В голове у социофоба

В голове у социофоба Комиксы, Юмор, Смешное, Шутка, Перевод, Социофобия, Магазин, Общество, Длиннопост

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Надпись смешная, ситуация страшная

раскрыть ветку (7)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Попадал я в примерно такую. В кафешке у официанта спросил:

- Простите, туалет здесь где? - А он то ли меня потролить решил, то ли от природы громогласный, как забасит:

- ЧТО ГДЕ? ТУАЛЕТ!? - а прихренел сначала, но все же почти без паузы выдал:

- ДА ИМЕННО! И ЧЕГО ОРЕШЬ ТО? ТУТ ЛЮДИ ЕДЯТ! - он стушевался немного и уже потише заявил:

- Нда, пардон. Туалет там, за гардиропом.

раскрыть ветку (6)
87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гардироп

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

в конце колидора

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там на гумаге надпись.
1
Автор поста оценил этот комментарий

...кАлидора.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Нда, гардироп.. позор блин.. Ну да ладно, посмешил и слава богу :)

Автор поста оценил этот комментарий
Это че у меня была аналогичная ситуация в Эрмитаже. Та бабушка еще сказала: ЧТО ВЫ ТАК ТИХО ТО СПРАШИВАЕТЕ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку