У моей бывшей жены терминальная стадия рака, она хочет, чтобы я помог ей забеременеть, и она бы смогла «испытать дар быть мамой»

Оригинал: My ex wife has terminal cancer and she wants me to get her pregnant so she can “experience the gift of being a mom”

26 февраля 2024 года.

У нас был мирный развод. Одна из её главных жизненных целей — чтобы у нас были дети. Я был согласен, но этого так и не произошло, пока мы были вместе. Недавно я навестил её, и она сказала, что хочет испытать дар быть мамой, прежде чем уйдёт из жизни.

Конечно, она не доживёт до рождения нашего гипотетического ребёнка, но она говорит, что хочет почувствовать себя мамой; это бы придало её жизни ощущение полноты. Я, мягко говоря, в шоке. В какой-то степени могу понять, к чему она клонит, но для меня это всё равно звучит безумно.

Не знаю, повлияет ли на неё беременность (если это вообще допустимо), но она сказала мне не беспокоиться об этом. Я ответил, что подумаю. Чувствую себя эгоистом, даже раздумывая над этим. Думаю, рождение ребёнка/беременность должны быть запланированными, а не просто чем-то, где можно поставить галочку. Однако я знаю, что не могу полностью понять, через что она проходит.

Обновление

29 февраля 2024 года.

Хотел сообщить последние новости, учитывая, что мне пишет много людей, и я не желал бы гнаться за всеми. Вот что мы решили сделать. В первую очередь мы пришли к выводу, что не будем доводить эту идею до конца. Тем не менее, мы решили возобновить наши сексуальные отношения. (Не волнуйтесь, я пользовался презервативом). Я подготовился заранее, и у меня было ощущение, что это произойдёт.

Я просто не хотел быть тем, кто начнёт. Её просьба зачать ребёнка от меня была довольно хорошим финальным знаком, лол. Ещё я подарил ей куклу-реборн, и она плакала от счастья. Она сказала, что это сильно ей поможет. Спасибо людям, предложившим этот вариант. В любом случае, это план, с которым мы движемся вперёд. Этот опыт снова сблизил нас, и я буду продолжать поддерживать её, пока она не скончается.

Время охyительных историй

821 пост8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.