Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У нас что в России стали сажать мужчин на большие строки за то что они показали пенис детям?

Собственно вопрос вот размышляю над несколькими достаточно громкими делами произошедшими в России в последнее время.

Посадили тренера Алексея Сушко якобы доставшего из своих штанов свои причиндалы и начавшего их теребить на глазах изумленной публики девочки сидевший рядом на диване, если девочке что то не нравилось, ей было некомфортно почему она не ушла с этого дивана, не обратилась за помощью у другим взрослым тёте например какой то. Если Алексей там работает то почему он незнает где установлены камеры видеонаблюдения. Там на видео ходят люди, стоят люди мастурбировать в таких условиях это безумие он безумным не кажется рас работает тренером считай инструктор учитель то есть обучает людей. Очень странная история раз.

Вторая история про мужчину москвича Станислав Морев который по его показаниям справлял нужду и мимо проходила девочка и мужчину потому задержали предъявив развращение я так понимаю малолетней девочке и он даже не прикасаясь к ней уехал кажется на 3,5 года в тюрьму.

Россиянин справил нужду в центре Москвы. Его обвинили в педофилии и посадили

Третья история.

Два года назад две московских школьницы обвинили 59-летнего Сергея Жалобу в том, что он показал им в подъезде половой орган. Мужчину арестовали по обвинению в педофилии, и 23 октября Кузьминский суд приговорил его к 13 годам строгого режима - несмотря на то, что девочки признались в оговоре. https://360tv.ru/tekst/obschestvo/slishkom-pozdno/

Четвертая история

Дедушке, которого внучка обвинила в педофилии, а потом сказала - что пошутила, вынесен приговор. 11-летнюю девочку из Сочи - она там с родителями живет - родители привези в глухую нижегородскую деревеньку к дедушке с бабушкой. Развлечений для подростка там никаких. Как говорит девочка - в интернете она нашла инструкцию о том как сделать так, чтобы забрали родители из детского лагеря и так она и поступила. Сестре она написала СМС о том, что дедушка к ней пристает, СМС увидел отец. Он был в Сочи, лично вмешаться в ситуацию не мог, и сразу сообщил в полицию. Уже на следующий день девочка сообщила - что деда оболгала, но было поздно - его взяли под стражу. И вся семья два года билась за его освобождение. Сегодня ему был вынесен приговор - 15 лет строго режима. 15 лет строгого режима за оговор по приколу внучки

Я согласен что наказывать людей эксгибиционистов (тех кто любит демонстрировать свои гениталии незнакомым людям, а это преимущественно мужчины) НУЖНО, пробовать лечить разъяснять, это сексуальная девиация, отклонение, НО начиная с более умеренного срока, например с 15 суток, если его ловят допустим раз в третий за этим интересным занятием то можно уже и на год, но не на 8 же лет, сумасшедшие.

В текущих громких делах лично я усматриваю тренд сложившийся в России на выставление мужчин как угрозы для детей и женщин, это делают откровенные ВРАГИ семьи, детей и женщин на мой взгляд, задача этого всего, педоистерии в частности отдалить мужчин, отцов от воспитания детей, увеличение числа распавшихся семей, отказ от создания семей, унижение мужчин, навязывание им мысли что если у тебя есть МПХ (пенис) то ты уже потенциальный педофил и насильник и любая девочка может тебя засадить на реальные срока только своими голословными ни чем неподтвержденными словами на хуй знает какой срок, то есть формируют страх у парней и мужчин перед детьми и дают инструмент ебанутой правоохранительной системе сажать ЛЮБОГО мужчину по показаниями даже выдуманным девочек и даже если она потом скажет что пошутила, всем будет уже похуй никто этого мужчину уже не выпустит это кстати говорит о нежелании разбираться в этих педо делах судьей и правоохранителей, посадили мужичка бурундука членоносца да и хуй с ним, пусть сидит, даже если появились новые данные ПОЛНОСТЬЮ оправдывающие подозреваемого. За этой всей информационной бадьёй стоят мужчиноненавистники, это ЯВНОЕ проявление МИЗАНДРИИ (ненависть к мужчинам) , видимо это те же люди которые стоят за продвижением ФЕМИНИЗМА, возвеличиванием женщины в обществе, нередко необоснованного, или откровенные ВРАГИ российского народа, цель которых ЗАПУГАТЬ мужчин, побудить их / нас всех чуть ли не стесняться собственного члена. За этими громкими делами стоят 100% эти люди.

Это просто пиздец что происходит в России неспешной сапой, слов нет, ебанутость запредельная. :-) Где презумпция невиновности человека, попирают ОСНОВУ судебной системы, сажают людей по голословным ничем неподтвержденным показаниям, и отказываются выпускать даже если появились факты и показания оправдывающие обвиняемого. Это что за хуйня происходит в нашей стране :-)

Что страшного в мужском члене? Что произойдет катастрофического если посмотреть на чужой член? Это орган с помощью которого ваш / наш папа отец сделал всех нас, это штука есть у всех мужчин, это ЕСТЕСТВЕННО, а что естественно то небезобразно гласит русская народная мудрость. Иногда член показывают даже в кино, Почему не сажают тех кто одобрил показ мужского полового органа в фильмах? Например в Бойцовском клубе его показывают на секунду другую, ещё в паре фильмов видел не помню уже их название. Что это за идиотизм на большом экране в кино МПХ показать можно, а в реальности нельзя?

В фильме Капитан Фантастик отец ходит голым перед детьми его дети девочки спрашивают что это у него там болтается между ног :-) он говорит спокойно и обыденно это член с его помощью делают детей что то такое.

Мужская и женская репродуктивные системы изучаются в школе школьниками в 8 классе а это возраст примерно 13 лет. Почему не сажают учителей биологии, разработчиков учебников биологии и тех кто одобрил эти учебники? :-)

https://www.yaklass.ru/p/biologia/8-klass/protcessy-razmnozh...

Какие есть у вас мысли на этот счёт? Что вы думаете обо всём этом происходящем в России?