"Только русский водитель"

Вижу значит в Максимке заказ с припиской "Только русский водить", приезжаю... Садятся 3 девушки восточной национальности (какой хз мне пофиг). Едем.. ну не смог я сдержаться и спросил "почему?"..
слово в слово не вспомню но: "Да с соотечествинниками страшно ездить, болтают по телефону, водят как в первый раз за рулём, при этом носятся как бешеные, жрут насвай и вообще хз что ещё.." как то так.
выводов не будет просто я немного поржал)) они тоже)

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Играл как то, в один холодный вечер в сетевой шутер. Не буду говорить в какой, не суть. Попались мне в команду два человечка с характерным акцентом и у одного из них был ник "love nacvai".  Я спросил, ведь нацвай делается из куриного гавна,  не противно это жрать? В ответ мне прочитали лекцию на тему из чего его на самом деле делают, какую пользу он приносит организму и историю его создания. Жаль игру только проиграли.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнил...в пабг я играл и мне попался чувак с дагестана, характерный ник просто был у него.и вот когда связь включал, ощущение было что там всем аулом играют.а еще он так громко радовался калашу:" Оооо, калащ, мой любимый калащ")
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ. Пригай с нами. Ээээ кто не с нами.... Тот не с нами
8
Автор поста оценил этот комментарий

Из инета:

Фабричного насвая нет. Лепят его в домашних условиях – там, где находят нужное количество верблюжьего кизяка или куриного помета.


Внешний вид у него разный – от зеленых шариков до серовато-коричневого порошка. Говорят, что свежий насвай выглядит как крупные, зеленые зернышки, лежалый – похож на порошок почти черного цвета.


Какой же состав насвая?


По некоторым данным, основной компонент насвая – махорка или табак. В смесь добавляют гашеную известь, золу растений, верблюжий кизяк или куриный помет, иногда масло, а кое-где к навозу подмешивают сухофрукты и приправы. Есть данные и о другом составе насвая, когда табачную пыль, клей, известь, воду или растительное масло скатывают в шарики. Добавки держат форму, гранулируют пылеобразные отходы табачного производства.

чего-то нифига полезного тут не видно.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Полезно. Кто его потребляет - сдыхает раньше.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Табак же.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне матросы узбеки лапшу на уши вещали, что зеленое вещество как пластилин, которое они получали из дома насвай- на самом деле это сырье для наркотических веществ-не сильный наркотик. Об этом мне рассказали офицеры коллеги  родом  из тех краев.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку