Ubi30 - "Если вы пропустили какие-то из игр, теперь вы сможете ими насладиться!"

Если вы по какой-то причине пропустили раздачу игр, которая длилась последние 7 месяцев, не беда.

Сегодня Ubisoft отдает все 7 игр разом. На сайте указано, что акция продлится с 15 по 18 декабря.


Список игр:

Ubi30 - "Если вы пропустили какие-то из игр, теперь вы сможете ими насладиться!" Бесплатно, Ubi30, Ubisoft, Халява

Страница акции: https://30days.ubi.com/Promotion/Calendar/

Кликаете по 22 ящику, логинитесь/регистрируете учетку от Ubisoft и получаете игры.

З.Ы. Может получится не с первого раза. А когда получится, то в библиотеке могут отобразиться не все 7 игр, НО это только в браузере. Через клиент Uplay все 7 игр отобразятся в вашей библиотеке.

Игровые скидки и раздачи

5.4K постов90K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
346
Автор поста оценил этот комментарий

Я 8 месяцев держал установленным Uplay, хотя мог установить и получить все игры разом?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (166)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня там Rainbow Six, так что мне в любом случае нужно уплэй держать включенным. + Теперь еще и воч догс 2 с раздачи 300 игр

раскрыть ветку (20)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты один из трёхсот спартанцев счастливчиков? Поздравляю.)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу понять, они каждый день раздают эти 300 игр? или один раз за всю акцию?

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз всего было: первые триста человек, которые зайдут на страницу и быстрее всех кликнут по нужной коробке, получают по одной новинке издателя.

Всего на странице акции 30 коробок, данное предложение входило в одну из них.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра, как я понял, 18 числа будет раздача еще одна.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раздача чего? Каждый день, на протяжении всего месяца, становится доступна одна коробка.

Сегодня, например, было тоже самое, что и вчера - "7 игр", т.к. акция длится с 16 по 18 декабря. Новые раздачи следует ожидать 19 числа.

На всякий случай повторюсь: "300 игр" - разовое предложение, было доступно в короткий промежуток времени и повторяться не будет. На сайте же черным по белому написано.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хты понял меня, я об 300 игр, просто не совсем разбхобрался, а ты начинаешь гневаться.
Автор поста оценил этот комментарий

вроде 1 раз

1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно подробнее об этом?

раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про 300 вот тут я писал:
http://pikabu.ru/story/ubi30__podrobnee_ob_aktsii_ubisoft_46...


Но даты в последний момент изменили, раздача состоялась через 2 дня после намеченной даты. На 15 секунде ключей уже не осталось.) На выбор давали WD2, TheDivision и Steep.

В комментариях к теме кто-то отписался, что удалось что-то забрать. Но повезло не всем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше скажу. Раздача длилась 2-3 секунды, а не 15

Автор поста оценил этот комментарий

Думал, что будет 10. Сидел, клацал, а в итоге перенесли и пропустил. жизнь - боль

Автор поста оценил этот комментарий

Хех, я тоже WD2 урвал :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А под каким номером там 300 игр раздавали?
раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

19, если память не изменяет. Но буквально в первую секунду все разобрали. Глянь под моим другим постом (тоже про Ubi30) комменты: мы там сидели, отписывались, но в итоге повезло единицам.)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они теперь каждый день из раздают ток надо успеть тыкнуть первым
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не вводите людей в заблуждение: предложение было разовым.

Если я ошибаюсь (собственно, я был бы рад тут ошибиться), приведите хотя бы один пруф.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если нажать на эту коробку выдает сообщение на сегодня все закончилось попробуйде на следующий день. Вернусь к компу приложу скрин.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл этого скрина? Там же написано "возвращайтесь завтра за следующим предложением" = следующей коробкой.

30 дней - 30 разных предложений (за исключением акции "7 игр", которая с 16 до 18 декабря действует).
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

но при этом можно "забрать" все за неделю в воскресенье

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, под "все" ты что подразумеваешь? Коробки с предыдущих дней акции?

Ну так об этом же вроде тоже написано:

Иллюстрация к комментарию
148
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно тебе, не все так плохо: я друзьям, например, разослал ссылку - они вовремя не успели, а теперь по сети вместе поиграем.)

раскрыть ветку (52)
41
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за наводочку-плюсище тебе!!!!!!

9
Автор поста оценил этот комментарий

что из этих игр поддерживает кооператив?  

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

The Crew, рэйман, лососин

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да лан, тот асасин еще не отсосин

Автор поста оценил этот комментарий

the crew

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе, добрый человек
3
Автор поста оценил этот комментарий

Маленько не в тему, а какие из этих игр с мультиплеером?  

раскрыть ветку (27)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум, The Crew

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

AC3 с мультиплеерным режимом, но там вроде нужен код активации данного режима, хз как тут это сделано в бесплатной раздаче.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за пост. Два года не давала покоя игра beyond ) увидел картинку и сразу же гуглитть, да , это та игра, что не давала мне покоя!)
Автор поста оценил этот комментарий

А остальные подарки открывать, и что было в прошлых? Расскажи, если не сложно.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они все доступны и сейчас. Из недоступных только второй ящик (там была скидка на игры в магазине, но я так и не понял, как ею воспользоваться), и недоступен 19 ящик (там была раздача 300 игр первым зашедшим).

В коробках лежат разнообразные рецепты/гифки/плакаты (в маленьком разрешении)/обои/арты и т.п.
Зачем это мне нужно - без понятия.) Но все в папочку складирую. Из всего этого пока что рецепты заинтересовали - можно будет пошаманить на кухне, не всю жизнь же дошираками питаться.)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А есть русификатор на принца)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что из этого работает по сети?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

the crew

Автор поста оценил этот комментарий

Написано 7 игр, а на скрине их 8, я только 1 получил а на остальных красный крестик, галочка только на асасине, вот его и получил.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На скрине 8, т.к. The Crew активировалась дважды (русская и английская версии).

Только Асасина ты получил из-за того, что раздача всех 7 игр была с 16 до 18 декабря > закончилась около 3 дней назад.
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем держать Uplay? Достаточно было на сайт зайти.
раскрыть ветку (25)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тогда эти игры вообще нужны?
раскрыть ветку (24)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Автору первого коммента виднее.

Я Crew брал, ибо пиратки нет. Поиграл день и удалил.

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что все так плохо? Просто 20 гб качать.
Хотелось бы главные минус
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ни рыба ни мясо. Управление аркадное, но не Флэтаут, машины типа крутые, но не NFS. Зачем-то сделали сюжет, который только раздражает своим банальными роликами.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это топовая игра, я как взял уже купил все длс и играю каждый день! Лучше сейчас на пк нет ничего! Физика на руле просто огонь , а всяких занятий валом, особенно доставляет саммит!
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Игра действительно не плохая. Но ИМХО только в кооперативе с другом.

Автор поста оценил этот комментарий
Forza? Она вроде тоже ничего
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А она есть на ПК?! Читай внимательно. Все равно лучше грантуризмо нет симуляшек.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть она на пк, ты кое-что пропустил. Forza horizon 3 на пк вышла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нифига, просто я на плойке играю и как то, да, упустил момент форзы.

Автор поста оценил этот комментарий
Грантуризмо да, но его к сожалению нет на пк
2
Автор поста оценил этот комментарий

Норм игра. не слушай их. с друзьями гонять самое оно. управление удобное, графика хорошая, мир огромный

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "не слушай их"? Надо выслушать всех и потом делать решение.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому, что игру незаслуженно угоняют. А вообще надо самому пробовать. На вкус и цвет как говорится

1
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл, если мнения у всех разные?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что люди аргументируют свою точку зрения. Конечно, что-то типа "игра збс" или "игра говно" - бесполезная инфа. Например, людям не нравится то, что в какой-то гипотетической игре есть куча рандомно сгенерированных планет, которые почти ничем не отличаются + кто-то когда-то что-то наобещал об этой игре и этого не произошло. Ну допустим такой сценарий. Но ты смотришь на тех, кому игра понравилась и что их привлекает в ней. Для некоторых людей эта игра имела большую ценность, т.к. исследовать можно было сколько угодно и популярные претензии к ключевым элементам игры их не волновали. За $60 они получали сотни часов геймплея. + ты видишь, что разрабы обновляют игру, и много людей изменило своё мнение после патча 1.1

Вот со всей этой инфой, ты смотришь, что важно для тебя в видео играх, с чем бы ты смог смириться и что тебя привлекает в этой игре. Ну и решаешь, само-собой, покупать сейчас, ждать распродажи или забить на эту гипотетическую игру.

Автор поста оценил этот комментарий
Каждый день играю, так жалею что раньше ее не купил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Брал её когда только вышла, так зашла хорошо, что рубились реально каждый день. Потом отпустило) не могу слишком долго в одну игру гонять, но всегда возвращаюсь если игра хорошая.

ещё комментарии
72
Автор поста оценил этот комментарий

Принц Персии 13 летней давности, splinter cell, которому уже 14 стукнуло. Аукцион невиданной щедрости.

раскрыть ветку (42)
156
Автор поста оценил этот комментарий

А могли как остальные издатели вообще ничего не давать. Плохо разве? Вот вечно ноют, даже когда нахаляву игры получают.

ещё комментарии
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и какой то The Crew за 2к рублей, пфф

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне например приятно поиграть в эти игры))

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я у себя вообще золотую версию героев 2 обнаружил.)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да похер, там BG&E есть! Там по острову надо было зверье фоткать, за 12 лет до выхода Покемонов! Так что вы как хотите, а у меня выходные на Хилии будут

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лучше splinter cell 14 летней давности, чем последнее уг

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в свое время его подарили, и он не пошел на моей видюхе, хоть сейчас в него поиграю наконец-то хД

2
Автор поста оценил этот комментарий

У хороших игр нет срока давности

Автор поста оценил этот комментарий

Боже, я чуть не купил The Crew на ПС4 неделю назад (передумал).

атлична-атлична.

Автор поста оценил этот комментарий

А еще можно было воспользоваться браузером.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а UPlay Обязателен? Можно эти игры в Steam активировать?

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Онли UPlay. Он в любом случае подтянется, даже если ты купишь игру от юбиков в стиме. Поэтому я не покупаю игры от юбиков.
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такая принципиальность по отношению к Uplay или Origin-у? Разве это стоит того, чтобы пропустить какие-то хорошие игра?

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у него нет друзей в Uplay и Origin и он не понимает для чего там выбивать ачивки. Понтоваться то не перед кем.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у него нет друзей в Uplay и Origin

Ппц какая проблема! Прям ужас!

он не понимает для чего там выбивать ачивки

Для себя. Нахрена люди вообще что-то собирают? Для себя, наверное.

Понтоваться то не перед кем.

Если для тебя все только ради понта, то это только твои проблемы.

Автор поста оценил этот комментарий

ну ориджин мерзкая срань, увы мириться приходится из за фифы

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я об этом как бы и говорю, что ради хороших игр можно и потерпеть. И совсем уж глупо обходить стороной хорошие игры только из-за торговой площадки.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
бля, одному мне что ориджин , что юплей, не мешают абсолютно ничем?
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на компьютере вообще зоопарк творится: Steam, Origin, Uplay, GOG и Battle.net.)
Уже привык к каждому сервису свой пароль/логин иметь.

Да и выгодно это: Ведьмака, например, гораздо чаще в ГоГе отдают по скидке + редкие старые игры найти можно, которых нет в остальных сервисах, Стим - для больших распродаж, Origin - тут уж без вариантов, если хочешь игры от EA (но тоже очень полезный сервис - только в нем я нашел The Saboteur, чертовски стильную игру). Uplay - сами понимаете: с нынешними акциями по раздаче игр уж как-то опрометчиво игнорировать вполне себе удобную игровую площадку.

