В моем доме появился бордель

Здравствуйте! Уже более полугода, как мне кажется, в моем доме появился бордель. И это соседняя квартира! Стало появляться больше незнакомых мне людей в доме, а из самой той квартиры ходят достаточно маргинального вида парни (такое городское быдло, но в нормальной одежде). Такие, пацанские рожи.

Все знают, что все бордели крышуются ментами, иначе их просто не существовало бы. При этом я не знаю какие могу дать доказательства кроме того, что в доме стали появляться много незнакомых людей. Ну, еще слышны звуки траханя и ругани. Как будто бы кто-то бьет кого-то. Полагаю, что тот маргинальный парень типа сутенер. Плюс еще появляются новые машины (редко) во дворе. Красивые такие, мерседес был абсолютно чистый. Явно не местные.

Вопрос как избавиться от борделя в доме, да так, чтобы меня не убили и не посадили?

Лига Юристов

32.1K поста36.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.