У игры есть чему поучиться

Мысли про пазл: Хочу пазл пособирать. А завтра может тоже захочу пазл пособирать. Или не захочу. Не важно.

Мысли про работу: Я должна на отлично знать в деталях всю свою профессию, и смежные области желательно тоже!

Мысли про пазл: Купила пазл. Уже иду освобождать место на столе.

Мысли про работу: Купила книгу по специальности, надо распланировать в ежедневнике время для регулярных занятий. Блин, а когда? Некогда же!

Мысли про пазл: Всем плевать с какой скоростью я собираю этот пазл и соберу ли я этот пазл вообще.

Мысли про работу: Все вокруг узнают, чего стоят мои знания, если я буду от их недостатка косячить на работе...

Мысли про пазл: Итак, раскладываю кусочки по цветам, так удобнее.

Мысли про работу: Итак, всё нужное, с чего бы мне начать?.............(ступор на весь вечер).

Мысли про пазл: Начну со складывания рамки, так удобнее.

Мысли про работу: И как я должна объять всё на свете! Я же не Геракл!

Мысли про пазл: Собираю морду, тут глаза, они красивые.

Мысли про работу: Всё нужное!!! С чего начать-то?.............(ступор на весь вечер).

Мысли про пазл: Собираю фрагменты спины, они будет лежать примерно вот здесь и вот в таком порядке. Или ближе к вот сюда и в другом порядке... Да плевать, потом передвину, если надо.

Мысли про работу: А зачем углубляться вот в эту практическую тему, вдруг мне не хватит базы теории? С другой стороны, теория в отрыве от практики невероятно скучна... Что делать.............(ступор на весь вечер).

Мысли про пазл: Остался белый фон... Но уже скоро я дособираю пазл! Уже столько всего сделала, что не могу это бросить. Дв, подбором, да, подольше, но конец близок, и он ближе с каждым правильным фрагментом.

Мысли про работу: По определению нельзя знать всё. Чем больше я узнаЮ, тем больше вижу пробелов, в том числе то, что еще неизвестно человечеству.

Мысли про пазл: Эх, не сходится с белыми что-то, надо еще раз белые частично пересобирать...

Мысли про работу: Страшно вступать в область, неизвестную человечеству и открывать что-то новое. Вдруг (обязательно!) я где-то ошибусь и потом все будут знать, что я ошиблась. А потом и вовсе забудут...

Мысли про пазл: Готово! )

Мысли про работу: АААААААА!!!!!

У игры есть чему поучиться Мысли, Пазл, Игры, Головоломка, Ожидание и реальность, Длиннопост

Хотела назвать пост "Игра и реальность". Но это не реальность у меня в голове, а мое воображение. О моих косяках узнает не весь мир, а только я и начальник. Что, впрочем, не мешает мне часто воображать фигню и самой же её бояться.

Психология | Psychology

19.9K постов59.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.