Трансы в детских играх - это по вашему нормально?

если вкртце: Хули-вар возник вокруг персонажа Транса-бармена в игре Хогвартс-Легаси. К потокам биологических удобрений которми облили меня за мой вопрос по методам многократного убийства данного персонажа отношусь монопессуально. Но всё ещё, крайне против провлений такой толлерастии в игровых-развлекательных детских проектах, и всё еще хочу создать видео где этот персонаж получает "жёсткое удаление" с обязательной публикацией этого видео на твиттере, фейсбуке, ютубе и в спортлото. У меня серьёзный вопрос, нормальный ли я?

Трансы в детских играх - это по вашему нормально? Игры, Компьютерные игры, Вопрос, RPG, Видеоигра, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Картинка с текстом, Картинки, Пропаганда, Трансвеститы, Геймеры, Мат, Длиннопост

продолжение:

Трансы в детских играх - это по вашему нормально? Игры, Компьютерные игры, Вопрос, RPG, Видеоигра, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Картинка с текстом, Картинки, Пропаганда, Трансвеститы, Геймеры, Мат, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Трансы в детских играх - это по вашему нормально?

В мире есть такие люди. И они же есть в играх. Получается, что это нормально. Было бы ненормально, если бы их сознательно не включали в игры. Это уже дискриминация.

У меня серьёзный вопрос, нормальный ли я?

Это и правда серьёзный вопрос. Если тебя тянет на жестокость к только определённого типа людям, то тут уж есть над чем задуматься.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В мире есть такие люди. И они же есть в играх. Получается, что это нормально. Было бы ненормально, если бы их сознательно не включали в игры. Это уже дискриминация.

в мире есть люди занимающиеся каннибализмом и секасом с деревьями, в мире есть люди больные синдромом Протея, проказой, оспой, бородавчатой эпидермодисплазией, болезнью Порфирия, слоновьей болезнью, некротическим фасциитом, кожным лейшманиозом и еще сотней других болезней влияющих на внешнойсть и психологическое состосяние. почему из нет в игре?

Это уже дискриминация.

не хочется вас оскорблять, но вы совсем ебобо да?

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
вы совсем ебобо да?

Вам нужно к врачу.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

как бы.. я ждал аргументированный ответ, а не пожеланий куда мне идти мне сейчас накидают)

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

какой аргументированный ответ может быть на

вы совсем ебобо да?
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу необходимости доказывать что-либо человеку, который меня оскорбляет.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку