ТОП 5 ЦЫГАНСКИХ РАЗВОДОВ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
294
Автор поста оценил этот комментарий

Про развод когда сам бабки отдаешь я знаю по собственному опыту:

Был один чудесный день настроение было хорошее и шел на раслабоне из торгового центра. Тут и подходит одна такая "героиня" которая отбилась от табара проходящего по улице, подходит и говорит мол подайте на еду (или что-то ещё, не помню). Ну настроение хорошее было и не задумываясь из кармана монетки достал и отдал. Она половину монет в карман, а некоторые начала впихивать обратно со словами:"На них заговор/проклятья, надо на бумажку положить и через левое плечо перекинуть". Я из сумки достал тетрадный листок и говорю:"Давай клади, сама говорила что на бумажку надо". Её как перекосило, начала кричать что купюру надо или через 3-5 мин от сердечного приступа умру, я взял развернулся и ушел к себе. Жив уже 4 года прошло, помирать не собираюсь.

Мораль: не верьте в суеверия.

раскрыть ветку (145)
217
Автор поста оценил этот комментарий

Поясню как происходит так, что мозг отключается. Это нам объясняли на судебной психиатрии. Когда цыганка подходит она быстро-быстро начинает говорить все подряд. В этот момент она перегружает ваш слух и вы перестаете осознавать что она говорит. Следующий этап - она начинает вас хватать и прикасаться к вам. После этого неработающий уже мозг отключает "защиту от чужих", раз она находится рядом с вами в физическом контакте. Она быстро между фразами втискивает фразы о том, что надо отдать, и неработающий мозг распознает эту команду, отправляя сигнал конечностям. При этом человек ничего не помнит.
Как уберечься:

1. не слушать. Они собирают все подряд, богат/беден, счастлив/несчатлив/проблемы с семьей/работой/любимым. Мозг не слышит все, но цепляет то, что человек сам на себя проецирует и включает попытки усвоить информацию.

2. не давать себя трогать, даже чтоб не приближалась.


По статистике только около 4% людей не поддадутся такому "гипнозу". Даже если вы считаете, что вы не внушаемый человек - берегитесь.

Кстати, из толпы они выбирают людей, погруженных в свои мысли, сутулящихся при ходьбе, грустных, несчастных. Если не хотите попасть так - выработайте уверенную походку, смотрите прямо ( не смотрите под ноги при ходьбе).

Надо наверное в отдельный пост запилить, вдруг пригодиться кому)

раскрыть ветку (93)
175
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то, расставшись с девушкой, сидел в машине на парковке супермаркета. Понятное дело, настроение не к черту, два года вместе, а расстались из-за пустяка. Сижу, в общем, курю. Подходит цыганка и просит сигаретку. Ну я, на отъебись, даю ей сигарету и тут начинается... "Богатым будешь, девушка любящая будет, хуй стоять да второго пришествия Иисуса будет...". А я такой думаю, что надо бы поднять настроение. И говорю ей:

-Правда всё, что ты мне сказала будет?

-Да, дарагой, будэт!

-И что за это тебе нужно?

-Ой, милый, дай на еду мне и деткам моим

-(Достаю кошелек из бардачка (двери были закрыты, а окно чуть-чуть приопущено)) 500 рублей хватит?

-(Увидя, что у меня в кошельке были купюры побольше(эээх, хорошее было время, деньги были)) Хватит, но чтобы всё-привсё исполнилось еще бы надо

-Может машину возьмешь тогда? (у меня фокус 2)

-Неее, мне бы денег (а глаза то как горят!)

-Ну тогда дам всё, что у меня есть (она начинает ломиться в дверь)

-Открой дверь, солнышко, погадаю еще

-Сейчас, деньги достану. (лезу в сумку ) Сколько у вас детей?

-Ой, милый, много, всех прокормить не получается. (достаю жевачку, зажовываю и говрю)

-Пошла нахуй!

-(такой десятисекундный ступор) Зачем ты так говоришь? Ничего не сбудется тогда!

А я нажимаю кнопку омывайки окон, а на фокусе, вместе с ней выезжают омывайки фар, а напор у них ого-го. Короче, облило их вонючей омывайкой за 100 рублей. Они почертыхались, попроклинали, а я закурил еще одну сигарету и сказал:

-Если не уйдешь - перцовкой в глаза брызну!

Ушли довольно быстро. А я остался с отличным настроением и мыслью, что мог бы стать хорошим актером)



Пёсик, чтобы котов с лампами не пришло.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так что, сбылось в итоге?
раскрыть ветку (9)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу, второго пришествия Иисуса пока не было, т.к. в постели не жалуюсь.

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

  Имею ненавистную привычку курить. Для цыган, сигарета- как тряпка красная для быка, сразу бегут просить (сначала сигарету, потом все остальное- до трусов)).

Один хороший человек научил: Подходят цыгане, просят сигарету закурить, вы говорите; 30 рублей (сумма не важна, самое главное не за бесплатно). Все. Можете проверять. В чем собака порылась я не знаю, то ли сразу расчухивают что человек так просто не отдаст. То ли думают что жадный, и сразу сваливают... Не подводило ни разу, да и так бы ничего им не дал- уверен, просто экономит время, не нужно отвлекаться на, на...

 До сих пор Томми еще не было). Кто первый? 

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже как вариант. Не так давно дело было, с подругой договорились встретиться, она ждала меня на выходе из метро. Пока ждала решила закурить, подходит к ней цыганка и просит сигарет. А подруга на нее серьезным взглядом смотрит и изо всех каааааааак гавкнет: "ГАААВ!!!!".. цыганка оглянулась и убежала

Нужно все делать неожиданно и резко)))


СПб, площадь у ст.метро Балтийская

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

их ещё на восстания дохуя(да, да, сама знаю что там вокзал)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они и так подходят. Я стоял тогда, идут три шкуры друг за другом и давай по очереди хуйню нести. Одна сигаретку просит, другая копейки. В итоге две просто на хуй пошли, а 3 ещё ускорение получила.

ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

"эээх, хорошее было время, деньги были" берегись человек одно проклятье уже сбылось, теперь имбирь там кушай, барсучий жир в писюн втирай мало ли чё ))

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

"А если тебя после смерти будут по хую размазывать? Тебе это понравится?!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да вы батенька никак верующий ?)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Кот уже спит, я за него

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Могли и поцарапать машину. 

Автор поста оценил этот комментарий
а потом тебе насрут на капот пока будешь в тц ходить
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост. Подписался.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем подписываться? Ты сейчас прочитал пост)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А плюсы ставить посту кто будет?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсани его коммент и я тоже плюсану. Вот у него и будет один плюс как за пост.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты ещё можешь плюсануть: http://pikabu.ru/story/tsyiganskiy_gipnoz_4100575

4
Автор поста оценил этот комментарий

ддос. хакеры ебаные, ненавижу, блядь, хакеров

8
Автор поста оценил этот комментарий

а нам на культуре речи рассказывали, что они вводят в некий гипноз, произнося цепочку вроде из 14 или 24 слов без шипящих звуков (т.е. без букв ч, ш, щ, ж), человек из-за этого входит в транс, а дальше она уже забирает, что хочет. говорили, что в этом случае нужно прервать её словесную цепь, пока она не успела все сказать, вообще без разницы как (перебить, вьебать, толкнуть). и вообще они всегда ходят группами по 2-3 человека, как забрали деньги, так сразу друг другу передают и сваливают, а у той что стояла с тобой, ты деньги уже не найдешь.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всё гораздо проще - перегружают системы восприятия: зрение, слух, тактильные ощущения и тд... В итоге мозг не справляется с таким потоком входящей инфы (которую нужно полюбому обработать) и ты становишься подобием зомби, который может "исполнять" команды, в этом случае - отдать деньги.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, спасибо за информацию, просто я написал о том, что мне рассказывал преподаватель, но ему я доверяю, т.к. он считается одним из лучших лингвистов на ДВ)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На ДВ лингвистов то штук 10.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так кто-то если до него дотронуться и въебать может.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
до него

До кого?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До тебя

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кастуют :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче видишь цыганок - "ПОШЛА НАХУУУУУУУЙ!"

3
Автор поста оценил этот комментарий
не смотрите под ноги при ходьбе
Уж не знаю насколько это выполнимое условие. Всегда родители орали, мол, "смотри под ноги когда идёшь". В порядке привычки и осталось. Если смотришь в горизонт - сразу неуверенность, проблемы с равновесием и ещё это гадкое солнце слепит :с
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле легче, чем думается. Непривычно первые 5 минут, потом так же смотришь под ноги, только боковым зрением.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В дополнение можно сказать проще.
Цыгане перегружают почти все органы чувств.
Как правило имеют резкий запах - обоняние.
Постоянно говорят - слух.
Постоянно трогают - осязание.
Также часто имеют яркую одежду и постоянно мельтешат перед глазами. 

Главное каждому понимать, что чтобы уберечь себя от цыган, нужно держаться от них подальше.. То есть совсем, даже если вы уверены в себе  и готовы к происходящему, цыгане - очень умные воришки и знают как эту уверенность обуздать, по этому, если встретили цыган - старайтесь свалить. Еще некоторые любители сами издеваются над цыганами:
Строят из себя дурачков, которые ведут себя непонятно как, от таких цыгане просто сами уходят. 

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не понимаю, как можно спокойно относится к тому, что тебя лапает посторонний человек, если от него воняет и он рот не закрывает, что то бурча....


Сейчас вспомнила, как прочитала эти пояснения - видать меня вот так же хотели обчистить.

Затормозили, что то ля-ля-ля из серии "все сбудется,что желаешь, замуж за него, блондина, выйдешь, детей нарожаешь... ." ну всякий бред,) а потом взяла за рукав и я сразу мысленно "ощерилась", выдернула руку и как то слилась цыганка сразу.


Т.е. человек изначально делает ошибку, позволяя себя трогать/держать и вот я не могу понять, как можно не обратить внимания на это посягательство на личное пространство, даже при учете бубнежки в ухо и других факторов, для меня это как красная тряпка..


А еще был момент, когда я в метро в обморок грохнулась на платформе, на ходу, красочно вписавшись в колонну лобешником, когда очухалась обнаружила вокруг себя круг чьих то чужих лиц и руку женщины на моем локте, спасибо ей, конечно, она придерживала меня в мгновения полной отключки, уговаривала дождаться врача, а я бубнила "все ок, это давление", а женщина отпускать не хотела МОЙ несчастный локоть.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понимаю. Я сам по себе очень чувствительный к прикосновениям. И даже самым доверенным друзьям не даю прикоснуться к себе. А тут рандомный кусок говна с ртом и ушами пытается к тебе подлезть. Я бы даже рядом с собой стоять не дал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не ну вот к друзьям я терпима, к некоторым, правда. Но вот когда из толпы кто-то, даже не цыганка, пытаются говорить со мной на расстоянии близком, я непроизвольно делаю шаг назад и всегда контролирую свое нлп.


Блин ну что в головах творится, если сходу разрешают лапать себя?

Вчера со своими знакомыми эту тему мусолили, девушка одна рассказала, как ее выбрали жертвой табор с кучей детей, там уже сложно на самом деле держать расстояние, если ты в центре этой толпы уже, так девочка сказала, что она сумку прижала к себе, руки скрестила на груди и на одном дыхании в голос, самозабвенно начала орать

-ааааааа.....

разбежались мигом :)

тоже же вариант! Они не терпят привлечения к ним внимания не_жертвы.

Автор поста оценил этот комментарий

В том и дело, если ты сразу не даешь к себе подойти - молодец, но если они подошли, то это уже может обернуться проблемой. Нельзя брать на понт людей, которые выросли чтобы воровать) 

3
Автор поста оценил этот комментарий

надо провести эксперимент, оставить дома все ценные вещи и поити пообщаться с цыганами, интересно что получится в итоге ?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Уйдешь в трусах:)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно без трусов даже прийти! 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И остаться без почки.

3
Автор поста оценил этот комментарий
И без них оставят
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коня украдут)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если у меня слабое обоняние и со слухом не особо, т.к. всегdа переспрашивать прихоdится. прокатит?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

  _____________

-|+ Д-10000 шт+|-

  \____________/
Держи, друг, ящик с Д

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отправим на склад. Аренда скоро кончится. Чем расплачиваться? Буквами Д?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+Даже+и+не+знаю+чем+

Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомый, который прыскает в них перцовкой от нефиг делать)
А мне просто попадались такие, которые просят мелочи у ларьков((
Никаких от них решительных действий не видел, не правильные цыгани у меня..
(Мск, Метро Домодедовская. кто их видел там поймёт) Просто попрошайки..
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не фааааакт... Сколько раз бывал в златоглавой и цыгане всегда стороной обходили, а почему? Потому что мать его панк в цепях, стилах и косухе. Такого человека стараются обходить стороной практически все.

раскрыть ветку (16)
92
Автор поста оценил этот комментарий

я таких пиздил раньше, кстати где ты живешь ?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это "алёшенька, 100 кг" из интернет рассказов)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А это "Семён, 160 кг, 2.10 м, экс-чемпион мира по боям без правил"...
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А это томат, он слова забыл.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, обходить стараются потому, что на ебанько похож. Это я тебе как обходящий панков стороной говорю :D
А вообще странно - я думал такие уже вымерли ._.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Рецепт от цыган открыт!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не все вымерли, но таки да сейчас уж сильно пидорская мода пошла. 

А так пусть дальше стороной обходят и думают что хотят, общественное мнение далеко до лампочки.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"общественное мнение далеко до лампочки"

Те, кому это действительно так - будут ходить в самой простецкой, но надежной и удобной одежде. Так что тут то не пизди.


P.S. Сейчас начнется: "Да это для себя чисто"...

7
Автор поста оценил этот комментарий

А Я прекрасно себя чувствую!! СЛЫШИШЬ?? Пре-крас-но! Веган Я!

2
Автор поста оценил этот комментарий

О, пиздабол детектед. Было бы похуй на мнение окружающих - ходил бы в чем удобно было. А не то, что выделяется визуально, при этом попутно всем об этом рассказывая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, мне кажется, можно не делать чего-то, боясь общественного мнения, а вот делать что-то из-за него… Странно
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и фрик, пиздец. Или школьник ебанутый на всю голову.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь понятно почему до меня цыганки не докапываются. А жаль, была бы и у мення о***тельная история либо как послал в пешее эротическое, либо как меня грабанули.

А может не подходят вообще потому что я страшный.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
или потому что ты из глаз черный огонь пускаешь, не?

я б стреманулся

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ничего не докажешь х)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такого человека стараются обходить стороной практически все.

100 кг и 2 метра забыл.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг, на чеченца похож, грозный такой на вид, хоть сам мелковатый и худощавый, с карими глазами и большим носом(несколько раз ломал). Дак вот вышли с ним из магазина, он на меня смотрел че-то рассказывал, и тут с другого бока эти цыганки подлетают, видят что мы с пакетами из магаза идем. Только она начала че-то ему втирать, он просто в нее глазами впился и заткнулся, и просто в глаза ей смотрел и бычил так на нее. Она чет струхнула, начала сперва отклоняться, потом уже и руки выставила как защиту, и типо мол - "ты чего внучок, бес в тебе" и чтот подобное, а потом развернулась и убежала, и остальная шобла за ней.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хы) Похожая ситуация, есть подруга, вроде обычной внешности. К ней цыганки сначала подходят, начинают говорить, потом она на них смотрит, и они сразу: "Дурной глаз, отстань, пошла я, чёрный глаз у тебя". Дурные.

1
Автор поста оценил этот комментарий
хорошая "противогипнозная" техника - нужно держать в напряжении любую мышцу (сжать кулак например).
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё лучше , что бы в кулаке было зажато что то тяжелое.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, из толпы они выбирают людей, погруженных в свои мысли, сутулящихся при ходьбе, грустных, несчастных

Меня в таком состоянии наоборот не смогли обработать - тупо был погружён в свои мысли не слушал их трепета.

Но походу они реально на таких бросаются, т.к. в обычной ситуации максимум одна подходит, а тут сразу всей кодлой налетели.

1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/channel/UCr6ETeS6qXqN1MuiEfsv2Kw?ab_...

буквально позавчера наткнулся на этого психолога, как раз рассказывает о цыганском гипзоне

2
Автор поста оценил этот комментарий

пили пост. очень уж интересный развод.

подписался

Автор поста оценил этот комментарий
По статистике только около 4% людей не поддадутся

По какой статистики?Пруф?Ссылку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пруфов не будет, в самом начале написала откуда информация - слова преподавателя курса судебной психиатрии.

Автор поста оценил этот комментарий

Как-то у нас слабо с цыганями, наверно... Мне всё какие-то слабенькие цыганки попадались. Идут рядом со мной, говорят чего-то, спрашивают. 

 - Все тебе расскажу, я много могу, могу словом лечить!

 - Угу, бывает...

 - А могу ведь и проклянуть недобрым словом!

 - Угу, я тож...

