Ubisoft - забрала игры серии Assassins creed у более чем 1000 игроков

Приветствую вас друзья.
С прискорбием хочу сообщить что компания Ubisoft закрыла сервера у трёх игр серии Assassins Creed :


- Assassins creed Brotherhood

- Assassins creed Revelations

- Assassins creed 3

Ubisoft - забрала игры серии Assassins creed у более чем 1000 игроков Assassins Creed, Assassins Creed III, Assassins Creed revelations, Ubisoft, Uplay, Видеоигра, Компьютерные игры, Игры, Мультиплеер, Онлайн-игры

Сервера были отключены официально с 1 октября 2022 года, но пока некоторые пользователи консолей ещё успевают доиграть последние часы в мультиплеер.

Но, что же получается по факту? А по факту игроки остались без 50% игры, без того что, все эти годы объединяло игроков по всему миру. Но юбисофт ещё и прикрыли бесплатные DLC для этих серий, т.е. отобрали уже 70% нелохо да?
Сейчас многие игроки уже находятся в недоумении, и принятии того, что их обули, но я считаю что это неправильно, и нужно возвратить себе, то, что у нас своровали.


Я являюсь фанатом третьей части игр серии (Братство Крови/ Brotherhood) , хотя у знакомых играл и в другие версии мультиплеера. И считаю этот мультиплеер лучшим из всех которые были у серии. На момент 2010 года, было продано если не ошибаюсь 10 если не 20 миллионов копий игры. Играли буквально все, смысла в пиратстве не было совсем, ибо игра, полноценная игра,  лицензия со всеми DLC которые были бесплатно, и мультиплеером продавалась всего за 300р.

Но со временем мультиплеер стал угасать пока весь актив полностью не закончился в 2014 году, и игру в мультиплеере можно-было ждать часами, а десятки друзей, больше не появлялись в онлайне.

Спустя некоторое время, в дискорде появилась межнациональная группа по поиску таких-же единомышленников кто любит всем сердцем эту игру. На данный момент по братству насчитывается около 700 игроков со всех платформ.

Игроки буквально собирались каждый день, утром, днём вечером, и по две заполненных игровых комнаты было точно.

Мультиплеер Assassins Creed является уникальным в своём роде, таких не было, и больше не будет. Со своими режимами, небольшими картами, правильным левел дизайном, где игроки соревновались в своей виртуозности убийства соперников. Некоторые преисполнились на столько что стали кибер-котлетами, на которых ты смотрел и завидовал.
Я уверен что сейчас даже в этой теме появятся люди кто взгрустнёт от того, что узнал что его любимая игра была жива, а он только сейчас узнал об этом, и я вас пойму. Это именно то, что юбисофт делает с нами. И я считаю что их компания должна узнать своих игроков, и на что они способны. Считаю что мы должны бороться до победного и не оставлять эту замечательную игру на смерть.


Вот так Юисофт снова показала нам истинное лицо, из некогда лучшей компании по созданию крутых игр, до опустившейся на дно с "правильными менеджерами" и "современными повесточками".

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач