У женщины "недопонимание с мужем"

"Крик души: Живем с мужем очень давно, много было дрязг, даже расставаний, в последний раз была пауза аж в пять лет, но в итоге сошлись живем уже два года снова вместе. За это время, если честно, моя любовь поугасла что ли, я перестала смотреть на него как раньше, секс у нас раз в месяц, поцелуи и обнимашки скорее с моей стороны и то как бы в шутку мимолетом. В общем мы скорее брат и сестра, чем муж и жена.
Так вот, не так давно я зашла в его *** и увидела, что он подписан на кучу женщин, блогеры модели и тд, как-то раньше я не обращала на эту тему внимания совсем и сейчас бы не обратила просто случайно вышло. Я от неожиданности опешила…какие то лайки на комментарии и ответы к ним, переписки не было, но все же! Я никогда особо не ревновала его, да и поводов он не давал, скорее он мог показать ревность, а здесь я просто слетела с катушек в миг. После разговора с ним он удалил все сказав, что даже не знает, что на кого-то там подписался, мол значит интересное видео было и он автоматически якобы это сделал. Мы поругались и он стал повторять фразу, что мы слишком разные, у нас разные взгляды, и мы не понимаем друг друга.
Девочки у кого были схожие ситуации? Что и как вы делали? Как вели себя? Понимаю что это глупости, но ведь с этого все начинается и может привести к неизгладимым последствиям (я имею ввиду измену)."

«Живем с мужем очень давно», «мы скорее брат и сестра чем муж и жена».
- Вы с мужем «понимаете» друг друга. И именно поэтому (по причине полного взаимопонимания) ваша «любовь поугасла» и секс у вас раз в месяц.

Любовь – недо-понимание (недо-разумение) людьми друг друга. Всю совместную с мужем жизнь вы стремились от недопонимания (=от любви) к пониманию – к отсутствию любви. И достигли успеха – фригидности у себя и импотенции у мужа. Вы перестали смотреть друг на друга как раньше – с недо-пониманием (=с любовью, с интересом).

«Я никогда особо не ревновала его, да и поводов он не давал»
- Вы никогда особо и не любили мужа, да и он вас тоже.

«мы поругались и он стал повторять фразу что мы слишком разные, у нас разные взгляды и мы не понимаем друг друга»
- У вас возникла некоторая «любовь» (неравнодушие, небезразличие) к мужу - ревность.

«Что и как вы делали? Как вели себя?»
- Как вы поступали с любовью? Как вели себя при появлении любви?

«Понимаю что это глупости, но ведь с этого все начинается»
- Вот именно. Любовь – глупость, которая может привести к неизгладимым последствиям. Например, к частому сексу. Ваш муж вас задолбает и доконает (доведёт до оргазма).

Правила сообщества

Сообщество о том, о чем всегда спорят мужчины и женщины. А мы спорим о том как видим разные события, ситуации, примеры. Спорим о том как ужиться в семье, как познакомиться, как воспитывать детей, как тратить деньги. Как сохранить семью, если она рушиться. Можем поспорить об экономике, политике, искусстве и сексе.

К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules-sn

+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится:

- Грубое и провокационное поведение;

- Преследование и травля;

- Оскорбления чести и достоинства;

- Разжигание ненависти и призывы к насилию;

- ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку) и прочее.
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.

+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь" и т.п.
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
Не рекомендуется в сообществе много видео и аудио, давайте поговорим.
Если в посте приводится чужое мнение, мем, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.

+Требования к публикациям:

Тег «Мое» является желательным.

Требований к верификации: пока нет

Верификация в сообществе является не обязательной, но может быть запрошена администрацией в зависимости от обстоятельств.