 - Да денежку, всё тебе расскажу, как есть-как будет.

 - Не, чёт неохота... 


И всё.(

Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост. Интересно)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост запилен #comment_63452410

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю)
Автор поста оценил этот комментарий

"из толпы они выбирают людей, погруженных в свои мысли, сутулящихся при ходьбе, грустных, несчастных."

С такими вообще что угодно делать в общественных местах можно. Нахождение в трансе может закончиться от пробитого черепа до обчищенных карманов.

Автор поста оценил этот комментарий

Пригодиться, подписался. 

Но как показывает практика, подписки не читаю)

Шучу, пили. Когда нибудь дойдут руки и до них

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я много всякого-разного пилю, далеко не всегда интересно, но подписчики - это такая ответственность)

Автор поста оценил этот комментарий

Лол не знаю что у них за супер гипноз, но я уже посылаю их в обратном направлении когда они только начинают подходить. Все, вот и весь секрет антигипноза, если не уходят я перехожу на повышенные тона и мат, тогда точно уходят. Хотя я может привык уже, т.к. они недалеко от дома моего обитают. 

Еще у них сейчас популярна фишка с грустной историей о том, что они приехали на стройку работать и их кинули, а кушать нечего и т.д. Даже паспорт не местный показывают, но один раз мы угарнули подвели такого чувака к доске с объявлениями и показали бумажку с почасовой оплатой. Он разорался и начал гнать на нас, тогда один из друзей пошел к нему и тот убежал резкачем. 

Автор поста оценил этот комментарий

даже проверить захотелось

Автор поста оценил этот комментарий
у меня так тетя еще во времена СССР денег отдала. Долго на шубу копила. Причем она зашла домой, взяла их и отдала возле подъезда. Я же помню как встретил одну, она мне доброе слово, я ей, потом смотрю ко мне со всех сторон такие же как она идут, я думаю "бля, я же добрым словом к ней, какого хуя" и убежал, мелкий был
Автор поста оценил этот комментарий

Порадовался тому факту, что я в тех 4%. Как-то раз приехал в Челябинск, вышел из здания вокзала, пошёл воды купить. На обратном пути, уже к остановкам, подбегает ко мне толпа таких дамочек: трогают, щупают, в уши затирают дичь какую-то про любовь несчастную да про родню нелюбящую. Хотел мелочи дать, чтобы отвязались уже, а они мне давай заливать: "Надо монетку в денежку завернуть!" Понял, что дело запахло тунцом, забрал мелочь в карманы, сумку прижал к себе поближе, чемодан в зубы и попёр прочь. Они мне вслед: "Эээ, дорогой, проклятье будет на монетах", - и за мной тянутся вереницей. Я обернулся и громко гаркнул: "НЕ НАДО!" Сей же момент они погрустнели и куда-то растворились - каждая бабища пошла в свою сторону. Автобуса ждать не стал, вызвал такси, попутно изучая карту города. Рядом тёрлись, но не подходили. Потом увидел парня, который со мной в одном вагоне ехал - он стоял в толпе цыганок вместе с милиционерами (или полицейскими уже на тот момент). Видимо, всё же нашли, кого обуть.

Автор поста оценил этот комментарий

ddos атака мозга короче говоря))

Автор поста оценил этот комментарий

Пост запилен, ссылку надо?

Автор поста оценил этот комментарий

ты прав. Если вижу что начинают подходить "Молодой человек...сколько время...дайте копеечку...можно у вас спросить"  - просто прохожу мимо не говоря ни слова, даже не смотря на них.

Автор поста оценил этот комментарий
отключает "защиту от чужих"

Наш мозг не отличает своих от чужих.
Прикрепляю пруф (извиняюсь за то, что ссыкла не кликабельная).
http://scan.oxfordjournals.org/content/8/6/670.abstract?sid=c4150ef8-e979-4413-a3e0-2b067a6e65af

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я имела в виду, что она входит в твою личную зону комфорта, не знаю как это правильно сказать, и этим окончательно мозг отключается, что это чужой человек

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю правильно будет сказать "внешний раздражитель"
Автор поста оценил этот комментарий

такой метод называется трансование, все кому интересно гуглите видео и мануалы.. реально рабочая техника... я в своё время наткнулся на это когда интересовался видосами по РМЭС... но это было 100500 лет назад)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И так, у нас есть метод развода, и метод противостояния к нему.



