V from Cyberpunk 2077

V from Cyberpunk 2077 Косплей, Видеоигра, Фэндом, Cyberpunk 2077, CD Projekt, Длиннопост, Oichi, Ви (Cyberpunk 2077)
V from Cyberpunk 2077 Косплей, Видеоигра, Фэндом, Cyberpunk 2077, CD Projekt, Длиннопост, Oichi, Ви (Cyberpunk 2077)
V from Cyberpunk 2077 Косплей, Видеоигра, Фэндом, Cyberpunk 2077, CD Projekt, Длиннопост, Oichi, Ви (Cyberpunk 2077)
V from Cyberpunk 2077 Косплей, Видеоигра, Фэндом, Cyberpunk 2077, CD Projekt, Длиннопост, Oichi, Ви (Cyberpunk 2077)
V from Cyberpunk 2077 Косплей, Видеоигра, Фэндом, Cyberpunk 2077, CD Projekt, Длиннопост, Oichi, Ви (Cyberpunk 2077)
V from Cyberpunk 2077 Косплей, Видеоигра, Фэндом, Cyberpunk 2077, CD Projekt, Длиннопост, Oichi, Ви (Cyberpunk 2077)

Фэндом: Cyberpunk 2077

Персонаж: V

Косплей: Вера Андреева

VK: https://vk.com/lady_oichi

Фотограф: HAJI

VK: https://vk.com/haji_group

Косплей

9.3K поста16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
189
Автор поста оценил этот комментарий

у меня одного вопрос - почему 95% косплееров девушек в своих фотосетах начинают оголяться? Черт, я вроде не ханжа, и девушек красивых всегда рад заценить, но вот именно это явление уже надоело. Как ни фотосет, так постоянное раздевание.

раскрыть ветку (52)
151
Автор поста оценил этот комментарий

Суть косплея - хайп , сиськи для пубертата - мега хайп .

раскрыть ветку (6)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И не только для пубертата, прошу заметить
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Пубертат - это не возраст, а состояние души))
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Я косплей только ради сисек и смотрю)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А с другой стороны в Любовь Смерть и Роботы тоже был такой наряд - куртка без майки. Тоже киберпанк кстати. Кажется, первая серия. Леди справа.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так а "Любовь, смерть и роботы" специально сделали более сексуальным. В рассказе-первоисточнике ничего такого не было, и сцены лесбийской любви тоже. Вот тут подробнее: http://www.25-k.com/page-id-5253.html

10
Автор поста оценил этот комментарий

Можно короче и по классике: "Пипл хавает".

49
Автор поста оценил этот комментарий

Оголишься - не довольны, не оголишься - тоже недовольны. Косплеищица явно знает о сексуальности своей и своего образа. Очевидно что найдется множество людей кому "тема сисек не раскрыта", поэтому в меру своей распущенности и доставляют контент.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, не раскрыта тема сисек!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На Патреоне можно поискать. )

8
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, что забавно? Эта косплеерша потом в интервью жалуется, что никто не ценит ее богатый внутренний мир, а замечают только сиськи. Казалось бы, почему.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты это решил.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Читал интервью, внезапно.
9
Автор поста оценил этот комментарий

одна моя подруга тоже любит косплей и ей нравится красивое женское тело. и если мужчина или женщина - косплеер может показать, если есть что показывать, то только нравится.
даже почти цитата "были бы у меня такие сиськи, я бы с ними навыкат постоянно ходила"(у нее скромная единичка)

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

пусь ходит навыкат, есть ценители еденички! например я-)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Позовите пожалуйста если фото подвезут
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я за Вами
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот вообще не против!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не говори, редко когда косплей без жоп, писек-сисек. А это эротика, а не косплей.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ещё нужны косплэи? Шутка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В каждой шутке есть доля шутки...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это легальный способ показать сиськи и привлечь к себе еще больше внимания. Если в ИРЛ это как бы моветон, то тут "это не я, это образ такой". Самого бесит эта постоянная торговля телами вокруг.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Многие женские персонажи находятся в такой одежде, причём в самых разнообразных фандомах, так что не совсем вина косплееров. Но мне тоже последнее время мозолит глаза косплей, основанный на сиськах и не имеющий ничего более.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надо же как-то "продавать" свой косплей. Если делать качественно, то оценят только единицы. А если показывать сиськи, то вот она - армия школьников и всякий спермотоксикозников. По тому же принципу все стримерши действуют.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это будущее, в будущем все(красивые девушки) так ходят(надеюсь).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Этож заработок! Не?
Из любви к искусству так чудят еденицы. Остальные такими фото привлекают повышенное внимание к своим каналам и аккаунтам.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блядская душенька проявляется. Это как с актрисами ,стала знаменита ,надо пездятенкой или сиськами посверкать. Шмара она и в Африке шмара.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кому как. Мне, например, нравится эта тенденция. Естественно, при условии, что косплеерша привлекательна.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто фансервис.
Автор поста оценил этот комментарий
Интернет и косплей на сиськах держится 😀
1
Автор поста оценил этот комментарий

как и 99% любой другой женской деятельности - для привлечения внимания к своему туловищу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что косплей даёт шанс раздеться. И ведб что вы это не она хана-это косплей персонажа такой. Так то. Жаль что таких процентов 85 девушек косплееров.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку