В каждом человеке должна быть тайна и загадка?

В каждом человеке должна быть тайна и загадка? Мысли, Человек, Тайны, Люди, Внимание, Указатель, Притяжение, Самомнение, Дух, Душа, Жизнь, Цивилизация, Видео, YouTube

В каждом человеке должен быть бес =Вес (притяжение, прилипчивость к Вам), знак (значение для Вас, значительность, само-мнение, само-ценность). Каждый человек должен быть указателем (должен указывать Вам на вас).

Каждый человек должен Вам (лукаво) подмигивать. Намекать на кровные связи с Вами, на родственность душ (?).
Иначе (если этого не будет) Вы его уничтожите просто и эффективно - мысленно. Вы его забудете.

Вы его (когда-то) вспомнили только потому, что он стал что-то значить для Вас (он стал весить - давить своим весом на вас). Как только он перестаёт что-то значить (маячить, сигналить о чём-то), так сразу Вы его забываете (="забиваете" насмерть =прощаете).

Каждый человек должен Вас как-нибудь обижать (раздражать, тревожить, пугать), иначе вы пере-стаёте его чувствовать (ощущать в «себе»). Вы (просто) пере-стаёте на него обращать внимание. И тогда он пере-стаёт быть некой частью Вас (пере-стаёт быть Вами).

Таким образом, каждый человек (просто) должен быть Вами (=Тайной и загадкой), иначе он перестаёт быть (=жить) на этом свете.
В каждом человеке Вы должны присутствовать, чтобы он мог быть (жить). Без Вашего (в нём) присутствия (присутствия Духа) он жить в вашей вселенной (абсолютно никак) не может.

Вы (получается) - центр вселенной, золотой ключик, родник, из которого питаются (драгоценной) влагой все, кому Вы дороги (и кто дорог Вам).

И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.

Каждый "человек" (в вашем окружении) - бес, а все "люди" - это бес, имя которому Легион.

Цивилизация

1.2K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В комментариях и постах мы приветствуем только аргументированную критику, без хейта и оскорблений.
Главная ценность сообщества - уважительное и спокойное отношение к чужому мнению, особенно к конформному.