Нас ждём величайшая битва человечества.
Цыгане против простых людей.
Внимание против психологических уловок.
Гузель из кишеневолиса и Вася с бобротэма.
Автор поста оценил этот комментарий

особенно забавны фотки и картинки по трансованию)

31
Автор поста оценил этот комментарий

такая же ситуевина была на парковке у Ростелекома (Пермь, Попова). Под тем же предлогом выцыганила у меня монетки на печеньки, потом - проклятья, купюры.. Проезжавший по парковке мужик посигналил. я будто проснулся, а деньги уже у нее. вцепился, пригрозил ментами, отдала, а я свалил подальше (по одному не ходят). Пришлось немного пересмотреть свой скептицизм о гипнозе и прочей эзотерике. Добавил в него пункт "Цыгане. Ненавижу, блять, цыган!"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

моему папе предлагали погадать, на что тот попросил погадать ей в ответку.вижу, говорит, если сегодня людей не наебешь,мало денег принесешь, завтра сама с битой цыганом рожей будешь здесь ходить. она обиделась и гадать не стала

9
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль: Не давайте им блять вообще денег, пока дают, будут попрощайничать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, и это тоже.

116
Автор поста оценил этот комментарий

завтра умрешь, я так вижу

раскрыть ветку (17)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Глаза протри, хреново видишь.

раскрыть ветку (16)
156
Автор поста оценил этот комментарий

надо бумажкой протереть

раскрыть ветку (15)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Могу только 2 монетки дать, на глаза положишь.

раскрыть ветку (13)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Харону понравилась бы твоя шутка)

раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Я старался.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы часом не собираетесь тут друг-другу отсасывать? 

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мифолог mode on


Для платы Харону монету клали покойнику под язык.


Мифолог mode off

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ниче не знаю, Ахиллесу в "Трое" на глаза 2 монеты клали когда помер. 

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что на глаза клали больше для того, чтобы веки сами не раскрывались, ибо этот обычай не только у греков был.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле я понятия не имею о достоверности этой традиции. Несмотря на то, что мне интересна мифология, особенно греческая, настолько подробно не интересовался, сколько монет и куда их кладут. Знаю что имеют место быть, как оплата для перевозки Хароном через Стикс.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял сарказм, я просто выёбываюсь.

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

"Грех просящему не подать" - но мне почему то подать отказалась)) После "А что так мало?" вообще перестал подавать (не только цыганам) Исключения, конечно, есть. Не совсем я бездушный...)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты, походу, ошибся веткой. Харон всегда фиксированную таксу берет, да и национальность его не особо волнует.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за фильм?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Святые из трущоб/Святые из Бундока

6
Автор поста оценил этот комментарий

туалетной

7
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя мой ещё малого меня научил, как только подходит цыганка к тебе, то сразу резко и громко говоришь ей "ИДИ НА ХУЙ!" и быстренько уходишь от неё. Малому мне вообще прикольно было, что дядя учит материться, но этот метод пусть и грубый, но работает безотказно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Еду в автобусе с пар, заходит пизденыш метр с кепкой, естественно цыган, дай говорит мелочь, я его шлю подальше, а он мне "чтоб у тебя рак сердца был!". Как уебал бы!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рак сердца.. пойду поем..
9
Автор поста оценил этот комментарий
господи, прям моя история ,сидел на лавочке у банка по делам, подошла такая же "айнане" и типа подай дитятке на молоко, Ну я и дал ей какую то мелочь. Она также начала, вижу хороший ты человек, добрый но у тебя какая то болезнь, нужно монетки обернуть вокруг бумажных денег, а я тогда наивный был, молодой, дал ей наверно рублей 400, она всех и обернула вокруг монеток и потом на меня так сдула с ладони весь этот сверток с деньгами и она испарились лол. Я начал ей предъявлять где деньги, а она кокоок испарились как твоя болезнь, будешь требовать буду кричать на всю улицу и звать на помощь типа изнасиловать хочешь, и прочие уловки на тему женской промежности, еще в конце добавила если расскажу кому-нибудь то писька стоять не будет лол.  А меня в этот момент из банка окликнули, я и не стал больше с ней разбираться, послал нахер и ушел. Вот вам рассказал, наверно скоро отвалится мое хозяйство((
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Заверни хуй в бумагу на всякий случай, не шути с этим