А, ну и Windows Store чуть не забыл, но там я не рискую пока брать игры - наценка в сравнении с Стимом многократная (например, игры от Teltale Games там почти 1,5к стоят, а в Стиме около 400 рублей).

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
The saboteur я на ГОГ видел, 299 рубликов
Автор поста оценил этот комментарий

Нас как минимум двое)

Автор поста оценил этот комментарий

расскажу интересную историю про ориджин. На выходе фифа 17 мы с другом пытались купить ea access, однако сделали открытие, что ее преобрести можно только через пейпал. Заводить эту шляпу желания не было. Ладно, решили мы, купим просто саму фифу. У друга со сберовской карточки чудом игра купилась вроде со 2 или 3 попытки. У меня же приключения растянулись на 3 дня.

Во-первых, фифа отказывалась покупаться с трех карт разных банков, все карты рабочие, с нормальным балансом, более того одна из них это карта друга, на которую он сам купил фифу за час до попытки купить мне. Ну и в качестве проверки мб залагал так мой аккаунт именно, создал новый - ничего не изменилось. Покупать пытались с разных компов, разных провайдеров.

Во-вторых, оказывается в ориджине крайне уебанская ТП. По сути там есть форум, где обычные игроки могут попробовать вам помочь, сама администрация там ничем вам не поможет. Есть крайне уебанская система ТП только по телефону, часов в 6 день, на выходных не работает, обращение далеко не по всем вопросам дозволяется, форум наводнен примерами насколько эта ТП профессиональна.

В итоге спустя три дня так и не смог купить фифу в ориджине. Зашел на сайт м-видео, купил электронную версию, за 20 сек прислали код на почту, еще за 10сек активировал его в ориджине.

И таких историй на форуме ну просто дохуищи+еще более дохуищи проблем похожих, но с ньюансами.

Вывод: ориджин из всех сторов, с которыми мне приходилось иметь дело самый уебанский, с самой уебищной ТП, с самыми уебищными серверами (претензия в целом к еа). С uplay не связывался, мб там хуже, со стимом, гог ориджин даже рядом не валялся

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу с подобным не сталкивался - карта Сбера всегда нормально себя вела при покупке в Origin.

PayPal, кстати, очень удобная штука - там и регистрация простейшая: зарегистрировался, привязал ту же карту Сбера, и оплачиваешь на здоровье что душе угодно. На все про все уходит от силы минут 5.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, ток паспортные данные указывать неохота, даже в надежной конторе. Сливов личных данных отовсюду дофига в последнее время

Автор поста оценил этот комментарий
Как это пропустить? Если игра хорошая - можно скачать пиратку.
Я лицушник в плане софта/игр на 99%. Но если игре помимо стима требуется еще овердохуялимонов дополнительных сервисов - такая игра у меня тянется с торрента. Ну, тянулась. Сейчас ситуация другая, но позиция относительно таких игр у меня осталась прежней.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага-ага, Батлу с торрента очень умно скачивать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут вообще батла? Я о Uplay говорил и другом подобном хламе(ныне заслуженно покойный Xbox live тоже достаточно крови выпил).
Origin вполне приличный сервис со своими плюшками. У меня есть(читай был) там аккаунт где-то с пятью играми.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В Uplay тоже есть годные игры, которые хороши в мультиплеере, например, тот же The Division, Steep, The Crew (который вообще не спиратить), For Honor (который еще не вышел, но ясен-пень, без мультика там никак), RAINBOW SIX: Осада. И я не говорю, что все эти шедевры, и их непременно надо купить. Я говорю, что у них хороший мультиплеер. И если тебе понравилась сама игра, пропускать в ней мультик не очень умно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вообще бугурт? Я кого-то призывал устраивать бойкот юплею? Я лишь сказал, что Я ЛИЧНО этим сервисом пользоваться не буду. И среди перечисленных тобой игр - для меня нет ничего интересного.
У меня есть основная платформа - Steam. Есть дополнительная - GOG. Больше ничего не интересует.
А вы пользуйтесь чем хотите - я никого не отговариваю.
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, успокоил.

Автор поста оценил этот комментарий

ахааххаах

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку