все как у людей было?
ещё комментарии
+35

Потеряла в этой истории только ваша семья. Потеряла часть стоимости хаты вашей бывшей жены.

А ваша жена потеряла планшет за 50 тыщ и семью ебанатов.

ещё комментарии
+8

Не знаю где правда, а где вымысел, но стиль повествования "я Д'Артаньян, а все вокруг пролетарии" утомляет и выдает закомплексованного сноба.

А НЕ случайное,  многократное написание слова "Алень" в первом посте этой серии - говорит о слабом образовании у современных аристократов.

Сдается мне сударь вы нарцисс и лжец.

И вероятно выставляете все в удобном для вас свете. Я таких людей знавал.

+49

«наказана была в итоге она, а мы ничего не потеряли»

«Мы»! Оторвись от сиськи уже что ли в своём социальном кругу.

Как дочь олигарха из пролетарского класса советую.

раскрыть ветку 15
+11

Автор срочно делай тест днк и сообщи нам результаты. Есть надежда что у тебя не будет потомков!!!!! Ибо нехуй засорять генофонд страны!

-19

Я то давно уже оторвался. А твоё ограниченное представление о том что люди у которых хорошие отношения со своими семьями автоматически являются маменькиными сынками, меня только веселит . И так видно что ты из пролетариата. Могла бы и не акцентировать на этом внимание. Хотя думаю тебе просто обидно за «коллег по цеху» вот и ищешь к чему бы придраться)

-47

Мне близка моя семья, окей? Если человек ценит своих родителей то он инфантил по умолчанию? Вы там вообще здоровы?

раскрыть ветку 12
+17

А я-то думаю, откуда у меня подписка на высокородие)

Родители насколько близки, что якобы убили вашу сестру. Проблемы с доверием и поиски заговоров налицо.

А я здорова, спасибо за беспокойство.

раскрыть ветку 10
0
А люди меняются, вот такая новость. И когда создаётся семья там чаще всего есть искренность и чувства. Но проходят но годы и люди меняются. Реальные примеры: Она как была кассиром так и осталась, а муж учился, работал, создавал предприятие. И ему стало с такой женой тесно и не интересно. В итоге любовница, много боли, развод. Или она была продавцом, за 15 лет стала фин дир предприятия, а он был строителем, стал таксистом и так и таксует до сих пор, в итоге конфликты в семье претензии к мужу и живут раздельно. Как я понял ваши родители пример где оба занимались научной деятельностью, а значит сохранили немало точек соприкосновения. Очень важно ведущему в семье партнеру обращать внимание на то чем заполняет свое время вторая половинка и сознательно подталкивать к развитию, обретению проффесионального самоуважения и проч. Возможно не пришлось бы "запрещать" прежних подруг, если бы ваша жена пошла на высшее образование и переспективную работу. У нее появились бы совсем другие знакомые и взаимоотношения. В итоге через 9 лет вы получили бы настоящего соратника и друга, а не только любимую женщину. Имхо.
ещё комментарии
+26
А я даже читать не стала этот бред обиженного инфантила. Нет там от мужчины ни капли. Ощущение, что в помоях извозили.
ещё комментарии
+31

Автор, после ваших постов очень хочется помыться. Какое-то омерзение вы своим нытьем вызываете.

ещё комментарии
+39

Чувак, то, что ты написал простыню текста, потом с пеной у рта защищался в комментах и потом ещё запилил оправдательный пост, говорит только о том, что ты сам не очень веришь в свою правоту и таким образом пытаешься оправдаться. Только не очень получается...

ещё комментарии
+7

после прочтения всех опусов сложилось впечатление об авторе как о типичном нищеброде. жена у него была абсолютно нормальным человеком, но он сам воспитал жену под себя таким же нищебродом.

я женился 10 лет назад и сразу в браке за свои средства (не родительские как у автора-нищеброда) купил квартиру за 300тыс $ без брачного контракта. риелтор в шоке был. спустя 10 лет живем в другой квартире уже лям и жена главный помошник в бизнесе и единственный которому доверяю.

+12

Историю прочитал. За это плюсик ибо дичь-дичайшая.

Но, есть ряд моментов:

1. Режет глаза про то что вы постоянно тыкаете о том что ваш "социальный уровень" выше "пролетарского". А люди из "пролетарского класса" - сплошное быдло и хабалы/ки.

Неправда это, я вот даже полубомжей в своей жизни встречал с высоким чувством социальной ответсвенности.

2. Люди - меняются очень редко и не так кардинально. Хотелось бы послушать версию бывшей, ибо по вашему рассказу все лаконично и чотко, но мне кажется что дело в другом.

Возможно она с самого начала вас не любила, иначе объяснить подобную хрень я не могу.

+11

Вы еще, наверное, в силу возраста не осознаете масштаб СВОЕЙ потери...У вас был ребенок, ваш родной...а теперь это сын "этой твари"

ЗЫ: и почему озвучили цену только на планшет? Надо было и на технику, и на новую мебель ценники предъявить...честному человеку нечего скрывать от коллектива..

ещё комментарии
+42
Какие еще "круги"??? Ты что, аристократ, наследный принц итп??? Ты даже сраный планшет считаешь каким-то "таким" подарком.
Тьфу, дешевка и инфантил с понтами.
ещё комментарии
+16
А не отсюдо корни идут
https://pikabu.ru/story/dementsiya_s_silnyimi_oslozhneniyami...
Только диагноз ваш начал раньше прогрессировать?
+9

Грязное белье такое грязное. Наверное, в семье это самая живая тема для обсуждения: эдакая жвачка, которую можно в люблй момент пожевать, когда дефицит впечатлений и общих пережитых эмоций. Решил на люди вынести, посмотрите, кокойя! Умный пингвин робко прячет, глупый смело достает))) девачки там не девачки, миллионы, техника, кто прав кто виноват - практически не трогает вообще. А вот лично ты с твоим кисельком головным немного вызываешь отвращения. Как прилипший к подошве кусок.

ещё комментарии
+10
"Хотя упомянул, что забрали мы именно дорогую технику, купленную на наши деньги."
Вы в прошлом посте не ответили. Кто купил технику? Ваши родители или вы, на свою зарплату, пока ваша жена сидела с вашим общим ребенком в декрете?
ещё комментарии
+14

Планшеты и хату забирать не попауцанскии) по морали, я бы отсудил часть хаты при разделе имущества и оставил ее там, чтоб по честному. Так что ты тоже перегнул имхо, мещанский интеллигент этакий. То, что. Вы ей помогали это ваше дело личное, по хорошему. Двоякое впечатление от истории. И она дурочка и ты как бы при сиське ещё. Подарок есть подарок, его не забирают. Это же твоего сына мать! Уж какая есть, поздно трепыхаться, пусть она тупая,, сам такую выбрали- теперь отвечай. Думаюь года через 2 пойиешь. И давай не звезди про уникальность ситуации, сам бывалый. И я не на заводе работаю и не баба разведенка) ну а так плюсанул тебе конечно, но руку не подал бы. Бабы же, им скидку надо делать.

раскрыть ветку 10
+22
Как бы подарки не забирают ни у кого. А иначе это не подарок, а лизинг или аренда какая-то.
раскрыть ветку 4
+21

Эх, не понимаете вы ничего в дворянских манерах.
#comment_119250926

Да, я потомок дворян и горжусь этим . И образование у меня кандидат наук. Это дворянский титул автоматически по царским меркам. Родители профессора. Мы все многого добились. Мои родители вообще титаны как и предки восстановили все что пролетарии отняли. А тут набежали неизвестно кто и тявкают.
раскрыть ветку 1
+6

Мой бывший сказал, что подарки - это вклад в семью, а раз семьи не получилось - подарки он забирает :)

раскрыть ветку 1
+4

Согласна полностью! Оставил бы там жить, но юридически 2 владельца. Всё таки ребёнок общий. Зачем ребёнку возвращаться в неблагополучный район?!? Надо была вообще сразу квартиру в ее районе продавать и вытягивать её из её привычного круга общения. Но автор жил как ему удобно и забывается, что 10 лет они вместе прожили

ещё комментарии
+3

"Насчёт социальных уровней тоже был «срач в комментах». Окей, возможно не все пролетарии ведут себя так как я описал ее подруг. Я в тех кругах не вращаюсь" - Вы так уверенно заявляете об "элитности" своего происхождения 😂😂😂 Так может Вы сам пролетарий, только думаете, что нет?😉 На каждую крупную рыбу всегда найдется рыба покрупнее...

+10

Вы жёстко хейтите парня,  который просто хочет оправдаться.))

Он только сейчас понял  что выглядит тоже мерзковато,  а не как рыцарь без страха и упрека. 

В его голове это все обыгрывалось иначе. Видно,  что он молод и засрал себе мозг терминами никулина(или как там его) и неудачным опытом.  Это просто проблемы самоопределения. 

П. С.  Такие терки не стоит выносить на форум,  мстить или портить жизнь другому человеку - жизнь научит за тебя.  Возникли неразрешимые разногласия - разбегайтесь и все.  А сам тс только измазался в говне,  которое может сам и создал.

+5
А я из этих опусов так и не поняла, в чем же так виновата жена была? То, что не убиралась и подарок не подарила. И тем, что изначально не хотела квартиру продавать? Я б и не стала. Взяла бы ипотеку с мужем, это и была бы общая квартира. А мое, это мое.
ещё комментарии
+2

Автор, расслабьтесь уже.