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
завернул, еще сверху обмотал фальгой от излучения, может еще изолентой чтобы наверняка?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда давай сперва определимся: хочешь ты продолжить свой род или нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно хочу

3
Автор поста оценил этот комментарий

и сдуй))

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не могу не отписаться - практически то же самое случилось и со мной. Местом действия был вокзал, я шел загруженный, и тут подошла цыганка - я сначала напрягся моментально, но она просто попросила подсказать как проехать туда-то-туда-то. Я успокоился, начал объяснять, она поблагодарила, спасибо мол, добрый молодец, хочешь погадаю бесплатно. Ну я дурак и подумал, чего бы и нет нахаляву (ага, конечно, цыгане и бесплатно), заодно было интересно проверить есть ли этот самый гипноз и действует ли он на меня. И пошла та же кутерьма про монетку, про бумажку (я тоже из тетради вырвал), когда она начала втирать что бумажка должна быть с госзнаками я постарался отморозиться, но она тут же начала убалтывать, мол деньги будут у тебя в руках, мне ни копейки не надо от тебя. Ну ок, с собой было 300 р, остальное на карте, решил рискнуть, она давай просить еще бумажку, я решил продлить процесс, дал еще 50, она опять ее обвернула вокруг прошлой монетки и ста рублей, наговаривая при этом какую-то херню, затем еще 50 рублей дал, меня эта херня начала заебывать, и я решил сворачиваться. И видимо она прочитала это по моему лицу и просто тупо вырвала из рук эти несчастные 200 рублей, сделала руками какую-то херню в стиле фокусника - мол деньги развеялись, а вместе с ними и твои невзгоды и блаблабла. Я охуел. А где гипноз?! Где парапсихические способности? И разозлился. Сказал мол так и так, прошу вернуть деньги, так как не доволен оказанной услугой - меня послали очень мягко и вежливо. Пригрозил ментами - сказали (забыл добавить, что когда начался развод подошли еще 3 бабы) что сообщат ментам будто я пытался их домогаться и просил показать пизду. Так и сказали, чесслово. Послали прямым текстом. И я разозлился - напрямую заявил что успею как минимум 2 из них сломать или руки, или ноги, или носы и успешно съебаться ото всех. Предложил сделать разумный выбор. И как не удивительно, но дипломатический подход решил исход сего поединка. Но цыган, блять, с тех пор вообще ненавижу.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты прям Геральт из Ривии, прирожденный дипломат

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я даж залогинился чтоб плюс поставить :D

поржал

Автор поста оценил этот комментарий

хехехе, морозная стори, круто!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а ведь само по себе это очень эффектное "колдунство". Всегда хотела научиться (ну, не не для того, чтобы людей обворовывать, а просто потому что это прикольный фокус), но получается только 5-10 рублевые монетки "испарять" щелчком пальцев.

Автор поста оценил этот комментарий

лол.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было развернуться.....И с разворота по ебалу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, последний раз довелось с цыганкой встретиться где-то года полтора назад. На автостанции брал билет, ждать автобус ещё час, пошёл в ларёк купить пирожок, по дороге цыганка какая-то подошла, как ни странно просто попросила что-то вроде "парень, дай деньжат на еду ребёнку", ответил мол "сам студент, денег хуй есть" и ушёл. Потом сидел на лавке жрал пирожок, подошёл какой-то бомж "сколько не жалко", смотрю цыганка идёт, я уж думал что походу пожрать не дадут, а она сказала ему что-то типа "да чё пристал к парню, ловить нечего тут" и оба пошли искать счастья в другом месте. Ничего не пропало (отчасти потому что и правда по карманам лежало рублей 100).


То ли цыганка неправильная, то ли я так выглядел, что даже цыганка поверила, что я на мели.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так а что она хотела то ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вытащить деньги.

Автор поста оценил этот комментарий

Похожая история - попросили закурить, потом тоже разговор был про порчу или что-то такое.  Были с братом, мне стало интересно что расскажут, тоже завернул отдал. Когда спрятала - понял что привет денежке, ну да нестрашно, было немного, зато за брата взялись серьёзно.  Подошёл, отводить начал. Он говорит деньги взяли, спросил много ли взяли - оказалось ещё меньше моего. Говорю - забей, будет нам прививка на будущее.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль: хватит уже пользоваться наличкой.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Они тогда с терминалами ходить будут
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку