Трудовик. Роман Ронд. Новинка 2021-го года! РеалРПГ, Постап, Юмор

- Вадим Сергеевич, - размахивая перед моим лицом недоделанной окровавленной табуреткой прокричал Максим. - Там Никифоров, Хомченко и Шниперсон кусаться полезли. Савченко укусили и он тоже кусаться полез. Так мы их табуретками того... Вот.

Да, девятиклассники с тяжелыми табуретками это вам не дошколята с аппликациями. Суровые парни.

- Двойки им поставлю, - заверил я его. - Больше ни у кого желания кусаться не возникает?

- Нет, - растерянно ответил тот. - Мы вроде всех упокоили. А вы голос в голове тоже слышали?

- Какой еще голос? - поморщился я.

- Ну, тот самый, про то, что слабые падут, сильные возвысятся и все такое.

Что-то такое я естественно слышал, но не в голове, а через динамик, который давно не работает и кажется, даже от питания отрезан, но парню об этом сообщать не стал. Вместо этого отодвинул его с дороги и заглянул в мастерскую.

Интересное кино. Четыре трупа возле танка... Ну не того танка, который с пушкой и гусеницами. Это так с легкой руки кого-то из учеников деревообрабатывающий станок еще советского производства назвали. Наверное, за характерный для военной техники оливковый окрас и соответствующие габариты.

Короче, трупы были, танк тоже присутствовал. А еще кровища и мозги по всему полу и даже стенам.

Ну, все, хана мне. Теперь меня точно посадят за нарушение техники безопасности на уроке. И что со всей этой мутью прикажете делать?

Читать (скачать): https://author.today/work/111156
Трудовик. Роман Ронд. Новинка 2021-го года! РеалРПГ, Постап, Юмор Книги, Самиздат, Постапокалипсис, Юмор, Зомби, Зомби-апокалипсис, Русская фантастика, Фантастика, Юмористическая фантастика, Фантастический боевик, Литрпг, Реалрпг, Крафт, Фэнтези, Что почитать?