У купюры нашей се-ела ба-атарейка...

Пересказ слов приятеля.
Иду,смотрю объявление - тренинг,БЕСПЛАТНО!
По времени успеваю и по пути.Захожу. человек120-100 народу.Успел к началу.Вышла мадам,улыбается,приветствует нас и говорит:-
Мы обучаем трем вещам.Самым необходимым обычным людям.Это - здоровье ( включая либидо,потенцию, ..). Материальные проблемы ( включая кредиты, маленькую зарплату...) И улучшение уровня жизни ( счастье и т.д..).
"Ну,думаю, это мне и нужно,бесплатно сейчас научусь,уже мысли о вечере с супругой мелькают в голове,вспоминаю когда было "это" у нас .."
Тетка спрашивает:- С чего начнем?.-
Люди ( большинство) - Деньги,зарплата..--Хорошо,- отвечает ,.-- Для приобретения богатства или высокой ЗП. Вам не нужно работать на двух работах,.Нет необходимости повышать квалификацию.Не стремитесь к карьерному росту.Для начала купите НОВЫЕ батарейки и оберните купюрами их.Купюры должны быть самого крупного достоинства. Затем "разбросайте" ( именно разбрасывать нужно) их по квартире.Эти купюры начнут притягивать денежные средства независимо на карту или наличными.Они зарядятся от батареек.НО!!.
НО КАК ИМИ ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ,Я ВАМ РАССКАЖУ ПОЗЖЕ,этот секрет стоит 6000 рублей!.
Ну,нахуй, я думал и вправду бесплатно а здесь такая хрень. Несколько человек ( и я с ними) покинул этот тренинг.Я ,говорит, понял,что и к хую нужно будет привязывать батарейки.или " сувать" их в жопу...
Вот такую историю выслушал. Но на всякий случай закрутил :)) может работает??:)

У купюры  нашей се-ела ба-атарейка... Мат, Обман, Юмор, Длиннопост, Кот

Видимо слово НАШ здесь главное?:)

У купюры  нашей се-ела ба-атарейка... Мат, Обман, Юмор, Длиннопост, Кот
У купюры  нашей се-ела ба-атарейка... Мат, Обман, Юмор, Длиннопост, Кот

Эти тоже на меня как на дЭбила смотрят...

У купюры  нашей се-ела ба-атарейка... Мат, Обман, Юмор, Длиннопост, Кот

Истории из жизни

37.3K постов74.6K подписчика

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.