Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В страшное время живем, господа - товарищи...

Рядовая среда. Утро. По будильнику встав, чайник, пульт от тв. Сразу надо сказать что телевизор утром включается не для получения информации а для фона. Жена спит - ей вставать через час. А в ящике пусто... Совсем. Живу в Казахстане, а так как район приграничный - весь город увешан тарелками российских спутников. Конечно же ВСЕ они стоят нелегально, но это другая тема. Так вот.


По инерции переключил на госканалы - и там ПУСТО. До конца не проснувшись пытаюсь сообразить - что происходит. И первое что идет в голову - ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Я к чему. Что, сука, за время? Первое что приходит в голову - это ВСЁ! Когда показывают по зомбоящику всю эту хрень изо дня в день - ПОХУЙ! Это там, где то, не у нас. До нас далеко. Нихуя. У нас Уральск, в свете последних событий до последнего времени, стал филиалом России. В банках. в магазинах, в ЦОНах - хуй пробиться. Начали делить на наших русских и не наших. Племянник хуярит за Донбасс. Зять - забрали с улицы в ВСУ. Сестра в Германию ебанула из Днепра...


Сижу и думаю: Как хорошо что родители не дожили до этого пиздеца. Когда старики говорили про ВОв что она затронула каждую семью - не так воспринималось по щегольству. А сейчас - та же хуйня. Кого не затронула? ВСЕХ! Только тогда знали за что кровь льют.


Когда заходит разговор про политику - ухожу в сторону или просто посылаю нахуй! Да! Это моя гражданская позиция. Только слишком тяжело она мне сейчас обходится.


ПЫ. СЫ. Тишина в эфире - это просто профилактика оказывается.

ПЫ. СЫ2. Что все норм понял после того как в свежем увидел котиков.


Всем мира.

В страшное время живем, господа - товарищи... Политика, Спецоперация, Мат, Эмоции, Казахстан, Пропаганда, Коты и собаки вместе, Длиннопост

Мои говорят что всё будет хорошо. Бардак не на нашем диване. Это их диван - пусть сами и убирают.

ПЫ. СЫ3. Ящик для собаки, она старая уже и не может сама запрыгнуть.


Ну вроде всё.

Истории из жизни

35.8K поста73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.