Только время принадлежит нам. (Сенека, Луций Анней)

Не так давно переезжал и разбирал вещи. Нашел много всего давным-давно позабытого.

И среди всего нашел командирские часы, которые мне подарили лет в 10 или того меньше. Только помню силуэт дядьки высокого, который снял их с руки и подарил их мне.

Только время принадлежит нам. (Сенека, Луций Анней) Авторский рассказ, Истории из жизни, Воспоминания, Сделано в СССР, СССР, Память, Детство в СССР, Часы, Старые вещи, Сенека, Длиннопост
Только время принадлежит нам. (Сенека, Луций Анней) Авторский рассказ, Истории из жизни, Воспоминания, Сделано в СССР, СССР, Память, Детство в СССР, Часы, Старые вещи, Сенека, Длиннопост

Знаю, что эти часы с автозаводом. Обращался в несколько мастерских что бы мне их починили, дело в том, что они всегда спешат. Причем прилично так. Как то пробовал засекать на сколько они спешат, но не буду обманывать не помню свои расчеты.

Может кто нибудь знает, что это за часы? Продавались ли они раньше налево и направо или выдавались как знак отличия? Было бы интересно послушать истории кто знает.

p.s. Как то раз один из мастеров хотел у меня их купить, но я решил не продавать. Хотелось бы найти мастера который починит их может как то отреставрирует и носить их.

Наши 90-е

4.2K постов21.3K подписчиков

Добавить пост