Уточнение информацию по бессрочный бане в аккаунте @ZOKIDIN [Есть ответ]

Ответ модератора: #comment_259144544

При повторно обращение в support@pikabu.ru получил ответ, о том, что аккаунт будет разблокирован в 18 январе 2023 года, но у меня стоить бань навсегда. На вопрос почему так, меня добавили в чёрный список в е-маил. Я нарушал правил при добавление новости об Абигья из Индии. За этот нарушение (даже если я указал пруфы) получил бань на 1-месяц, а почему тогда у меня стоит бань навсегда? Как это понят? Ответьте на мой вопрос пожалуйста, за что бань навсегда, в место 1-месяц?

@ZOKIDIN, @nickclick, @VerhovniyMemolog, @Decembrisst, @tibidohtel, @Kamardjobin, @FixMouse, @romanzhivo, @SupportTech, @D9teJI, @TexHukCaH, @Sgtmadcat, @ssau, @admin0, @admin4, @admin, @4epHoJIuc, @XCHRONOSX, @TupoyNovoreg, @strunoderov, @naryshkin92, @FokaJobko, @Moderator72, @moderator4, @moderatorb, @moderator, @EtoTojeMoyNik, @Аноним,

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.