Каждый увидел свою мораль и сделал свои выводы)

+2

Привет! Начну с того, что прекрасно тебя понимаю. Не хочу деанона, но полагаю, что внутренне мы весьма похожи. Вокруг твоих постов разгорелся интересный счач, и тебе ощутимо прилетело. Причем по разным фронтам. Наверняка, ты читаешь и думаешь о том, что критику пишут либо плохие женщины или завистливые плебеи :) Но на самом деле, есть один момент, который реально всех возбудил и привел к этому потоку негатива в твою сторону. В прошлом посте было несколько комментариев, которые объясняли ситуацию, но опять же с той самой "пролетарской" точки зрения :D, где было про квартиры, деньги, детей и прочее. Я поискал по комментам и убедился, что нет взгляда на эту проблему с "интеллигентной" точки зрения, которую ты мог бы услышать и воспринять. Предоставляю ее. Сначала важные цитаты:

"Девушки же более женственные и более похожие собственно на девушек, меня постоянно отшивали. Хотя и говорили при этом что я очень хороший человек, вот бы найти такого парня как ты. Причина сего - до сих пор загадка."

"Вот тут родители наконец-то вытряхнули окончательно из головы образ бедной заплаканной сиротинушки, пришедшей к ним домой осенним вечером 2009 года, поняли в полной мере с кем имеют дело спустя 9 лет, и не стесняясь в выражениях напомнили ей о ее происхождении, мировоззрении и месте в жизни, в том числе по отношению к ним и ко мне. Что и ребёнка они у неё могут забрать."

Одна цитата отвечает на другую. Действительно, с деньгами у всех все бывает по разному и то, что родители помогли с квартирой - нет ничего однозначно криминального и зазорного, повторюсь, ситуации разные. Ситуация, когда окончательный воспитательный разговор с женой сына проводят родители, показывает, что собственно сын остается в первую очередь сыном, а его родители являются для него источником силы. Таким образом, мы говорим о мальчике, а не о муже.

Именно поэтому у тебя и были проблемы с женственными девочками - они хотели мужественных девочек, но не видели этого в тебе (пацанкам мужская энергия не так важна, так как они сами частично в себе ее несут)

И именно поэтому идет поток негатива - люди чувствуют, что их как бы немного наебывают, когда мальчик говорит о проблеме мужчин. Ну, и конечно инфантилизм, который есть.

Исходя из вышеперечисленного - хочешь настоящую любящую жену - стань настоящим мужчиной, оторвись эмоционально от родителей.

+2
Смирись, вы оба проиграли, а так же ребенок и твои родители. От меня плюс за рассказ...хотя куча спорных моментов, но через десяток лет поймёшь о чем речь.
+1
Всё пральна
0

Когда прочла ваш пост меня, конечно, бомбануло . Согласна, что меркантильных глупых сучек надо оставлять с тем с чем и пришли. Но у вас другая ситуация. Да. Она поступила подло обсуждая это с новой подругой, но можно ж было и по мирному разойтись ? Объяснить , что подружка не туда ее ведёт . И про квартиру новую объясните, пожалуйста- почему было при разводе ее не поделить и оставить пусть в ней живет. Всё же недвижен всегда растёт и ваш миллион только бы увеличивался

-3

А ты уверен, что  ребёнок-то твой?

После этого всего стоит уточнить.

раскрыть ветку 4
-3

А ты уверен, что ребёнок-то твой?
А ты уверен, что ребёнок-то твой?
Вот кстати да.

раскрыть ветку 1
+4

папин? странно тогда что он называет "мой ребенок", а не "наш ребенок".

-14

Были такие мысли

раскрыть ветку 1
0

Ну так проверь, сейчас это возможно

ещё комментарии
-7

Я на твоей стороне. Была похожая ситуевина, но к счастью я прозрел до свадьбы. Влюблённость как рукой смахнуло когда эта особа стала шантажировать разрывом отношений в обмен на всякие ништяки 90-х годов желанные для 20 летних оболтусов обоего пола.

-9
Не слушай никого, здоровый эгоизм ещё никому и никогда не навредил. Пнул под сраку охуевшую и берега потерявшую бабу и полностью прав. Да даже планшет которым тебе тыкают в комментах на дороге просто так не валялся, и с неба не упал. Деньги твоих родителей это деньги твоей же семьи, и крысам в таком деле не место.
Щас меня походу тоже заминусят))
-13

Мда. У девочки получилась классическая сказка про золотую рыбку, которая дала ей сначала и корыто, и избу, и титул, а когда та обнаглела, оставила ее при своих. "Можно вывезти девушку из деревни, но вот деревню из девушки..."
Зато теперь-то у нее жизнь попрет))) Уже, чай, из лимузинов не вылезает, на золоте кушает))

ещё комментарии
-22

Забейте и просто наслаждайтесь запахом горящих женских пердаков в комментариях к своим постам.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: