Вчера вечером я узнала, что мои родители - близнецы, и я не знаю, что с этим делать

Last night, I found out my parents were twins and I don’t know what to do anymore

18 апреля 2022

Вчера вечером моя мама (62Ж) вместе с моим (37Ж) мужем и детьми поехали к его сестре на пасхальный ужин. Это была первая Пасха мамы без отца (оба родом из Германии), который умер в 2021 году, и, конечно, это был тяжелый год для всех нас. Мои родители каждый год устраивали большой пасхальный ужин сами, а мы с мужем ходили по очереди то к ним, то к семье мужа.

Мама пила вино с моей золовкой, свекровью и другими членами семьи и прекрасно проводила время. Она напилась, и когда вечер закончился, я сказала мужу, что отвезу маму к ней домой (она вела машину), так как я была трезвой, и что он должен отвезти домой детей. Когда мы приехали к ней домой, мама, которая была очень пьяна (пьянее я ее никогда не видела), попросила меня остаться и поговорить с ней. Ей не хватало моего отца, поэтому я сказала мужу, что останусь с ней на ночь. Затем она начала рассказывать об их отношениях, что полностью перевернуло мой мир.

Она призналась мне, что они с моим отцом близнецы [п/п: разнополые близнецы не могут быть однояйцевыми, поэтому генетически аналогичны обычным брату и сестре]. Они всегда были неразлучны, как и положено близнецам. Когда они были подростками, они начали мастурбировать вместе, что привело к тому, что они стали мастурбировать друг другу, что привело к полноценному половому акту. Лишившись девственности в 15 лет, они сильно влюбились друг в друга и стали втайне парой. Примерно в 17 лет они поняли, что если об этом узнают, то они станут изгоями, поэтому "расстались". Но трудно "расстаться", когда живешь в одном доме и постоянно видишь друг друга. Поэтому они продолжали вступать в сексуальные отношения, когда могли, а если родители уходили на всю ночь, то спали в обнимку.

Они встречались с другими людьми, но всегда изменяли своим партнерам друг с другом до такой степени, что чувствовали себя виноватыми и расставались со своими партнерами, чтобы те были свободными. По ее словам, в 22 года они поняли, что сочетание их невероятной близнецовой связи с похотью и романтическими чувствами уничтожило их шансы быть счастливыми с кем-либо еще. Какими бы замечательными ни были другие люди, ничто не могло сравниться с любовью и страстью, которые они испытывали друг к другу.

Они придумали план и начали откладывать каждую заработанную копейку, в течение года не тратясь ни на что, кроме предметов первой необходимости. Они купили билеты, чтобы приехать в США. Они устроили последний праздничный ужин с родителями. А на следующий день улетели вместе. С тех пор никто из них не видел своих родных и не разговаривал с ними. Я даже не буду пытаться подробно объяснять дальнейшие события, потому что они очень запутанные, но, по сути, им удалось получить поддельные документы, в которых они сохранили свои имена, а фамилии изменили на что-то более американское. Это сработало, и никто не смотрел на них с подозрением. По приезду они сняли недорогую квартиру и оба устроились на работу, используя поддельные резюме. Я не знаю, как все это сработало настолько безупречно, но так и было. Они даже смогли открыть банковские счета и все такое, что, как я полагаю, является мошенничеством. По сути, их никогда технически не существовало в этой стране. Они купили друг другу кольца и устроили свадьбу, а я появилась через пару лет. Моя мама стала домохозяйкой, а отец нашел вторую работу, чтобы обеспечивать семью. На одной из работ его несколько раз повышали в должности и стала очень хорошо платить, и он смог оставить другую работу. И жизнь пошла своим чередом.

Все это изменило мой мир. Многое стало обретать смысл. Я спрашивала о своих бабушках и дедушках, и оба говорили, что они умерли. Я никогда не задумывалась об этом; бабушки и дедушки иногда умирают, знаете? Казалось, оба поссорились с остальными членами своих семей и стали опорой друг для друга, что заставило их еще сильней влюбиться. Для меня это имело смысл. Они рассказывали мне и всем остальным совершенно иную историю своего знакомства.

В дни их рождения, которые, очевидно, приходились на один и тот же день, я иногда в шутку называла их близнецами, а отец поднимал руки вверх и говорил: "Ты поймала нас с поличным", я смеялась, а мама и папа истерически хохотали вместе со мной, продолжая заниматься своими делами. Кроме того, им принадлежит титул самой влюбленной пары, которую я видела, по сей день. Они всегда были очень ласковы и постоянно осыпали друг друга похвалами и признаниями в любви на протяжении всей моей жизни, без перерыва. Когда в 17 лет у меня появился первый парень, однажды он пришел ко мне на ужин, а потом сказал: "Твои родители заставили меня задуматься, нравятся ли мои родители вообще друг другу". Еще многие мои друзья говорили мне, что они похожи на свежеиспеченную пару на стадии медового месяца. Это идеальный способ описать, какими они были. Пара в бесконечной фазе медового месяца. Когда умер отец, у мамы случился полный срыв, и мы поместили ее в психиатрическую клинику, потому что боялись, что она покончит с собой. Она все еще в депрессии, но теперь начала скорбеть в здоровой форме и медленно возвращается к нормальной жизни.

Я даже не знаю, что должна чувствовать. Часть меня думает, что я должна просто смириться с этим. Они были замечательными родителями, и хотя это очень странно и мерзко, это не меняет того, что они мои родители, и как хорошо они относились ко мне и друг к другу. Но другая часть меня в ужасе от того, как изменилась моя реальность. Все, что я считала нормальным, оказалось полной противоположностью нормального, и манипуляциями мне и остальным показывали то, чего не было, чтобы скрыть настоящую правду. Не знаю, помнит ли мать тот разговор, ведь она была очень, очень пьяна. И продолжает жить обычной жизнью. Я не знаю, что делать.

Я не собираюсь разрывать с ней общение. Она отлично справилась со мной и стала отличной бабушкой. Я и мои дети здоровы, никаких проблем. Я обязательно пройду терапию, но не вижу причин менять отношения с ней.

Время оЪУЪительных историй

955 постов9.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.