Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Волгоградской области неадекватная стримерша орет на плачущего ребенка в прямом эфире

Трэш-стримерша на видео — Анастасия из Фроловского района Волгоградской области. На кадрах женщина "под градусом" в эротическом наряде танцует и убирается в квартире, сопровождая свои действия трëхэтажным матом в адрес своего ребëнка. Судя по комментариям в соцсетях, подобное женщина вытворяет уже не в первый раз, кроме того, пользователи предполагают, что Анастасия периодически бьёт девочку. У развязной мамаши есть две дочери. Женщину уже лишили родительских прав на старшую — 10-летнюю Веронику, сейчас девочка определена в благополучную семью. Младшую тоже забирали в дом малютки, но позже по каким-то причинам вернули Анастасии. (Полиция)

В Волгоградской области неадекватная стримерша орет на плачущего ребенка в прямом эфире Новости, Негатив, Уголовное дело, МВД, Происшествие, Мама, Трэш-стримеры, Избиение, Наказание, Пьянство, Угроза, Опека, Дети, Преступление, Волгоградская область, Полиция, Крик, Пьяные, Проверка, Родители и дети, Видео, Вертикальное видео, Telegram (ссылка)

Мы проверяет видео, где пьяная мать в прямом эфире пожелала сдохнуть трёхлетней дочери, потому что та плакала и мешала ей вести "соблазнительный" стрим в нижнем белье на сайте знакомств. Будет проведена проверка с привлечением служб опеки.

Новости

26.7K пост25.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.