В чём он не прав?

В чём он не прав? Феминизм, Картинка с текстом, Мнение, Длиннопост, Скриншот, Мужчины и женщины, Мат, Негатив, Мужское движение
В чём он не прав? Феминизм, Картинка с текстом, Мнение, Длиннопост, Скриншот, Мужчины и женщины, Мат, Негатив, Мужское движение

Противозачаточные шутки

2.1K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потружусь вам не ссылки привести, а рассказать, как найти информацию. Берете поисковик, любой, который вам нравится, вводите "голод в ВОВ в тылу", кликаете по ссылкам и наслаждайтесь. Ну как, получилось? Про болезни тоже не забудьте почитать.
я же от вас жду, как найти информацию, что население было обеспечено продовольствием. Потрудитесь прислать. Ждём я и куча людей, которые читают наши комментарии. Если забудьте, вечерком напомню вам
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Вашим же методом отвечу. Открываем поисковик и ищем данные по смертности в тылу. Если продовольствия не было, то значит была высочайшая смертность, по вашей логике - не меньше, чем в блокадном Ленинграде. Как только найдете эти цифры - приходите обратно, расскажете. Мы все ждем.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, я изначально воспользовалась вашим методом и ничего не нашла, поэтому обратилась к вам, ведь вы где-то их нашли. Поэтому прошу вас напрячся и добавить доказательную базу. Тут целая куча людей ждет, а вы сливаетесь. И без доказательств не возвращайтесь. Подготовьтесь.
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ваших ссылок я тоже не вижу, буковки в интернете писать каждый может. Я рассказала нашу локальную историю, из наших мест, которую мои предки переживали, а вы мне какую рассказываете? Какие ваши доказательства?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы чего несёте? Да всякое бывало. Напомню что была война. Война это всегда хаос. Но НИКТО не бросал людей на головную смерть. Эшелон с продовольствием мог банально быть разбомблен. Замечу что бойцов на передовой тоже могли снабжать питанием нерегулярно по обстановке. Но для эвакуированых пытались в эшелонах даже детское питание организовывать.
https://cyberleninka.ru/article/n/naselenie-i-prodovolstvie-...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По Куйбышевской области, конечно, интересно, но есть информация по другим областям, например, Якутия.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, щавель и хлеб из всего чего угодно, чтобы муку разбавить, потому что зерна мало - не существуют)))

И всё, что вы вообразить неспособны - не существует.

ЗЫ так и начинается шизофрения.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек потребляет калорий меньше, чем ему нужно, то он худеет, а потом умирает от голода. В Ленинграде умирали за несколько месяцев, потому что еды реально не было.

В тылу за 4 года даже при незначительном дефиците калорий должны были все вымереть, но как-то этого не произошло, странно, да? Значит еды было достаточно, чтобы и жить и работать.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Беларуси погиб каждый четвертый житель Беларуси. Это не были только военные, такое было бы невозможно. Были огромные потери мирного населения. Вот им и расскажите, как им было хорошо и безопасно.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Их убили немцы, это был геноцид. Причем тут это? Речь была про работу в тылу и героизм на фронте, но вы никак не можете принять тот факт, что женский вклад не равен мужскому и продолжаете приводить каки-то левые примеры.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Работа в тылу во время войны и после нее, при восстановлении народного хозяйства, - на износ, в условиях дефицита всего чего можно, даже питания и медикаментов - тоже была героической. Работали по 12 часов, под открытым небом в условиях сибирской зимы, работали дети. Они не герои?

Не путайте ВОВ и СВО, которая для большинства "есть где-то там" и из последствий для большинства лишь увеличение инфляции

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Герои, которые шли умирать в атаку не равны героям у станка, это разное и это несравнимо, вам уже раз 20 написали, но вы продолжаете свою ахинею таодычить.


Тяжело, но жить всегда лучше, чем смерть, пора понять уже.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни разу не кармадрочер, но количество плюсов как бы отражает мнение большинства. Вот и сравните.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы слушали вживую воспоминания работниц, то знаете, что они ели тогда: кукушкин лен, толокно из коры, лопухи, щавель, сурепка, грибы вообще лакомство было редкое.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать они хотели идти воевать.. Их призвали.
ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте тогда вспомним тех мужчин, которые пошли в полицаи, дезертиров и «лесных братьев»…
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а давайте вспомним тех женщин, которые спали с немцами чтобы выжить.

дальше что?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вспомнили и что? Что вы этим хотите сказать?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнивать пулю в голове с изнасилованием. избиением, отрезанием грудей, выкалыванием глаз и мучительной медленной смертью - это несравнимо. Сам что выберешь, быструю смерть от пули или медленную от пыток и изнасилования?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь была о работе у станка 12 часов и смерти. Ты же выдумал ахинею какую-то.

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нихера она не знала. Про бомбежки и обстрелы мирного населения ты не слышал? А про то, как женщин насиловали во время войны? Когда блядь в деревню приходили враги, что они с женщинами делали, по-твоему? Их блядь насиловали, истязали и забивали насмерть!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

слышал. мужиков среди мирного населения не было? мужиков изнасиловать сложнее, тут уж физиология в дело вмешивается. и ты так уверен что мужиков не пытали? когда надо пытали всех, на пол не смотрели.

а в деревне все делали одинаково со всеми - в сарай и факел туда. главное что ты нужной национальности. уверяю тебя, на пол и возраст никто не смотрел.

10
Автор поста оценил этот комментарий
А города у нас не бомбили, да? А в оккупации не работали наши женщины? А те, кого в Германию угнали, кого там насиловали и голодом морили, они как? Ничтожны, да?
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
131
Автор поста оценил этот комментарий

Спасая мир от кого? От других мужчин. И зачем все это было?

раскрыть ветку (45)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Да там особый случай
#comment_272967878
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня он помечен так
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Оттуда-же рефорс на еще не менее "удивительное" от него-же) #comment_246015031

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я и жду, и боюсь того момента, когда один из мд достаточно поедет кукухой, чтобы начать активные действия. С одной стороны, пострадают люди, это очень плохо. С другой - их, наконец то, признают экстремистской организацией, которой они и являются

9
Автор поста оценил этот комментарий

ого, даже не знаю как комментировать

24
Автор поста оценил этот комментарий

😆🤦‍♂️

ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

Спасая мир, который сами же почти разрушили. А женщины , как обычно, разгребают всё это мужское дерьмо.

ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это у вас юмор такой?
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку