В обход закона

Если запретить аборты, женщины всë равно будут их делать, но подпольно. Следствие - инвалидизация и смерть женщин детородного возраста.
Если запретить алкоголь, люди всë равно буду его пить, но самопальный. Следствие - отравления и смерть от самопала.
Если запретить эвтаназию безнадзорных собак, то люди сами реализуют программу по сокращению численности бродячих блоховозов. Только это будет совершенно не гуманными способами, от которых пострадают и домашние хвостатые.
Кажется, что в Хабаровске сейчас активируются догхантеры. Но не краевые депутаты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
346
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно. Когда у нас в деревне завелись бродячие псы и начали грызть вначале кур, а потом телят, я пошел вначале в поселковую администрацию, потом в район поехал. Сказали, денег не запланировано, там сотни тысяч надо. Ну взял в СЭС крысиного яда на 200 рублей, навел котлет таз, разложил, где псы тусовались. Все передохли. Но меня, короче, вычислили любители кошечек и собачек, стали наезжать, побить хотели, но перехотели. Стали моих собак травить. Люди странные.

раскрыть ветку (151)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Все передохли - это про жителей деревни или про собак?
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая разница, если там любители собачек(зоош.) , это тупиковая ветвь эволюции.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в целом хорошо. Но! Даже догхантеры рекомендуют подачу "котлет" адресно, как бы накатом. Во первых - это гарантия что бродяжка точно слопает угощение, во вторых - не пострадают домашние, в третьих- меньше улик...
раскрыть ветку (22)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я щас рискую хапнуть, но "домашние" на улице не столуются где ни попадя.

раскрыть ветку (19)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсану. Если домашнюю отпускают на самовыгул, то она такая же бродячая и значит пусть травится, хозяевам ее не жаль

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этот термин "самовыгул" - это же потолок безответственности! Как можно просто взять и отпустить побегать свою собаку???
13
Автор поста оценил этот комментарий

хозяевам ее не жаль

Я так реагирую почти на каждый пост из серии "потерялась животинка, помогите найти". Сколько их ни было, а с поводка и из закрытой квартиры они как-то особо не сбегают.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Кобель может сбежать из машины за течной сукой, собака может испугаться громких звуков... Случаев дохренища, у моей собаки во время прогулки сломалось звено на ошейнике (она, правда, слишком воспитанная и продолжила идти рядом, так что я даже не сразу заметила, что поводок по земле). Но, с Вами согласна, по причине безответственности пропаж сильно больше
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кобель не кастрирован штоль?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так не каждый кобель должен быть кастрирован
Автор поста оценил этот комментарий
Тут котика недавно на самовыгул выпустили...
16
Автор поста оценил этот комментарий
Воспитанная собака в принципе не должна подбирать с грунта всё подряд.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитанная с щенячества - да. У меня двое, одна с приюта, другой с помойки. Если с приютской худо-бедно разобрались, то с помоечником не помог даже кинолог.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду именно со щенка. Взрослую собаку воспитывать очень сложно.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

даже домашние человеческие дети жрут с земли че попало, клоуны

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если в наморднике собачку свою водить, то и не сожрёт она что попало, клоуны

3
Автор поста оценил этот комментарий

ой ли. я лично видел как домашняя шавка с мусорки тащила огромную кость погрызть под моей машиной. Хозяева просто давали ей пинка из квартиры и та шла гулять. Порой не выходя из подъезда делала все свои дела и бегала лаяла, но не долго правда. Кстати тог да же думал что эта псина ссыт в подъезде огромными лужами, но нет, зря обидел собачку - девчуля на камеру попалась.

И разбросанные собачьи ничтяки жрут как уличные так и домашние.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А каким местом она домашняя? Тем, что дома ночует? Я ж вот именно об этом и говорю. Это не нормальное, ухоженное, воспитанное домашнее животное с ответственными хозяевами, а недоразумение на ножках, которое в том числе вполне может быть опасным для окружающих. Такая вполне может нажраться куриных костей с помойки и благополучно отъехать и безо всяких там "вкуснях" от догхантеров и прочих. Или под машину попасть

И разбросанные собачьи ничтяки жрут как уличные так и домашние.

Вот прям ваще нет. Если собакой занимаются, то первое, чему учат щенка- не поднимать ничего с пола без команды и не есть не из миски. И как бы, нормальные люди животное выгуливают на поводке. То есть контроль в любом случае есть, даже если собака попробует че-то сожрать.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Первое что отец учил в собаке - есть с миски. Еда не из миски - пиздюли. Учит ещё щенком, поддерживать всегда.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Детей тоже учат, зачастую получается хуйня, а тут животное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело- пытались и не вышло. Другое- когда просто забили.
Автор поста оценил этот комментарий
Чё за девчуля, можно поподробнее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет. статья.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее утверждение- разом и в одном месте, т.к есть вероятность, что если хомячить набегами и урывками, начинки для леталки может и не хватить, отлежатся, отдохнут заодно на мясе нажрут щёчки и бока.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я как бы не призываю. И не практикую. Ни в коем случае. Кстати по слухам, лекарства от тубика нынче хрен купить. Не продают однако. Сам не проверял. Пока...
И да, 4-6 таблеток - за глаза. + пару противорвотного.
5
Автор поста оценил этот комментарий
К чему уточнение, что яд 200о стоит? Типа дёшево обошлось всё? Таз фарша то 100500 деняг стоит)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так фарш из одной из пойманных псин был, просто не стал уточнять на всякий.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Круговорот здорового человека.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то тут видел пост от чувака, который у себя рядом с домом ставил ловушки на бездомных собак, потом их разделывал и кормил этим мясом своих домашних животных) Хз котолампа или нет, но забавно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пёсины не чуют чтоли крысиный яд? И че за яд такой интересный?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крысы не чуют что ли яд и что за яд такой интересный?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было любителям стол накрыть с пельменями, да с котлетками...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку